Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .807809. . .957
01 март 2016 18:43
Цитата "Helene5252":
Может у кого-нибудь были похожые проблемы??? обращалась к Марине в ЖЕК... она сказала звонить в Киевэнерго, где естественно всгда занято(((( но это же не мыслимо за 10 дней, за дубарь в квартире платить 700 грн

У всех похожие проблемы. Неправильно подали значения счетчиков, в результате чего всем насчитали через пень-колоду. По-хорошему, ЖЭК и Киевэнерго это должны решить между собой - уточнить данные и сделать перерасчет по всему дому. Но они отмораживаются, в надежде что и так сойдет. Поэтому всем, включая вас, рекомендовано многократно задавать вопросы и в ЖЭК, и в Киевэнерго, пока им не надоест и они не займутся таки делом.
01 март 2016 18:54
Цитата "Dolovar":

У всех похожие проблемы. Неправильно подали значения счетчиков, в результате чего всем насчитали через пень-колоду. По-хорошему, ЖЭК и Киевэнерго это должны решить между собой - уточнить данные и сделать перерасчет по всему дому. Но они отмораживаются, в надежде что и так сойдет. Поэтому всем, включая вас, рекомендовано многократно задавать вопросы и в ЖЭК, и в Киевэнерго, пока им не надоест и они не займутся таки делом.

Были сегодня в КиевЭнерго, оставили заявление на рассмотрение.
Ответили, что в течении месяца должны ответить - на почту или телефон.
01 март 2016 19:13
Сегодня охранники предупредили, что с завтрашнего дня комплекс все будут пускаться "по описи". Посмотрим, как по факту, но. У меня начинает появляться сдержанный оптимизм.
Идеалом работы охраны для меня это ЖК " Изумруд" или тот же "Комфорт Таун"

По поводу ,срача и поломаных дверей. Да действительно грузчики и ремонтники халатно относятся к нашей собственности и что греха таить и владельцы тоже.
Есть такая "теория разбитых окон" - прочитайте, хорошо гуглится. Если у тебя на этаже чисто и закрыты двери, там будет чисто и закрыто. Я когда по вечерам заезжаю, для примера, отодвигаю камни, подпирающие двери и закрываю "распашонки" на шпингалет. На этаже у меня уже живут и сегодня наблюдал как моется пол в коридоре и отнюдь не уборщицей. Мне даже в шутку намекнули про бахилы)))
Из самого засранаго этажа в 6й секции у меня сейчас чуть ли не самый чистый. Остатки мусора выносятся в конце недели.
Давайте начинать с себя. Каждый по чуть чуть.
01 март 2016 19:36
Цитата "Dolovar":

Не всякое мнение уместно высказывать во всяком месте.
В мире живете не только вы.


а что мне должно запрещать высказывать свое мнение) я инвестор данного объекта, нахожусь на форуме инвесторов данного объекта.

Цитата "Dolovar":

Вам говорят, что эффективность охраны нужно повышать, а не кричать о бесполезности.


это я должен ее повышать? Не я ведь предоставляю услугу. Нужно было изначально выбирать из разных вариантов охраны комплекса. На данный момент охрана абсолютно не помешает украсть вашу плитку или вывезти ваши двери. Это как в анекдоте - Да понимаешь, Миша, как е@али так и е@бут, вот только бухгалтерии прибавилось!


Цитата "Dolovar":

Расскажите, когда и как вы подали жалобу в ЖЭК о неподобстве в МОПах.
Какие функции у ваших постов здесь?
Я вернул вам ваши слова. Обратите внимание, что этот мой пост никак не улучшил положение дома. Это мусорный пост. Это не обсуждение. Соответственно, попробуйте оценить пользу вашего поста, на который я зеркально отвечал.


мусорным его видите вы. То, что сейчас делается в спешке - позже выльется в проблемы. Нужно сразу делать нормально и продуманно, а не лепить все подряд сломя голову. Я абсолютно не вижу такой срочности в охране и установке домофонов.

Иногда, лучше ничего не делать, чем делать лишь бы как
01 март 2016 20:05
Цитата "suxx1k":
а что мне должно запрещать высказывать свое мнение) я инвестор данного объекта, нахожусь на форуме инвесторов данного объекта.

Иногда здравый смысл мешает высказывать мнение. Тут уместны будут ваши же слова насчет поспешности - высказывать лучше нормально и продуманно, а не лепить все подряд, сломя голову.
Кстати, пора уже из инвестора превращаться во владельца, соответственно меняя подход.

