Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .888890. . .957
22 май 2016 08:01
в пятницю мені телефонував менеджер ланету і повідомив що заява отримина від київгорсвітла влаштувала директора ЖИ і він телефонував Г.І. що той може розпочинати роботи з Ланетом після отримання від них заяви\проекту, тому наш менеджер планує наступної неділі вже закінчити бумажну волокіту і перейти до фізичного підключення дому
22 май 2016 08:56
Наконец-то. А то тут ещё какой-то билинк уже собрался интернет подключать а нашем доме.
22 май 2016 08:59
Цитата "Сапожник":
Наконец-то. А то тут ещё какой-то билинк уже собрался интернет подключать а нашем доме.

Билинк хорошая контора, я еще подумаю что лучше ланет или билинк. Уровень обсулживания там выше. У брата на Машиностроительной (это недалеко от дома нашего) уже много лет билинк, хотя выбор операторов там большой.
22 май 2016 09:01
Я не знаю. Я почитал отзывов и не прочувствовал )))) Тарифы со скоростью 20 мегабит - это вообще смешно.

Пс. И все равно я не понял, какое отношение имеет жиб к разрешению работы провайдера
22 май 2016 09:19
Цитата "Сапожник":
Я не знаю. Я почитал отзывов и не прочувствовал )))) Тарифы со скоростью 20 мегабит - это вообще смешно.

Пс. И все равно я не понял, какое отношение имеет жиб к разрешению работы провайдера

Я лично за то что бы и Киевстар еще зашел, но это будет не скоро -так как там тормоза работают, а бороться за них я думаю уже нет не сил не желания. Сами виноваты, заявки им оставляли.
22 май 2016 12:14
Заметила, что мне и некоторым соседям приклеили на звонок белый кусок бумаги. Если бы реклама, то я бы и не обратила внимание, а так выглядит странно.
22 май 2016 12:22
Читала,что так ворье ставит метки.
22 май 2016 12:52
Спускались на этаж ниже и там такая же ситуация.
22 май 2016 12:57
это какая секция?
22 май 2016 12:59
Цитата "wipe007":
это какая секция?

6 секция. В других секциях я не смотрела.
22 май 2016 19:51
О Билинк, класс, а откуда инфа? Если быстрее ланета прилут- просто переподключусь
22 май 2016 19:59
Цитата "crossfire":
О Билинк, класс, а откуда инфа? Если быстрее ланета прилут- просто переподключусь
на просторах интернета хвастаются, что все порешали за пол-дня и вот-вот готовые будут :)
22 май 2016 20:10
Цитата "Сапожник":
на просторах интернета хвастаются, что все порешали за пол-дня и вот-вот готовые будут :)

Ну они точно лучше паутины, пусть заходят :)
22 май 2016 20:15
Цитата "white-light":

Ну они точно лучше паутины, пусть заходят :)

Так я теж до них підключусь, якщо ланет буде тянути резину ще пару тижнів.
23 май 2016 07:36
А телевизор у них есть?У нас сейчас сдма и интернет и городской номер-139 грн.Но телевизора нет.И вроде нормально.Интертелеком.Раньше был триолан-часто глючил.Но лучше воли.Я им тоже заявку кинула.
23 май 2016 13:06
я просто в шоці тільки що розмовляв з менеджером ланету
І.Г. ще буде сам відправляти лист в Київгорсвітло з приводу проведення інтернету, одного листа який отримав ланет йому здалось мало :faceoff: 8-()
цікаво що буде наступним кроком...
23 май 2016 13:19
Цитата "sbogdans":
я просто в шоці тільки що розмовляв з менеджером ланету
І.Г. ще буде сам відправляти лист в Київгорсвітло з приводу проведення інтернету, одного листа який отримав ланет йому здалось мало :faceoff: 8-()
цікаво що буде наступним кроком...

Надо идти к ИГ толпой и нависнуть на него, давить и ругаться. Иначе у нас кроме Паутины вообще ничего не будет. Есть желающие поругаться? :) :rupor:
23 май 2016 15:33
Цитата "sbogdans":
я просто в шоці тільки що розмовляв з менеджером ланету
І.Г. ще буде сам відправляти лист в Київгорсвітло з приводу проведення інтернету, одного листа який отримав ланет йому здалось мало :faceoff: 8-()
цікаво що буде наступним кроком...
Богдан.есть ли у вас копия письма с копиями подписей на ланет7и оставляли ли вЫ письмо на жєк с подписями 100 чел с требованием допустить в дом др. провайдеров?.Есть процедура.Они должны были ответить. ответ есть?.Или вы єтого не делали?.Без письма коллективного на жєк так и будут муму ....подозреваю.что никто в жэк не обращался.Разговоры не в счет.Если есть подписи,готовы составить письмо на жэк.лучше напишите мне на укрнет.И еще как называется нынче модная организация по борьбе с коррупцией?Этот иг достал со своими откатами.Никак не нажрется!
23 май 2016 15:52
Цитата "wipe007":
И еще как называется нынче модная организация по борьбе с коррупцией?Этот иг достал со своими откатами.Никак не нажрется!

Я хоть и не Богдан, но позвольте свои 5 копеек вставить: на таких вещах Береза любит пиариться.
25 май 2016 06:00
Добрый день. Подскажите пожайлуста, кто-то покупал квартиру у Толоки?7 7 и 8 секции, вы получили документы?не могу понять причем тут Толока и на сколько это безопасно. Предлагают квартиру и агентство, и Толока. А у кого выбрать-незнаю.... Подскажите пожайлуста!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .888890. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее