ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
27 окт 2015 20:26
Люди оч. просили руководство жи.чтобы они пошли нам на встречу и дали заселение раньше.Если вам не спешно.,то вы можете ждать всех формальностей.,но платить за квартиру мы будем сразу после взятия дома на баланс жэком.А адрес может быть присвоен не очень скоро.Хотите ,ждите адрес ,документы,хорошей погоды ,а многим негде жить.Таких очень ммного здесь.Цитата "ONYX":Это все конечно замечательно, но куда заселяться, если:
1. Адрес дому не присвоен
2. От каждого владельца квартиры должна быть подана заявка на регистрацию право собственности.
А с таким обьявлением, получается люди будут селиться не в свои собственные квартиры, а просто на стройку.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
27 окт 2015 21:30
Цитата "wipe007":но платить за квартиру мы будем сразу после взятия дома на баланс жэком.
С момента возможности взять ключ от своей квартиры, я бы сказал. Иначе это противозаконно, платить за услугу, который вы не можете воспользоваться. Другое дело, если вас обяжут по контракту взять их сразу, тоесть не проживая не платить не получится. Но пока я туда зайти не могу (а не "не хочу"), никто не имеет права требовать с меня оплаты, я консультировался на этот счет.
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
27 окт 2015 21:54
Знов за рыбу гроши!Когда жэк берет дом.,дают воду .,тепло.,консъержей,обслуживание и конечно же ключи.Вас никто не заставит платить без ВОЗМОЖНОСТИ взять ключи.118-й раз рассказываю :жэк открывает дом под заселение и идут оплаты.Это я рассказываю для самых умных,которые думают,что вот они ключи не захотели взять,договор не заключили и не хотят платить.Чтоб потом не было неожиданностью-вот мы туда не являемся,а вы нам платежки!и чем нас сразу будет больше,тем скорее все блага-вода,тепло ....Цитата "virkos":
С момента возможности взять ключ от своей квартиры, я бы сказал. Иначе это противозаконно, платить за услугу, который вы не можете воспользоваться. Другое дело, если вас обяжут по контракту взять их сразу, тоесть не проживая не платить не получится. Но пока я туда зайти не могу (а не "не хочу"), никто не имеет права требовать с меня оплаты, я консультировался на этот счет.
Nikky
N
Постоянный пользователь
145
27 июня 2014
27 окт 2015 22:43
Цитата "wipe007":Люди оч. просили руководство жи.чтобы они пошли нам на встречу и дали заселение раньше.Если вам не спешно.,то вы можете ждать всех формальностей.,но платить за квартиру мы будем сразу после взятия дома на баланс жэком.А адрес может быть присвоен не очень скоро.Хотите ,ждите адрес ,документы,хорошей погоды ,а многим негде жить.Таких очень ммного здесь.
То, что можно не дожидаться адреса и заходить на ремонты - это конечно плюс. Но как зайти если нет коммунальных услуг?? Главное чтоб этот период не затянулся.
h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
27 окт 2015 22:46
Цитата "и.наталья":
Я понятия не имею где этот раздел,как туда попасть.Неужели тяжело написать в личку?
Не тяжело написать, но доступ у меня закрыт почему-то к личным сообщениям.
Смотрите телефоны у себя в личных сообщениях отдельно...

Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
28 окт 2015 06:02
Соседи, поделитесь, пожалуйста, фотографиями застекленного балкона изнутри и установленными розетками и выключателями. Спасибо.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
28 окт 2015 07:01
Цитата "и.наталья":
Я понятия не имею где этот раздел,как туда попасть.Неужели тяжело написать в личку?
отправила Вам лс, но можно и без телефона
, подходите к стройке охрана дает Вам номер, звоните и через 5 минут за Вами выходят.Nikky
N
Постоянный пользователь
145
27 июня 2014
28 окт 2015 07:28
Ребята,те кто подписал акт приема-передачи квартиры, я так понял вы подписывали без счетчиков и сантехники?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
28 окт 2015 07:32
Скорее всего, без:
* сантехники (унитаз, умывальник, смеситель)
* счетчиков тепла
* счетчиков воды
* розеток
* выключателей
* автоматов
* регуляторов температуры на батареи (???)
* датчиков пожарной сигнализации (??? не у всех стоят)
* сантехники (унитаз, умывальник, смеситель)
* счетчиков тепла
* счетчиков воды
* розеток
* выключателей
* автоматов
* регуляторов температуры на батареи (???)
* датчиков пожарной сигнализации (??? не у всех стоят)
fourth
f
Постоянный пользователь
342
23 сентября 2014
28 окт 2015 07:43
Цитата "Сапожник":Скорее всего, без:
* счетчиков тепла
Все-таки кто-то может внести ясность относительно счетчиков тепла
Такого пункта нету в представленом примере акта приема-передачи.
okapec
o
Постоянный пользователь
131
30 ноября 2013
28 окт 2015 08:20
Цитата "fourth":
Все-таки кто-то может внести ясность относительно счетчиков тепла![]()
Такого пункта нету в представленом примере акта приема-передачи.
акт приема-передачи квартиры, и расписываетесь вы за установленные в квартире счетчики, двери итд итп. Счетчики тепла должны находится за приделами квартиры в специально отведенном для них месте
h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
28 окт 2015 08:31
Цитата "Сапожник":Скорее всего, без:
* сантехники (унитаз, умывальник, смеситель)
* счетчиков тепла
* счетчиков воды
* розеток
* выключателей
* автоматов
* регуляторов температуры на батареи (???)
* датчиков пожарной сигнализации (??? не у всех стоят)
Я в понедельник видел какой-то регулятор на батарее.
Сейчас если найду фото покажу.
Nikky
N
Постоянный пользователь
145
27 июня 2014
28 окт 2015 08:34
Цитата "okapec":
акт приема-передачи квартиры, и расписываетесь вы за установленные в квартире счетчики, двери итд итп. Счетчики тепла должны находится за приделами квартиры в специально отведенном для них месте
В квартире половины списка нет. Зачем сейчас подписывать до установки остального? если чтоб ускорить процесс, то почему не исключить из списка недостающее оборудование? как подписываться под тем, чего нет? под честное слово??? И кто вообще ведает вопросами установки/передачи счетчиков, автоматов и тп.???
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
28 окт 2015 08:35
Цитата "h010d":Я в понедельник видел какой-то регулятор на батарее.
Сейчас если найду фото покажу.
Если этот, то это не то, этот без термоконтроля, а речь шла о термоголовках. Но я так смотрю под них и места то нету особо...
h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
28 окт 2015 08:36
Цитата "virkos":
Если этот, то это не то, этот без термоконтроля, а речь шла о термоголовках. Но я так смотрю под них и места то нету особо...
Да это он.
fourth
f
Постоянный пользователь
342
23 сентября 2014
28 окт 2015 09:03
Цитата "okapec":
акт приема-передачи квартиры, и расписываетесь вы за установленные в квартире счетчики, двери итд итп. Счетчики тепла должны находится за приделами квартиры в специально отведенном для них месте
ок, спасибо за разъяснение
nikshe
n
Постоянный пользователь
177
23 августа 2011
28 окт 2015 09:09
Цитата "Nikky":как подписываться под тем, чего нет? под честное слово??? И кто вообще ведает вопросами установки/передачи счетчиков, автоматов и тп.???
Вчера задавал такой же вопрос ключнице.
Она сказала, что прораб запретил ставить в квартиру те же счетчики, т.к. их поворуют либо повредят
А выдавать будут вместе с ключами.
Т.е. Вы (мы) получаем ключи, приходит их сантехник\электрик и все ставит при нас.
Но опять же, "гусарам верят на слово".
Вот это меня пока и тормозит в подписании актов.
Риск устанавливать счетчики\выключатели\сантехнику за свои деньги все-таки есть.
kosе
Пользователь
69
29 июня 2014
28 окт 2015 09:21
Господа, без смонтированной электрики никто ключи не выдаст. А смонтировано только в 8-й секции, возможно часть 7-й. В 6-й дней через через 10-ть. Кроме того интересно посмотреть на желающих въехать на ремонт без воды, отопления, электрики и неработающих грузовых лифтов.
4elovek_sosedka
Пользователь
72
21 апреля 2015
28 окт 2015 12:40
Может для кого то информация будет полезна. В ПУМБе комиссия 3грн/платежку, сегодня платила.
nata_77
n
Пользователь
67
27 сентября 2015
28 окт 2015 12:48
Какую сумму Вы перечисляли?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее