Подать объявление

Диван-кровать в спальне. Откидная кровать в интерьере

1
18 окт 2016 09:21
Откидная кровать отлично подойдет тем, кто любит её расстилать только ложась спать и прятать сразу после подъема. Для тех, кто периодически любит прилечь, не самый лучший вариант - всегда надо держать разложенной, но тогда теряется и весь её смысл. А вот кровать-чердак очень крутая штука, в детской спальне у знакомых такая есть - я бы и сама не прочь там спать)
18 окт 2016 11:27
для маленьких деток точно не вариант, а так идея очень хорошая. но я бы выбрала диван раскладной, типа уголка.
08 дек 2016 14:07
Нашла вот такие варианты в интернете, очень понравилась идея. У нас в новой квартире будет маленькая спальня, и это просто выход из ситуации. Не думаю, что мы будем разбирать и собирать каждый день, но иногда это было бы очень кстати. Мне интересно, делают ли такое на заказ и сколько может приблизительно стоить.

https://s004.radikal.ru/i208/1203/df/2178162b230b.gif
08 дек 2016 15:31
Где-то на выставке видел, и в Киеве в ТЦ Аракс, кажется. Но пару лет назад было. И не в таком дизайне - но идея точно присутсвовала.
08 дек 2016 17:20
Цитата "Vasylisk":
Где-то на выставке видел, и в Киеве в ТЦ Аракс, кажется. Но пару лет назад было. И не в таком дизайне - но идея точно присутсвовала.


Спасибо большое! Уже нашла сайт смартмебели, но цена за такого плана диванчик около 50000 :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx