Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .889891. . .957
25 май 2016 06:05
[quote="d_simon"]

По поводу стекла, не нашли?
25 май 2016 09:12
"Сперто" с ветки другого дома, но, т.к. со слов руководителя Партнера, в связи с неплатежами людей, с 1 июня будет снята охрана территории, то это в какой-то мере касается и наш дом, а особенно женский пол и детей.

Т.к. людей живет еще не сильно много и по вечерам во дворе пустота, то лучше в некоторых моментах перестраховаться.

Рекомендуется не оставлять в машинах ничего ценного. Регистраторы/радары/навигаторы лучше снимать и забирать с собой, а не демонстративно прятать в бардачок. Если Вы владелец шикарных дисков или новой резины и не хотите увидеть свою машину утром на кирпичах, лучше перестрахуйтесь и отгоните ее на стоянку. Кирпичей у нас во дворе на всех хватит.
В случае, если Вы видите подозрительных личностей, рассматривающих машины, лучше звонить в полицию. Это их же рекомендация. Они просто вышлют патруль, который проедется по территории.

Территория освещается плохо и есть "темные углы", подворотни, подвалы. Да и в доме полно приезжих равшанов и джамшутов. Старайтесь не ходить сами в ночное время суток. Закрывайте за собой дверь подъезда/этажа/балкона, даже пока не работает домофон. Не каждый посторонний пойдет дергать дверь и тем самым привлекать к себе внимание, а если она открыта настежь, то он пойдет туда не останавливаясь. Если дверь подперта кирпичом, уберите его.
Если работает домофон, не впускайте никого за собой. Остановитесь около дверей не открывая их и человек не будет стоять вместе с вами, он уйдет.


Пс. Гуляющие в парке тоже будьте внимательны. В соцсетях на днях неоднократно проскакивала информация про какого-то любителя "похвастаться" причиндалами в районе стадиона НАУ.
25 май 2016 09:49
Цитата "Сапожник":
"Сперто" с ветки другого дома, но, т.к. со слов руководителя Партнера, в связи с неплатежами людей, с 1 июня будет снята охрана территории, то это в какой-то мере касается и наш дом, а особенно женский пол и детей.

Т.к. людей живет еще не сильно много и по вечерам во дворе пустота, то лучше в некоторых моментах перестраховаться.

Рекомендуется не оставлять в машинах ничего ценного. Регистраторы/радары/навигаторы лучше снимать и забирать с собой, а не демонстративно прятать в бардачок. Если Вы владелец шикарных дисков или новой резины и не хотите увидеть свою машину утром на кирпичах, лучше перестрахуйтесь и отгоните ее на стоянку. Кирпичей у нас во дворе на всех хватит.
В случае, если Вы видите подозрительных личностей, рассматривающих машины, лучше звонить в полицию. Это их же рекомендация. Они просто вышлют патруль,
который проедется по территории.
Территория освещается плохо и есть "темные углы", подворотни, подвалы. Да и в доме полно приезжих равшанов и джамшутов. Старайтесь не ходить сами в ночное время суток. Закрывайте за собой дверь подъезда/этажа/балкона, даже пока не работает домофон. Не каждый посторонний пойдет дергать дверь и тем самым привлекать к себе внимание, а если она открыта настежь, то он пойдет туда не останавливаясь. Если дверь подперта кирпичом, уберите его.
Если работает домофон, не впускайте никого за собой. Остановитесь около дверей не открывая их и человек не будет стоять вместе с вами, он уйдет.


Пс. Гуляющие в парке тоже будьте внимательны. В соцсетях на днях неоднократно проскакивала информация про какого-то любителя "похвастаться" причиндалами в районе стадиона НАУ.

А чего Вы так беспокоитесь в наш дом заселились смелые люди, они ничего не боятся им охрана, консьержки и прочее не нужно,они сами себя могут защитить, все хорошо, вот только машины во дворе теперь на ночь без присмотра, ну ничего если раскурочат или украдут, приобретут новые, все ж дешевле чем 100 грн. в месяц за охрану заплатить
25 май 2016 10:38
А вообще, конечно, без охраны местные жители и детскую площадочку будут использовать и собачью и писать в подъездах, просто супер, правильной дорогой идем товарищи, так держать.
25 май 2016 12:05
Цитата "Vaskom":

я ж писав, що сьогодні буду в гаражі то гляну по вашим розмірам, і в вечері відпишусь і Вам і шановній wipe007. Зачекати до вечора я думаю взмозі.
25 май 2016 15:33
Кому нужны блоки и 2 перемычки.Забирайте 7 секция 18 этаж.
25 май 2016 17:33
Уважаемые жильцы 7 секции ,поскольку уходит охрана, может хоть консьержку себе будем нанимать, ну нельзя же оставить подъезд открытым, снимут батареи, счетчики и все что можно унести и к тому же будем заходить в подъезд и не будем знать кто нас там ждет.
Может кого-то еще волнует эта тема не только меня ?
25 май 2016 18:38
Цитата "Sveto4ka.":
Кому нужны блоки и 2 перемычки.Забирайте 7 секция 18 этаж.

Добрый вечер! Я Ваш сосед с 1з. Не совсем по теме, но сегодня имел разговор с Вашим, вероятно, мужем по поводу строительства тамбура с блоков, которые Вы уже вынесли или замены двери на общий балкон и предлифтовую. Так вот есть сомненья, что нам разрешат поменять двери. Тогда может вернутся к варианту с тамбуром на 4 кв?
26 май 2016 06:03
Цитата "yurik1987":
Так вот есть сомненья, что нам разрешат поменять двери. Тогда может вернутся к варианту с тамбуром на 4 кв?

Это ЖЕК не дает добро на замену двери? А как он смотрит на организацию тамбуров? Есть ли уже прецеденты по удачному строительству тамбуров?
26 май 2016 07:55
Цитата "yurik1987":

Добрый вечер! Я Ваш сосед с 1з. Не совсем по теме, но сегодня имел разговор с Вашим, вероятно, мужем по поводу строительства тамбура с блоков, которые Вы уже вынесли или замены двери на общий балкон и предлифтовую. Так вот есть сомненья, что нам разрешат поменять двери. Тогда может вернутся к варианту с тамбуром на 4 кв?

Мы за этот вариант.Давайте созвонимся или встретимся все и решим окончательно.
26 май 2016 09:32
Цитата "Katersyna":
Уважаемые жильцы 7 секции ,поскольку уходит охрана, может хоть консьержку себе будем нанимать, ну нельзя же оставить подъезд открытым, снимут батареи, счетчики и все что можно унести и к тому же будем заходить в подъезд и не будем знать кто нас там ждет.
Может кого-то еще волнует эта тема не только меня ?


ну это ж жесть. есть же перечень тех, кто не подписал. можно обойти поговорить...
26 май 2016 09:48
Цитата "Yarkis":


ну это ж жесть. есть же перечень тех, кто не подписал. можно обойти поговорить...

Охрана работает до 1 июня 2016 года, учитывая то, что жильцы заключили договора (180 шт), платит 120 жильцов по 100 грн. это 12000 грн в мес. не хватает на зарплату сотрудникам и работать "Партнер" просто так не будет.
И с этим нужно что-то делать. Такой хороший дом построили и своими руками с..внять это как-то сложно для понимания да еще из-за 100 грн. в мес. А остальные договора не подписывают вообще.
26 май 2016 12:58
Привет. Мы стали обладателями квартиры в 6 секции. Счастью нет предела! Поделитесь опытом, пожалуйста. С чего начинать? Читаю здесь про охрану (очень плохо, что её не будет), квитанции с большими суммами и прочее. Сколько времени занимает прописка? Для этого нужно идти в 8 секцию, к кому? Какие договора заключать и где? Мы ещё не начали ремонт даже, планируем перезжать в сентябре. Спасибо всем заранее.
26 май 2016 13:21
Цитата "Sveto4ka.":

Мы за этот вариант. Давайте созвонимся или встретимся все и решим окончательно.

Давайте. Мой телефон есть у Вашего мужа. Контакты остальных соседей, думаю, тоже имеются (кв. 853, 855).

Где и когда?)
26 май 2016 14:18
Цитата "LovelyAnn":
Привет. Мы стали обладателями квартиры в 6 секции. Счастью нет предела!
Какой этаж? ;)

Цитата "LovelyAnn":
С чего начинать?
С оформления права собственности
Цитата "LovelyAnn":
Читаю здесь про охрану (очень плохо, что её не будет), квитанции с большими суммами и прочее.
Есть такое "счастье"

Цитата "LovelyAnn":
Сколько времени занимает прописка? Для этого нужно идти в 8 секцию, к кому?
Это на севастопольской в РДА

Цитата "LovelyAnn":
Для этого нужно идти в 8 секцию, к кому? Какие договора заключать и где
В 8-ой ЖЭк. Там договор с ними, может быть водоканалом, домофонами и и охраной. Подойдите к Марине, она расскажет
26 май 2016 14:33
16 этаж, кв. 679 однокомнатная 1б
Права собственности уже есть, мы купили как вторичку. Спасибо большое за инф
26 май 2016 14:35
А по субботам Марина не работает, не знаете?
26 май 2016 17:02
7я секция, 19 и выше, 1з: признавайтесь, у кого потоп? Капает вдоль канализационной трубы! У соседа сверху ремонт и закрыто!
26 май 2016 19:15
Уважаемые соседи. Может кому нужны балконные блоки: 1-й-окно 1530*910, двери 2330*660, подоконник 940*250 (мм); 2-й панорамный размером 1300*2760 мм. Отдам за разумную цену. 8 секция, 10 этаж, квартира 951.
26 май 2016 19:32
Цитата "LovelyAnn":
Привет. Мы стали обладателями квартиры в 6 секции. Счастью нет предела! Поделитесь опытом, пожалуйста. С чего начинать? Читаю здесь про охрану (очень плохо, что её не будет), квитанции с большими суммами и прочее. Сколько времени занимает прописка? Для этого нужно идти в 8 секцию, к кому? Какие договора заключать и где? Мы ещё не начали ремонт даже, планируем перезжать в сентябре. Спасибо всем заранее.

Начинайте с подписания договора с охраной, потому что если растащут люки, батареи теплосчетчики то сильно испортится настроение от покупки это во-первых, во вторых мы с декабря делаем ремонт ну я думаю,что переселение возможно в конце июня.
И, кстати, охрана будет,мы за нее боремся и она будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .889891. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее