ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24
| Застройщик | Техэнерго |
| Сдача ЖК | 2016 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
| 71/62% | ||
| 6/5% | ||
| 22/19% | ||
| 4/4% | ||
| 11/10% |
ДартВейдер
Пользователь
74
25 июля 2015
29 июль 2015 11:16
Цитата "_dominka_ ":Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы с супругом присматриваем квартиру в этом комплексе по причине его удобного расположения и приятного вида. Судя по информации на их сайте, этот дом – идеальный выбор для молодой пары с ребёнком дошкольного возраста, но хотелось бы узнать и ваше независимое мнение, чтоб окончательно утвердиться в правильности своего выбора. Буду благодарна всем ответившим по существу
Чтобы не писать лишнего, попробую коротко.
Застройщик с ужасной репутацией. Всего объектов более 40-ка, введенных в эксплуатацию не более 3-х.
Совет: если очень сильно нравится именно это место, понаблюдайте за вводом первой секции. В течении месяца всё поймете сами. Однозначно не торопитесь принимать решение.
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
29 июль 2015 11:30
Цитата "Egyptian":
реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій ???...Эвоно как.
Виноват)), но это не правда уж, извините! Разубеждаюсь, что вы инвестор) Жаль!
девушка "Оленька" или "jktyrf" не инвестор, это сотрудник отдела продаж. Выдает желаемое за действительное, потому что каждый месяц хочется получать зарплату, а менеджеры отдела продаж ставки не имеют, а работают исключительно за процент от продаж квартир. Вот если купит тот, кто не разбирается в особенностях документооборота в стройке, то такая "Оленька" или "jktyrf" получит 2% от суммы вашей сделки. Теперь математика: сейчас, если не ошибаюсь, квартира стоит 13100 кв/м, берем 60 кв.м., получается 786 000 грн. За то, что вы оставите свои кровные, девушка "Оленька" или "jktyrf" получит 15720 грн.
Можно писать все, что угодно, каждый раз, когда обманываешь потенциального инвестора, лишь бы получить 15 тысяч грн, не правда ли, отдел продаж??
ДартВейдер
Пользователь
74
25 июля 2015
29 июль 2015 11:41
Цитата "jktyrf":
Особисто мене зацікавив цей комплекс із=за місця розташування, реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій...,..
Интересно, откуда у "обычного инвестора" такая осведомлённость (или уверенность) по "возможности безпроблемного подключения к коммуникациям " ?????
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
29 июль 2015 11:55
Цитата "ДартВейдер":
Чтобы не писать лишнего, попробую коротко.
Застройщик с ужасной репутацией. Всего объектов более 40-ка, введенных в эксплуатацию не более 3-х.
Совет: если очень сильно нравится именно это место, понаблюдайте за вводом первой секции. В течении месяца всё поймете сами. Однозначно не торопитесь принимать решение.
с Уко это не совет они могут вторую и не достроить в СБ 1 2 3 достроили не полностью но заселили а 4-я и 5-я стоит не достроем ну и с доками и почтовым адресом у всех не лади а стройка началась в 2005 ))
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
29 июль 2015 12:14
Цитата "ДартВейдер":
Интересно, откуда у "обычного инвестора" такая осведомлённость (или уверенность) по "возможности безпроблемного подключения к коммуникациям " ?????
А Вы думаете инвестора на работу не ходят? И у обычного инвестора не может быть доступа к документации??? Может. Так вот на бумаге все выполнимо, а в жизни посмотрим. Я лично хочу, чтобы было все хорошо. Деньги у меня заработанные, а не украденные.
BUSYA1988
Новичок
12
01 марта 2015
29 июль 2015 12:18
Цитата "Софийка":
скорее всего имелась ввиду прибудинкова територія
Спасибо.Скоро соседями будем)))

ДартВейдер
Пользователь
74
25 июля 2015
29 июль 2015 12:53
Цитата "Falkor":
с Уко это не совет они могут вторую и не достроить в СБ 1 2 3 достроили не полностью но заселили а 4-я и 5-я стоит не достроем ну и с доками и почтовым адресом у всех не лади а стройка началась в 2005 ))
Имел ввиду, что люди своими глазами увидят как "сданная" секция не сдаётся, документы не появляются, застройщик постоянно "лепит отмазки" и кормит "завтраками"...... и сам поймет, что бежать отсюда надо.
ДартВейдер
Пользователь
74
25 июля 2015
29 июль 2015 13:01
Цитата "jktyrf":
А Вы думаете инвестора на работу не ходят? И у обычного инвестора не может быть доступа к документации??? Может. Так вот на бумаге все выполнимо, а в жизни посмотрим. Я лично хочу, чтобы было все хорошо. Деньги у меня заработанные, а не украденные.
Ничего личного но пора просить руководство ОП, чтоб Вас поменяли на более толкового бота. Своим "уровнем" и постоянными ляпами и нестыковками Вы просто расстраиваете.
P.S. учитывая, что Вы 100% сотрудник ОП, то деньги ваши ВОРОВАННЫЕ. Потому, что Вы их получаете за обман.
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
29 июль 2015 13:49
Цитата "ДартВейдер":
Ничего личного но пора просить руководство ОП, чтоб Вас поменяли на более толкового бота. Своим "уровнем" и постоянными ляпами и нестыковками Вы просто расстраиваете.
P.S. учитывая, что Вы 100% сотрудник ОП, то деньги ваши ВОРОВАННЫЕ. Потому, что Вы их получаете за обман.
Еще раз говорю я не сотрудник ни ПМ на ОМ.Не работаю на них. А что тут могут общаться только сотрудники строительных компаний??????
ДартВейдер
Пользователь
74
25 июля 2015
29 июль 2015 14:40
Цитата "jktyrf":
Еще раз говорю я не сотрудник ни ПМ на ОМ.Не работаю на них. А что тут могут общаться только сотрудники строительных компаний??????
Более того.... Вы не только сотрудник, Вы-сотрудники ))))
Как лихо и неожиданно Вы сегодня перешли на украинский, сменили стиль изложения и методы аргументации (видно перестали успевать и коллеги помогли). И потом опять вдруг резко только на русском и в своем стандартном стиле ))))
Надо как-то тщательнЕе.....
Непроизносимая Вы наша )))))
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
30 июль 2015 06:59
Цитата "ДартВейдер":
Более того.... Вы не только сотрудник, Вы-сотрудники ))))
Как лихо и неожиданно Вы сегодня перешли на украинский, сменили стиль изложения и методы аргументации (видно перестали успевать и коллеги помогли). И потом опять вдруг резко только на русском и в своем стандартном стиле ))))
Надо как-то тщательнЕе.....
Непроизносимая Вы наша )))))
А чому Ви обговорюєте мене? Я знаю, де я працюю. Ніколи в житті не працювала брокером, менеджером і т.д. Моя мова - українська, російська для зручності. Скажу Вам більше, я вважаю, що брокери, які працюють в Україні - це не професія, а свого роду паразити. Ніколи не прагнула такої роботи. Я інженер і працюю інженером
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
30 июль 2015 07:07
Цитата "ДартВейдер":
Более того.... Вы не только сотрудник, Вы-сотрудники ))))
Как лихо и неожиданно Вы сегодня перешли на украинский, сменили стиль изложения и методы аргументации (видно перестали успевать и коллеги помогли). И потом опять вдруг резко только на русском и в своем стандартном стиле ))))
Надо как-то тщательнЕе.....
Непроизносимая Вы наша )))))
Ну Вы меня развеселили!!!!!!!!!!! Вы слишком далеки от истины.
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
30 июль 2015 07:13
Цитата "Ландыш серебристый":
девушка "Оленька" или "jktyrf" не инвестор, это сотрудник отдела продаж. Выдает желаемое за действительное, потому что каждый месяц хочется получать зарплату, а менеджеры отдела продаж ставки не имеют, а работают исключительно за процент от продаж квартир. Вот если купит тот, кто не разбирается в особенностях документооборота в стройке, то такая "Оленька" или "jktyrf" получит 2% от суммы вашей сделки. Теперь математика: сейчас, если не ошибаюсь, квартира стоит 13100 кв/м, берем 60 кв.м., получается 786 000 грн. За то, что вы оставите свои кровные, девушка "Оленька" или "jktyrf" получит 15720 грн.
Можно писать все, что угодно, каждый раз, когда обманываешь потенциального инвестора, лишь бы получить 15 тысяч грн, не правда ли, отдел продаж??
Пока я только вложила свои деньги.
Своей работой довольна, быть сотрудником отдела продаж не стремлюсь. Надеюсь до пенсии доработать на своем рабочем месте.
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
30 июль 2015 07:26
Цитата "ДартВейдер":
Ничего личного но пора просить руководство ОП, чтоб Вас поменяли на более толкового бота. Своим "уровнем" и постоянными ляпами и нестыковками Вы просто расстраиваете.
P.S. учитывая, что Вы 100% сотрудник ОП, то деньги ваши ВОРОВАННЫЕ. Потому, что Вы их получаете за обман.
Вы слишком молоды, у Вас нет опыта узнать с кем Вы общаетесь. По поводу ляпов, я пишу только то, что знаю. Мне не нужно кому то угодить или не угодить. Я инвестор и таких, как я много. Вложение денег в строительство всегда связано с риском. И перед тем, как внести сумму, каждый для себя определяет степень риска. Нет ни одной стройки в Киеве без проблем. Ни одной. А по поводу моих денег, с каждой копейки уплачен налог и поверьте, инженеру очень нелегко заработать деньги даже на однокомнатную квартиру.
ДартВейдер
Пользователь
74
25 июля 2015
30 июль 2015 08:04
Цитата "jktyrf":
Вы слишком молоды, у Вас нет опыта узнать с кем Вы общаетесь. По поводу ляпов, я пишу только то, что знаю. Мне не нужно кому то угодить или не угодить. Я инвестор и таких, как я много. Вложение денег в строительство всегда связано с риском. И перед тем, как внести сумму, каждый для себя определяет степень риска. Нет ни одной стройки в Киеве без проблем. Ни одной. А по поводу моих денег, с каждой копейки уплачен налог и поверьте, инженеру очень нелегко заработать деньги даже на однокомнатную квартиру.
Вы же вот только на днях были бухгалтером ))))
А теперь, вдруг "инженер".
Ув. руководство ОП, при приёме на работу сотрудников требуйте справки о сотоянии здоровья соискателей.
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
30 июль 2015 08:20
Цитата "ДартВейдер":
Вы же вот только на днях были бухгалтером ))))
А теперь, вдруг "инженер".
Ув. руководство ОП, при приёме на работу сотрудников требуйте справки о сотоянии здоровья соискателей.
а где написано, что я бухгалтер? я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ ОП Вам уже не интересны. Вас интересует моя персона. Не спешите раздавать диагнозы. Как раз это и указывает о Вашем поверхностном отношении ко всему.
Кристина Бондарь
КБ
Гость
2
27 июля 2015
30 июль 2015 08:43
Уважаемые инвесторы! До сдачи второй секции ЖК «Олимпийский» осталось всего три месяца!
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
30 июль 2015 08:50
Цитата "Кристина Бондарь ":Уважаемые инвесторы! До сдачи второй секции ЖК «Олимпийский» осталось всего три месяца! У нас действуют сезонные акции, выгодные условия рассрочки, наши специалисты всегда ищут индивидуальный подход к каждому клиенту!
карма штука такая !! вернется сполна

Egyptian
Пользователь
60
06 мая 2015
30 июль 2015 08:56
Уважаемая, Кристина! Скажите а Вы кем являетесь в компании застройщика? Вы специалист в какой сфере?:)
Вы сотрудник или просто текст набираете? Дело в том, что у Вас уже 3е сообщение и ни о чем! Вас реально "топят" а Вы как слепые. Доводами и фактами можете оперировать, а не рекламной шелухой!?!
Вы сотрудник или просто текст набираете? Дело в том, что у Вас уже 3е сообщение и ни о чем! Вас реально "топят" а Вы как слепые. Доводами и фактами можете оперировать, а не рекламной шелухой!?!
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
30 июль 2015 10:13
Цитата "Кристина Бондарь ":Уважаемые инвесторы! До сдачи второй секции ЖК «Олимпийский» осталось всего три месяца! У нас действуют сезонные акции, выгодные условия рассрочки, наши специалисты всегда ищут индивидуальный подход к каждому клиенту!
Два дня назад, т.е. 28 числа оставалось почти 4 месяца.
У вас прям как на севере год за два идет.
Цитата "Кристина Бондарь ":Уважаемые инвесторы! Напоминаем, что до сдачи второй секции осталось менее 4-х месяцев!
Мы крайне заинтересованы в том, чтобы создать нашим клиентам максимально комфортные условия проживания и обеспечить высокий уровень обслуживания.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