Цитата "suxx1k":
это я должен ее повышать? Не я ведь предоставляю услугу. Нужно было изначально выбирать из разных вариантов охраны комплекса. На данный момент охрана абсолютно не помешает украсть

Да, и я, и вы, все владельцы квартир должны участвовать в повышении безопасности. И вы. Не можете, а должны. Принимая решения, сообщая ответственным о нарушениях. Продумывая и требуя. Если нужно выбирать, то нужно выбирать, и вам тоже.
Из того, что сейчас охрана малоэффективна, никак не следует, что её нужно совсем отменить и самому устраниться.

Цитата "suxx1k":
Нужно сразу делать нормально и продуманно, а не лепить все подряд сломя голову.

Сделайте. Буду рад помочь.
01 март 2016 20:11
Цитата "Hans Kurz":
Только что супруга вернулась от государственного регистратора. Обслужили корректно. Пакет документов, выданный ЖИБ, удовлетворил инспектора полностью. Заплатила около 200 грн. (174грн.: админсбор+плата за выписку плюс комиссия банка). Документы приняли по описи.


Ви сплачували ще якісь податки? пенсійний?
01 март 2016 20:24
Цитата "Sorokal":

DDIV писал(а):
1. Закупка и установка оборудования сигнализации на шкафы с тепловыми счётчиками и видеонаблюдения будет стоить 300 гр. с квартиры, при условии, что заплатят все.
2. По домофонам, окончательных цифр пока нет, но вопрос в процессе.
3. Монтировать и обслуживать сигнализацию и видеонаблюдение будет Партнер.
4. Реагировать на возможные нарушения, также Партнер.
5. Стоимость - 100 грн. в месяц.
6. Договора на охрану у Марины в ЖЭКе.
7. ЖЭК отказался собирать на все выше перечисленные мероприятия деньги.
8. Сбор денег происходит через Сапожника и на карту 4149 4378 5869 5941
Сорокіна ОВ Сумма 303 с учетом комиссии за последующий перевод.
.


Цитата "DDIV":

Добрый день. Нужно будет встретиться. Если возможно, отпишитесь на э/п director@psg.com.ua Думаю после праздника начать монтажные работы. При возможности желательно чтобы и Сапожник принял участие в разговоре.

Я практически каждый вечер бываю в доме, кроме понедельника. Встретиться могу только вечером. Контакты отправлю на почту.
Основная часть суммы у Sorokal. Мне наличными передали только 17 человек, включая меня.
01 март 2016 20:37
Про Мойшу и бухгалтерию зачет , сразу видно есть наши люди в отдельно взятых секциях, не все , оказываеться элитные выходцы из хрущей на нивках. А вообще интересная тема , может мне тоже поставить свою охрану перед Вашей ,будем ПАртнерами, будем обелечивать по очереди ,,за охрану,,. А ну да , надо еще номер карточки привавата на въезде в Мамаеву слободу распечать, прямо в Слободу-столько то , налево в авиатор -столько то(цены учетом отката в жек .)
01 март 2016 22:13
Господи, почему, как и откуда взялось столько неадекватных, безразличных и бестолковых, увы, соседей? Не уж то этот тот самый менталитет пришел в наш дом с несколькими сообщениями на форуме? Знатоки и консультанты, гордо восседая у монитора заявляют о глупости любых начинаний, аргументируя это фразочками "вы видели что на первом этаже??????!!!" или "я же сказал, охрана в таком виде неэффективна, шо не понятно"?

Вы действительно думаете, что вы там самые умные и что вас тут (и видимо по-жизни) воспринимают всерьез? Вы или делайте что-то, чтобы в лучшую стороны изменить то, что вас не устраивает, или в нормальном тоне излагайте свои пожелания, или лучше вообще ничего не говорите. Самое обидное то, что сознательным и порядочным людям приходиться оплачивать услуги таким интеллектуалам.

Извините за грубость но, честное слово, накипело за последний десяток страниц чтения этого маразма.
02 март 2016 05:14
Цитата "Dafi":
Ви сплачували ще якісь податки? пенсійний?

Ні, лише ці 2 платежі.
02 март 2016 05:38
Кто-то спрашивал за блоки... Есть где-то 1,5 куба узких 11 см по ширине.
02 март 2016 06:15
Цитата "Chp":
Господи, почему, как и откуда взялось столько неадекватных, безразличных и бестолковых, увы, соседей? Не уж то этот тот самый менталитет пришел в наш дом с несколькими сообщениями на форуме? Знатоки и консультанты, гордо восседая у монитора заявляют о глупости любых начинаний, аргументируя это фразочками "вы видели что на первом этаже??????!!!" или "я же сказал, охрана в таком виде неэффективна, шо не понятно"?

Вы действительно думаете, что вы там самые умные и что вас тут (и видимо по-жизни) воспринимают всерьез? Вы или делайте что-то, чтобы в лучшую стороны изменить то, что вас не устраивает, или в нормальном тоне излагайте свои пожелания, или лучше вообще ничего не говорите. Самое обидное то, что сознательным и порядочным людям приходиться оплачивать услуги таким интеллектуалам.

Извините за грубость но, честное слово, накипело за последний десяток страниц чтения этого маразма.

Плюсую. Вечео всем недовольны, а сами сделать ничего не хотят, только обгаживают то, что делают другие.
02 март 2016 06:22
Цитата "Hans Kurz":
Только что супруга вернулась от государственного регистратора. Обслужили корректно. Пакет документов, выданный ЖИБ, удовлетворил инспектора полностью. Заплатила около 200 грн. (174грн.: админсбор+плата за выписку плюс комиссия банка). Документы приняли по описи.


Добрый день! Сколько времени заняла ппоцедура? По какому адресу гос.регистратор?
02 март 2016 06:35
Ув. соседи осталось 12 мешков гипосовй штукатурки. Если кому нужно, пишите на protiven@ukr.net
Ув. соседи осталось 12 мешков гипосовй штукатурки. Если кому нужно, пишите на protiven@ukr.net
02 март 2016 06:36
Цитата "ONYX":

Были сегодня в КиевЭнерго, оставили заявление на рассмотрение.
Ответили, что в течении месяца должны ответить - на почту или телефон.


Скажите пожалуйста в какой форме писать заявление??? как скаргу??
02 март 2016 06:38
Цитата "Dolovar":

У всех похожие проблемы. Неправильно подали значения счетчиков, в результате чего всем насчитали через пень-колоду. По-хорошему, ЖЭК и Киевэнерго это должны решить между собой - уточнить данные и сделать перерасчет по всему дому. Но они отмораживаются, в надежде что и так сойдет. Поэтому всем, включая вас, рекомендовано многократно задавать вопросы и в ЖЭК, и в Киевэнерго, пока им не надоест и они не займутся таки делом.



Спасибо!!!!Буду пробовать)
02 март 2016 06:41
Цитата "Profitrans":

Добрый день! Сколько времени заняла ппоцедура? По какому адресу гос.регистратор?

Всего часа 1,5 с хождением по банкам, поиском ксерокса. Кстати, в помещении центра админуслуг есть ксерокс-автомат, но для нужны мелкие деньги, а также терминалы для оплаты.
Адрес: Воздухофлотский, 41.
02 март 2016 07:05
Дорогие соседи, подскажите,пожалуйста кто устанавливал у себя тёплый пол? коснулись этого вопроса. Мы предпочитаем установить водяной...но в ЖЕКЕ сказали что водяной не положено! можно только электрический. Мы нашли схему, как всё таки положить водяной...по не совсем легальной схеме. Скажите,пожалуйста,кто как ложил? Можно услышать Ваши мнения и рекомендации ? Благодарю!
02 март 2016 07:35
Цитата "Helene5252":
Дорогие соседи, подскажите,пожалуйста кто устанавливал у себя тёплый пол? коснулись этого вопроса. Мы предпочитаем установить водяной...но в ЖЕКЕ сказали что водяной не положено! можно только электрический. Мы нашли схему, как всё таки положить водяной...по не совсем легальной схеме. Скажите,пожалуйста,кто как ложил? Можно услышать Ваши мнения и рекомендации ? Благодарю!

А из какой Вы секции и какой этаж?
02 март 2016 08:02
Цитата "Helene5252":
Дорогие соседи, подскажите,пожалуйста кто устанавливал у себя тёплый пол? коснулись этого вопроса. Мы предпочитаем установить водяной...но в ЖЕКЕ сказали что водяной не положено! можно только электрический. Мы нашли схему, как всё таки положить водяной...по не совсем легальной схеме. Скажите,пожалуйста,кто как ложил? Можно услышать Ваши мнения и рекомендации ? Благодарю!

Даже не думайте! Во-первых может упасть давление в системе, во-вторых если прорвет пострадают ваши соседи, а в третьих это противозаконно!!! И думаю если Ваш сосед есть на форуме, он первый, и я его прекрасно понимаю, настучит на вас в соответствующие службы!!!
Будьте людьми.
Водяные полы пригодны только для часных домов!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .807809. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее