ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
30 окт 2014 20:33
Цитата "Maksіmus"://www.epravda.com.ua/news/2014/10/30/501951/
Будем надеяться что нам это с окнами поможет... хотя честно говоря мало вериться в расклад с импортерами так как больше чем уверен что такие крупные конторы работают с поставщиками по долгосрочным дог. (а не закупаются на каждый "этаж" отдельно) Как например делает КГС.
Я была уверена, что окна Рехау в Украине делают...
Maksіmus
M
Пользователь
45
20 сентября 2014
30 окт 2014 21:21
У нас вообще много чего "делают" даже лифты (Отис, Сигма) только комплектующие как я понимаю забугорные в нашем случае профиля и стеклопакеты, для Вашего примера (Рехау) профиль завозят с Польши и Германии стеклопакеты тоже made in Germany.
Veka кстати тоже фрицовские.
Вот такое у нас производство
Veka кстати тоже фрицовские.
Вот такое у нас производство

rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
31 окт 2014 08:31
Цитата "Iryna2":
2м в середине дома, а 2г - торцевая. В свете траблов с газом жалеть нечего :)
В данном случае проблема не в нагреве, а в охлаждении летом. Торцевую квартиру гораздо сложнее охладить.
По окнам. Завозят фурнитуру и профиль. Остальное делают тут. Думаю стеклопакеты также))) Они же все индивидуальные)))
Профиль делать тоже не проблемма. Но аллюминия у нас в стране нет. Весь импортный. Не будет сильно дешевле изготавливать. Нужно относиться к этому как к сырью.
Juc
J
Пользователь
27
22 июля 2014
31 окт 2014 09:30
Цитата "rysyukov":
В данном случае проблема не в нагреве, а в охлаждении летом. Торцевую квартиру гораздо сложнее охладить.
По окнам. Завозят фурнитуру и профиль. Остальное делают тут. Думаю стеклопакеты также))) Они же все индивидуальные)))
Профиль делать тоже не проблемма. Но аллюминия у нас в стране нет. Весь импортный. Не будет сильно дешевле изготавливать. Нужно относиться к этому как к сырью.
Профіль пластиковий
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
31 окт 2014 09:40
Кто-то есть с квартиры 69,7м?Я с буквами запуталась.У нас 24эт -2й и площадь больше за счет балкона.Так брали специально 24эт,чтоб с балконом .У кого-то есть мысли по перепланировке?Ищем соседей,но никто не откликается.АУУУУУ!!!!!
Juc
J
Пользователь
27
22 июля 2014
31 окт 2014 10:03
Хтось був на будівництві? 6-ту секц. утеплюють? Цікавить питання, на зиму залишати вату не заштукатурену не серйозно,вона вивітриця, а штукатурити без вікон теж якось не правильно (без відкосів). Хто в технологіях розбирається? Підскажіть.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
31 окт 2014 10:07
Цитата "Juc":
Профіль пластиковий
Не весь и не всегда. Если мы говорим конкретно о REHAU, то профиль пластиковый. Но у нас в стране делают копию этого профиля. И проблемы с импортом, думаю, не должны быть смягчающими обстоятельствами. Другое дело фурнитура. Не уверен что ее в стране изготавливают.
Juc
J
Пользователь
27
22 июля 2014
31 окт 2014 10:21
Цитата "rysyukov":
Не весь и не всегда. Если мы говорим конкретно о REHAU, то профиль пластиковый. Но у нас в стране делают копию этого профиля. И проблемы с импортом, думаю, не должны быть смягчающими обстоятельствами. Другое дело фурнитура. Не уверен что ее в стране изготавливают.
Я і маю на увазі, що на нашому об"єкті пластиковий. А алюмінієвий використовують на фасадних системах. Та і яка різниця, головне щоб поскоріше засклили
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
31 окт 2014 12:18
В том то и дело. Нифига не стеклят. Были вопросы по фурнитуре... но причем тут фурнитура, если и само окно и стеклопакет не проблемма изготовить. Петли, ручки - согласен!
Но установите то что есть пока. Изготовьте его! Ну промерзнит же все к едрене-фене, зальет водой ту гламурную стяжку с пропилами и покрошит ее!
Главное там не дураки сидят, и они это понимают всё. В чем же дело?
Но установите то что есть пока. Изготовьте его! Ну промерзнит же все к едрене-фене, зальет водой ту гламурную стяжку с пропилами и покрошит ее!
Главное там не дураки сидят, и они это понимают всё. В чем же дело?
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
31 окт 2014 12:51
Цитата "rysyukov":В том то и дело. Нифига не стеклят. Были вопросы по фурнитуре... но причем тут фурнитура, если и само окно и стеклопакет не проблемма изготовить. Петли, ручки - согласен!
Но установите то что есть пока. Изготовьте его! Ну промерзнит же все к едрене-фене, зальет водой ту гламурную стяжку с пропилами и покрошит ее!
Главное там не дураки сидят, и они это понимают всё. В чем же дело?
Посмотрите, сколько квартир висит в продаже от посредников в "первой очереди". Посмотрите на список инвесторов. На три подъезда (1029 квартира - 586 = 443 квартир на 6-8 подъезд) всего на форуме зарегистрированно 73 человека. 16,5%. Пусть ещё столько же купили, но не хотят регистрироваться или не умеют пользоваться интернетом
Всё равно мало.
На закрытой ветке я и другие форумчане приводили ссылки на объявления, с досок, с продажей по нашему дому. Выбор бери - не хочу.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
31 окт 2014 12:59
Цитата "VK-5":
Посмотрите, сколько квартир висит в продаже от посредников в "первой очереди". Посмотрите на список инвесторов. На три подъезда (1029 квартира - 586 = 443 квартир на 6-8 подъезд) всего на форуме зарегистрированно 73 человека. 16,5%. Пусть ещё столько же купили, но не хотят регистрироваться или не умеют пользоваться интернетом![]()
Всё равно мало.
На закрытой ветке я и другие форумчане приводили ссылки на объявления, с досок, с продажей по нашему дому. Выбор бери - не хочу.
Та ну! На 5,4,3 и половину 2 и 1 секций денег хватило, а тут на окна не нашкребли? Не, тут шото другое...
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
31 окт 2014 17:21
к сожалению, большинство пользователей интернет смотрят погоду и читают новости. А люди 35+ очень редко сидят на форумах. 16% - отличный результат!
Денег у ЖИБ хватает на строительства всякого ХХХ, которое, учитывая ситуацию, будет продаваться до второго пришетствия.
Проезжал мимо, зашел, штукатурят утепление на 6й. так что БЕЗ ПАНИКИ.
Денег у ЖИБ хватает на строительства всякого ХХХ, которое, учитывая ситуацию, будет продаваться до второго пришетствия.
Проезжал мимо, зашел, штукатурят утепление на 6й. так что БЕЗ ПАНИКИ.
Juc
J
Пользователь
27
22 июля 2014
31 окт 2014 17:25
Цитата "rysyukov":
Проезжал мимо, зашел, штукатурят утепление на 6й. так что БЕЗ ПАНИКИ.
Це радує ) Дякую
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
31 окт 2014 20:00
Цитата "rysyukov":Денег у ЖИБ хватает на строительства всякого ХХХ, которое, учитывая ситуацию, будет продаваться до второго пришетствия.
Вы это об чем? 
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
31 окт 2014 22:15
как вам панелько на бекграунде на 500 квартир? Пол нашего дома в 2х подъездах. Из придомовой територии - парковка. Завлекать туда можно только ценой. Ну 10к за квадрат это вроде и недорого в наше время. Хотя все равно продавать долго будут.
а вот еще одна стройка рядом с нами йокнулась. сваи забили собрали манатки и исчезли.... ну как говориться, на что хватило бабла. но думаю это не ЖИБ, даже паспорт объекта не выложили.
а вот еще одна стройка рядом с нами йокнулась. сваи забили собрали манатки и исчезли.... ну как говориться, на что хватило бабла. но думаю это не ЖИБ, даже паспорт объекта не выложили.
elektrik.kiev
Постоянный пользователь
189
30 октября 2014
01 ноя 2014 04:10
ну, а с ключницей нам повезло. без проблем дала "отмычки" от дверей, на 25-й пешком идти не захотела. 

VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
01 ноя 2014 05:09
Цитата "elektrik.kiev":ну, а с ключницей нам повезло. без проблем дала "отмычки" от дверей, на 25-й пешком идти не захотела.
Оно ей надо ходить с каждым то на 25-ый, то на 20-ый? Если с каждым ходить, то через год можно будет Еверест покорить.
Я так понимаю, Вы инвестор первой очереди?
sergei128
s
Пользователь
86
13 ноября 2013
01 ноя 2014 08:42
Привет соседямЦитата "otradny4":
Ага, я запутался.Я ваш сосед через стенку,2д. Я уточню, стяжки нет на 23 этаже? Не спрашивали, когда будут лить приблизительно? Тоже хочу такие фото по своей квартире сделать,но не имею возможности(
В прошлую субботу еще не было, но учитывая что осталось пару этажей, то до декабря должны сделатьelektrik.kiev
Постоянный пользователь
189
30 октября 2014
02 ноя 2014 06:27
Цитата "VK-5":
Оно ей надо ходить с каждым то на 25-ый, то на 20-ый? Если с каждым ходить, то через год можно будет Еверест покорить.
Я так понимаю, Вы инвестор первой очереди?
да, инвестор первой очереди.
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
02 ноя 2014 09:10
Цитата "elektrik.kiev":
да, инвестор первой очереди.
Приветствуем! Может отметитесь в списке инвесторов на закрытой ветке?
зы. Может все инвестора, которые не отметились, отметятся в списке на закрытой ветке? Если не сложно, конечно.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее