Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .766768. . .957
17 фев 2016 11:13
Народ заключайте договора на охрану, а то вместе с вами поселятся все бомжи с хутора Отрадного, думаю домик оценят, главное много их поместится.
У нас в хруще иногда ночуют в подъезде, а в подвалах они имеют постоянную прописочку. Самые достойные займут комнаты для консьержей. :hi:
17 фев 2016 11:15
Кто-нибудь знает номер нашего ЖЕКа, чтобы его внести в список Portmone?
17 фев 2016 11:17
Цитата "gjregfbtkm":
Народ заключайте договора на охрану, а то вместе с вами поселятся все бомжи с хутора Отрадного, думаю домик оценят, главное много их поместится.
У нас в хруще иногда ночуют в подъезде, а в подвалах они имеют постоянную прописочку. Самые достойные займут комнаты для консьержей. :hi:


Лично я такой договор не буду подписывать, платить за охрану просто буду на счет фирмы по реквизитам. " за надяння охоронних послуг".
17 фев 2016 11:25
Цитата "anatoliy3107":

Лично я такой договор не буду подписывать, платить за охрану просто буду на счет фирмы по реквизитам. " за надяння охоронних послуг".

а что там плохого, в том договоре? Я его не видел, не получается в жек попасть в ближайшие дни. Его выкладывали где-то?
17 фев 2016 11:35
У меня есть человек который может бесплатно вывести целые блоки которые остались после перепланировок , а также готов забрать недорого панорамные окна и панормамные двери на балкон-курилку. 1500 грн за комплект. Если кто-то не может продать дорого и хочет избавиться, пишите : mail_sasha@bk.ru. Я ему свои продал, так как мешали в квартире.
17 фев 2016 11:37
Цитата "okapec":

а что там плохого, в том договоре? Я его не видел, не получается в жек попасть в ближайшие дни. Его выкладывали где-то?


Та кривоват чуть-чуть. По тексту договора есть отсылки к допсоглашениям, которых нет. Плюс договор бессрочный и разорвать его тебе не дают никакой возможности.
Аналогично, платить буду, но уверен что в договор будут вносить правки.
17 фев 2016 11:45
Цитата "anatoliy3107":


Лично я такой договор не буду подписывать, платить за охрану просто буду на счет фирмы по реквизитам. " за надяння охоронних послуг".

Согласна после корректировки, но подписать то нужно , а желающих судя по отзывам немного.
17 фев 2016 12:00
Лично я такой договор не буду подписывать, платить за охрану просто буду на счет фирмы по реквизитам. " за надяння охоронних послуг".[/quote]
Я тоже так думаю. И еще мне непонятно, зачем этой охранной фирме ксерокопия моего паспорта и идентификационного кода? Стиль общения директора компании мне не понравился, потом он конечно извинился, но осадок остался. Договор, который не имеет фиксированной оплаты и срока действия вызывает неприятие. Человек же не первый день в бизнесе и юрист есть, и если сознательно в договоре присутствуют такие вещи, то я не буду иметь дело с такой компанией. А кто может объяснить, что будет, если человек не сможет оплачивать эту охрану, как будут вести себя эти накачанные ребята? А то как бы не пришлось потом нанимать охранника для защиты от такой охраны?
17 фев 2016 13:31
Уважаемые соседи! Я узнал подробности у домофонной компании которая устанавливает Визит.
11200 грн -Одна дверь площадью 3 кв.м с домофоном, доводчиком, магнитным замком, кпопкой выхода и т.д в т.ч работа по установке подключению не считая индивудуального подключения самих квартир (отдельная плата от 135гр. за трубку и подключение)
10100 грн - Одна дверь площадью 3 кв.м с датчиком ключа, доводчиком, магнитным замком, кпопкой выхода и т.д
Стоимость видеокамеры с установкой её в дверь - 1300 грн.
Отдельно плата за видеопанель в квартиру от 1325 грн. включая подключение и установку.
Для соседей из 7 секции сумма за 3 двери даже учитывая что каждая будет с домофоном (11200 грн) составляет по 200 грн с квартиры... В стоимость входит по 1 ключу.
Дополнительные ключи от домофона будут стоить по 35грн. шт. Потому что при установке домофона они оптом будут их продавать а тем кто захочет позже, в индивидуальном порядке докупить - цена розничная - 65гр. шт.
17 фев 2016 13:34
Уважаемые соседи, кто-то ставил себе многотарифный счетчик горячей воды?
17 фев 2016 13:35
Цитата "ONYX":
Кто-нибудь знает номер нашего ЖЕКа, чтобы его внести в список Portmone?
Это ООО, у него нет номера, как у обычного коммунального жека.
Цитата "Sorokal":

Сапожник, а что надо вводить в портмоне, чтоб затянуть счет? Спб

Лицевой счет (особистий рахунок) из квитанции. Он одинаковый и для отопления и для горячей воды.
17 фев 2016 13:37
AmiGo-90 ви візьметесь за організацію цього для сьомої секції? Я згоден на три двері, домофон який ви забажаете, чи то адудіо чи відео, плюс я собі пять ключів замовлю.


Цитата "Hans Kurz":
Уважаемые соседи, кто-то ставил себе многотарифный счетчик горячей воды?

Я про такий пеший раз чую, а про електричний - так буду перепрограмувати на двохтарифний.
17 фев 2016 13:56
AmiGo-90 подскажите, Вы будете заниматься по 7 секции?? Кому заказывать кол-во ключей и сдавать деньги?? Какие дальнейшие шаги??
17 фев 2016 13:57
По моему домофон без консьержки абсолютно неэфективен. Вот представим ситуацию, идет девочка 11 лет домой, открывает дверь магнитным ключом, а за ней дядька с бородой проходит в подъезд, так что ребенок его остановит, не пустит в подъезд? а детей в доме будет много, и прежде всего я, например, думаю об их безопасности, а то, что что то украдут, это уже второй вопрос. Кроме того, консьержки убирают поздно вечером первый этаж и лифты каждый день, смотрят и высаживают клумбы возле дома, выдают квитанции, которых сейчас 4- 5 штук, открывают дверь, когда у тебя заняты руки, помогают свезти коляску, вызывают лифтеров и подбадривают человека который сидит в лифте 40 минут, имеют телефоны всех жильцов в случае затопления и т.д.
Как организовать службу консьержа? Сбросить всем желающим деньги на карточку, как мы собирались это делать с юристом, человеку, которого все знают. И как только наберется необходимая сумма, дать объявление на Сландо в раздел пропоную роботу. Уверена, желающих будет море. Встретится возле Жека с Соискателями, и подобрать необходимых людей. Все просто.
Уважаемые соседи, напишите пожалуйста свое мнение, и уважаемый Сапожник, сможете ли вы предоставить свою карточку для сбора денег? А домофон попозже, ведь сейчас магнитные ключи получат все строители:)
17 фев 2016 14:03
Цитата "nina ":
Уважаемые соседи, напишите пожалуйста свое мнение, и уважаемый Сапожник, сможете ли вы предоставить свою карточку для сбора денег?
Я категорически против бабушек из фантастического сериала, который Вы только что пересказали, поэтому участвовать в сборе денег либо какой-либо помощи в организации этого процесса не смогу :notsure:
17 фев 2016 14:03
Донца 2а/Отрадный 4а/Аэродинамическая труба 17-02-2016
Т.к. занимался сегодня устранением протечки, то было время прогуляться вокруг дома.
6-8 без комментариев. Уже некоторые квартиры заселены. На 7-ой на крыше слезла краска.
3-5 секции - рабочих на фасадах не видно, но говорят, они внутри есть. Рабочих видел, но они почему-то шлялись по территории НАУ - то-ли в магазин, то-ли с магазина. Изменений с нового года визуально не видел, зато послушал аэродинамическую трубу. Она есть на видео при съемке 3-5 секций и панельки.
1-2 секции - какой-то "карлсон" сидел на балконе и риэлторы водят покупателей. На этих секциях изменений не видно уже скоро как год. Возможно мне показалось, но во второй секции на балконе приварены перила, которые кто-то выкинул из жильцов 6-8 секции. А чего ж добру пропадать Мож они и не строят, потому что материалы собирают....

Панелька.
Неожиданно... доставлены окна (кроме тех, около которых подъемник). На фасадах работает три люльки, занимаются утеплением. Во дворе тоже что-то копашатся.

Новострой на пустыре: Людей как муравьев, особенно хорошо видно с балконов нашего дома. Работа кипит. Залили несколько этажей.

https://youtu.be/i1PG66eQJzk
17 фев 2016 14:17
Цитата "nina ":
По моему домофон без консьержки абсолютно неэфективен. Вот представим ситуацию, идет девочка 11 лет домой, открывает дверь магнитным ключом, а за ней дядька с бородой проходит в подъезд, так что ребенок его остановит, не пустит в подъезд? а детей в доме будет много, и прежде всего я, например, думаю об их безопасности, а то, что что то украдут, это уже второй вопрос. Кроме того, консьержки убирают поздно вечером первый этаж и лифты каждый день, смотрят и высаживают клумбы возле дома, выдают квитанции, которых сейчас 4- 5 штук, открывают дверь, когда у тебя заняты руки, помогают свезти коляску, вызывают лифтеров и подбадривают человека который сидит в лифте 40 минут, имеют телефоны всех жильцов в случае затопления и т.д.
Как организовать службу консьержа? Сбросить всем желающим деньги на карточку, как мы собирались это делать с юристом, человеку, которого все знают. И как только наберется необходимая сумма, дать объявление на Сландо в раздел пропоную роботу. Уверена, желающих будет море. Встретится возле Жека с Соискателями, и подобрать необходимых людей. Все просто.
Уважаемые соседи, напишите пожалуйста свое мнение, и уважаемый Сапожник, сможете ли вы предоставить свою карточку для сбора денег? А домофон попозже, ведь сейчас магнитные ключи получат все строители:)

Я тоже за консьержку , но и за охрану периметра тоже.
17 фев 2016 14:19
А причем здесь фантастический сериал? На Позняках нет ни одного дома где бы не было консьержки, огромный массив, все дома новые и люди проживают далеко не бедные и красота и чистота везде. Я не знаю где Вы там снимаете квартиру, может в хрущевке и никогда не жили в новых домах и не знаете что и как происходит, но я вообще не представляю как можно оставить подъезд без присмотра и ЕЖЕДНЕВНОЙ УБОРКИ! Через месяц все будет заплевано. Не хотите предоставить свою карточку не надо.
17 фев 2016 14:27
Цитата "nina ":
А причем здесь фантастический сериал? На Позняках нет ни одного дома где бы не было консьержки, огромный массив, все дома новые и люди проживают далеко не бедные и красота и чистота везде. Я не знаю где Вы там снимаете квартиру, может в хрущевке и никогда не жили в новых домах и не знаете что и как происходит, но я вообще не представляю как можно оставить подъезд без присмотра и ЕЖЕДНЕВНОЙ УБОРКИ! Через месяц все будет заплевано. Не хотите предоставить свою карточку не надо.
Я ж не мешаю Вам это делать. Садите, пожалуйста, хоть Мери Попинс, хоть зубную фею. Я препятствовать этому не буду. Я только сказал, что в организации этого процесса я не участвую.
17 фев 2016 14:28
Цитата "Vanguard":
AmiGo-90 подскажите, Вы будете заниматься по 7 секции?? Кому заказывать кол-во ключей и сдавать деньги?? Какие дальнейшие шаги??

Давайте сразу на все 3 секции. Можете номер карты кинуть, чтоб деньги переводить? Или в жеке с Мариной можно договориться и будет по спискам отмечать. Какое-то содействие же должно быть от жека!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .766768. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее