Подать объявление

Остекление лоджии \ балкона в "Глория Парк"

Тема закрыта

Нужно ли нам остекление от ГЕОС ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
22/56%
4/10%
13/33%
25 авг 2015 19:25
Цитата "white_rabbit":


спасибо! :bye:

Всегда пожалуйста! Насчет одного проэкта думаю не чего не выйдет на личной практике всегда находиться парочка каторой все не почем, у нас в доме где сейчас живем был утвержденный проэкт от застройщика с определенным цветом рамы и в договоре прописанные штрафные санкции но все равно нашлись три человека каторые выделились и сделали как душа пожелает))) но а попробывать конечно можно вдруг повезет))) мы готовы стеклить так как большинство!!!
25 авг 2015 19:27
Цитата "Инвестор SG":

Всегда пожалуйста! Насчет одного проэкта думаю не чего не выйдет на личной практике всегда находиться парочка каторой все не почем, у нас в доме где сейчас живем был утвержденный проэкт от застройщика с определенным цветом рамы и в договоре прописанные штрафные санкции но все равно нашлись три человека каторые выделились и сделали как душа пожелает))) но а попробывать конечно можно вдруг повезет))) мы готовы стеклить так как большинство!!!



зато все хотят жить как в "европах" чистоте красоте и гармонии) я все же поверю в соседей. и буду надеяться)
25 авг 2015 19:31
Цитата "white_rabbit":



зато все хотят жить как в "европах" чистоте красоте и гармонии) я все же поверю в соседей. и буду надеяться)

Да мы тоже не перестаем верить!!!!!!!! Но нас не перестают удивлять))))
21 сен 2015 08:36
Добрый день! Мы уже заказали остекление балконов, после финальных замеров цена осталась как в расчетах что выкладывала ранее! В четверг уже ждем установку ! Так что рекомендую !!! Дмитрий 096-6916288
22 сен 2015 05:14
ну давайте хоть договоримся - на 4 равные секции - белые рамы))))))) :shuffle:
22 сен 2015 07:48
Цитата "white_rabbit":
ну давайте хоть договоримся - на 4 равные секции - белые рамы))))))) :shuffle:

без участия ЖЕКа наши договора - филькина грамота
24 сен 2015 06:24
ЖЕКу в этом доме не жить, в отличии от нас. и по идее это мы должны быть заинтересованыв том что бы все становилось только лучше а не разрушалось и уродовалось на самом старте... Разве не так?
24 сен 2015 07:58
Цитата "white_rabbit":
ну давайте хоть договоримся - на 4 равные секции - белые рамы))))))) :shuffle:

Давайте! :hi:
24 сен 2015 08:50
Цитата "white_rabbit":
ЖЕКу в этом доме не жить, в отличии от нас. и по идее это мы должны быть заинтересованыв том что бы все становилось только лучше а не разрушалось и уродовалось на самом старте... Разве не так?

Ваша коммунистическая риторика это сотрясение воздуха.
Большинство инвесторов даже не знают про существование этого форума.
Если хотите реально что-то сделать - найдите список контактов всех инвесторов(что очень малореально) и ХОТЯ БЫ прозвоните их (хотя по факту найдется все равно найдется пару рогулей которым ваши рекомендации до одного места) или напрягите ЖЕК что бы они прозвонили, либо напрягите ОП что бы они сделали рассылку на инвесторов.
Это вообще самый минимум, по факту же без жесткого контракта все эти обсуждения - пшик.
24 сен 2015 10:14
при чем тут "коммунстическая риторика"? конкретно мне до остекления балкона остался как минимум год, поскольку еще собственно нет оконного проема.
ну то такое. видимо оно мне больше всех надо :@-: а про документы, по идее балконное окно - часть фассада и в договоре написано, что жильцы не должны в него вносить изменения. Сейчас стеклят первую очередь, в которой и без окон есть проблемы такие как подъезд, возможность подвезти строй материалы... но даже такие проблемы не заставляют жильцов начать диалог. наверное тогда вы правы и это все пустое :notsure:
05 окт 2015 12:14
Замовив вікно в лоджію на 3 секції. Причина проста: у спальні вікно теж на 3 секції (секція Г, вікна на схід).
Наскільки я пам'ятаю, вікна, що виходять на захід, мають тільки дві секції. Можливо там краще буде 4 секції, а може і на 3 секції (дві явно замало :) )...
Тому не бачу сенсу приводити їх в уніфікований вид.
Просто погляньте на вікно, яке вам поставив забудовник. :ded:
04 апр 2016 17:54
Добрый день! Подскажите, кто-то присоединял лоджию к кухне? Нужно ли утверждать проект с БТИ и пр.?
01 июнь 2016 12:44
У кого такое окно, подскажите пожалуйста какая ширина боровых окон? https://image.prntscr.com/image/30e420cd7111432394b158b94f0e17d6.png
20 авг 2016 07:02
поделитесь , кто сейчас делает остекление, нынешними ценами и телефончиками фирмы. спасибо
03 окт 2016 19:49
кто-то получал компенсацию 30% от государства по программе утепления квартиры? интересовались установкой окон с возможностью получить возмещение, но установщики говорят что сейчас временно прекращена эта программа. может кто интересовался на сколько это "временно"
03 окт 2016 20:15
...так и есть прекращена эта программа с 06-07.2016
Она еще работает для ОСББ
06 окт 2016 22:01
З 05.10.2016 государственными банками возобновлена выдача «теплых» кредитов. порекомендуйте компанию, которая красиво делает окошки и работает по программе компенсации
07 окт 2016 08:09
хорошая новость
..на самом деле не важно работает по программе компенсации фирма или нет...они ведь за Вас не идут получать-оформлять кредит..идете сами, по -этому когда фирма пишет,что работает, это всего лишь замануха. Берем у них счет на изделие/установку и вперед в банк....
07 окт 2016 18:26
Чтобы получить теплые кредиты, нужна субсидия? Или всем дают?
07 окт 2016 18:31
Цитата "zuker1111":
Чтобы получить теплые кредиты, нужна субсидия? Или всем дают?

если субсидия там вообще 70% компенсация. а 30 % дают всем
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее