Подать объявление

Будем ли покупать кв в новом ЖК? (опрос)

Тема закрыта

будем ли покупать кв в новом ЖК
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
25/39%
31/48%
8/13%
1
18 июнь 2018 10:30
Цитата "bee ":
Ребята, подскажите, почему такие бешеные цены? я чего то не понимаю...


Изначально цена 1 кв.метр была невысокой. Но цены на него ростут.. как и на все в стране .
19 июнь 2018 19:22
Цитата "bee ":
Ребята, подскажите, почему такие бешеные цены? я чего то не понимаю...


'очень деньги нужны' :)
25 июнь 2018 10:27
Цитата "ne-investor":


Комфорт класс возле мусоро-сжигательного завода? Не смешите.

Или общага или парк.

Это Вы возможно перепутали с бизнес классом. Комфорт класс по классификации второй после эконома, т.е. не особо высокий по требованиям. Под комфорт класс спокойно проходят буквально все монолитки Патриотики 1: монолитно каркасные дома с внешними стенами из кирпича (допускаются и газ блоки) с количеством квартир на этаже не более 8 или 10 штук, с их расположением по обе стороны от лифтов (вправо, влево). Паркинги допускаются и наземные. На Домике есть статья на эту тему, если интересно поищите.
04 июль 2018 14:20
Цитата "ne-investor":
Просто для Информации:
Сделал поиск по Броварам. Нашел жк Скандия. На олх цена 38 м2 такая же, как в Лебедине 27м2. Оценку рисков не производил.

Просто для информации, не нужно нести бред. Из Броваров утром на метро добраться тот ещё квест. Да там даже не утром из центра Броваров ехать минут 35-40. И это на секунду только до метро, потом на метро ещё столько же и получается 1.5-2ч на дорогу.
Я 27 квадратов не купил, и не купил бы, наверное, но у всех разное количество денег/доходов/обстоятельств. И в любом случае даже 27 квадратов своих лучше, чем съёмная недвижка.
Росказни про "общаги" тоже весьма умиляют. Пол жизни жил в доме из красного кирпича с 2мя квартирами на площадку. Сейчас живу в съёмной (пока моя почти готова если что =)))) панельке 9-ти этажке постройки ранних 90-х с, наверное, 14 квартирами на площадке. И вот как то мне в панельке больше нравится. Лифт есть, страшненький, но работает всегда (95% времени), соседи не трограют от слова совсем, ну и так ещё, по мелочи. А если мы сравниваем Патриотику и квартиры с ценами за квадрат от 50-60тыс, где нибудь на закоулках Печерска-Лукьяновки тогда это очень предметный разговор. Но даже у того же Печерска, смотря где, минусов хватает.
Ну, а уж как про мусоросжигательный завод любят разглагольствовать те, кто никогда на Осокорках-Позняках не жил, это тот ещё прикол =)))
13 дек 2018 10:48
Конечно же не будем! Уже полгода наблюдаем не строящийся дом №19 в Патриотике, куда вложили свои (честно заработанные на протяжении нескольких лет) деньги. И в будущем не собираемся наступать на те же грабли и никому не советуем вкладываться в эту "контору"!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx