Подать объявление

Отделка стен каменной крошкой

02 апр 2012 20:00
Отделка стен каменной крошкой процесс достаточно затратный, так как расход смеси на квадратный метр составляет порядка пяти килограмм. Но есть и преимущества, она не впитывает запахи, поэтому может применяться для отделки стен туалетов и кухонь. Кто может рассказать как именно ее наносить и на какие именно виды поверхности?
03 апр 2012 08:02
И если можно еще показать фото, что это за каменная крошка и ее стоимость.
На квадратный метр пять килограмм смеси – это много, она должен оправдывать себя.
03 апр 2012 08:57
Цитата "Сашенька ":
И если можно еще показать фото, что это за каменная крошка и ее стоимость.
На квадратный метр пять килограмм смеси – это много, она должен оправдывать себя.


На сколько я знаю расход массы достаточно велик: на 1 кв. метр требуется 2,5-4,5 килограмма материала. Конечно, нужно вложить немалые средства, зато расходы будут оправданы. Цена одного килограмма примерно будет стоить от 50 грн.


16 дек 2021 19:14

Cупер Корова


На сколько я знаю расход массы достаточно велик: на 1 кв. метр требуется 2,5-4,5 килограмма материала. Конечно, нужно вложить немалые средства, зато расходы будут оправданы. Цена одного килограмма примерно будет стоить от 50 грн.

Спасибо за информацию, заскринил. Пригодится.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx