Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
124. . .40
25 июль 2014 12:21
Цитата "atb":
А зачем регистрироваться под разными никами и оставлять одинаковые по смыслу сообщения , делая вид , что это пишут разные люди . Это может быть выгодно только отделу продаж. А по поводу закрытия доступа модератор просто проверил ай пи адреса сделал правильные выводы за что ему большое спасибо .

=============================
atb, По - честному ответьте... : " Что Вы тут делаете?".... Для Вас специально фото. "Кушайте".....
25 июль 2014 12:29
Часть ( 2 )
25 июль 2014 12:51
Цитата "Ra8989":

atb, По - честному ответьте... : " Что Вы тут делаете?".

Борюсь сот стройками Войцеховского -если честно что бы наивные люди не знающие что такое стройки Войцеховского не попадали в его сети . Вот такой я бэтвумен
31 июль 2014 16:15
31.07.2014 г.
01 авг 2014 14:14
Цитата "producer":
неужели нет ни одного инвестора в первую секцию Олимпийского?

кто сказал, что нет! D-/
04 авг 2014 10:37
Прекрасной недели всем форумчанам.
Новости по ЖК «Олимпийский городок» на 4.08.2014 г.
1) Забетонирована плита перекрытия 7 го этажа.
2) Начата работа по бетонированию 8 го этажа, вертикал и плита перекрытия.
3) Идет благоустройство дороги и подъездных путей к первой секции «Афинской».
4) Производится утепление и отделка фасада.
5) Проводится монтаж труб и коммуникаций водопровода и отопления по стоякам.
6) Заканчиваются кладочные работы 3-4 этажа.
7) Завершена внешняя инженерия: водопровод и канализация.
8) Проводятся электромонтажные работы 1-2 го этажа.
06 авг 2014 07:42
Цитата "atb":

Борюсь сот стройками Войцеховского -если честно что бы наивные люди не знающие что такое стройки Войцеховского не попадали в его сети . Вот такой я бэтвумен

Пока вы там с кем-то боритесь, я наивный(как вы указали в сообщении)хочу жить в своей квартире, идеальный вариант лично для меня,я человек который живет спортом :box2:
смотрите лучше на свои дома в которых вы живете!!!
06 авг 2014 07:47
Цитата "Ra8989":
Прекрасной недели всем форумчанам.
Новости по ЖК «Олимпийский городок» на 4.08.2014 г.
1) Забетонирована плита перекрытия 7 го этажа.
2) Начата работа по бетонированию 8 го этажа, вертикал и плита перекрытия.
3) Идет благоустройство дороги и подъездных путей к первой секции «Афинской».
4) Производится утепление и отделка фасада.
5) Проводится монтаж труб и коммуникаций водопровода и отопления по стоякам.
6) Заканчиваются кладочные работы 3-4 этажа.
7) Завершена внешняя инженерия: водопровод и канализация.
8) Проводятся электромонтажные работы 1-2 го этажа.


спасибо за информацию... буду благодарен, за вашу ленту новостей о строительстве
06 авг 2014 15:32
Цитата "Timsev":
А зачем тогда отдел продаж???


Вечер добрый. Вы и здесь тоже активный форумчанин:))) Одного форума ЖК "Панорамный городок" Вам мало. Вы там писали про рекламу на станции метро Лыбедская про совсем иной ЖК который к нам никакого отношения не имеет. А вот рекламу Олимпийского , на форуме которого Вы сейчас находитесь и не заметили? Ок!:))) Для Вас лично наша реклама на метро Лыбедская.
06 авг 2014 20:19
Я, собственно на такую хрень внимание особо не обращаю. Меня ваши стройки интересуют сугубо, как находящиеся рядом с работой
06 авг 2014 20:29
Цитата "Timsev":
Я, собственно на такую хрень внимание особо не обращаю. Меня ваши стройки интересуют сугубо, как находящиеся рядом с работой


Странный интерес. Честное слово. А форумы тогда чем Вас интересуют... или жизднь скуШна?
Так я Вам не раз пишу что Вы говорите не правду ... так имейте смелость извиниться... Попробуете? Или это здесь не принято?... Можно мягко сказать "морозить " всякую чушь?
06 авг 2014 20:37
Ну судя по тому как вы разнермничались во всех темах, что я что GEorgeM и другие говорим правду, а вы этого ой как боитесь. Врать мне незачем и вообщем то абсолютно наплевать сколько квартир у вас купят, просто жалко тех людей. Если бы мне писали про потенциальные проблемы при покупке моей квартиры я бы только радовался, что не влез.
07 авг 2014 12:51
Цитата "Timsev":
Ну судя по тому как вы разнермничались во всех темах, что я что GEorgeM и другие говорим правду, а вы этого ой как боитесь. Врать мне незачем и вообщем то абсолютно наплевать сколько квартир у вас купят, просто жалко тех людей. Если бы мне писали про потенциальные проблемы при покупке моей квартиры я бы только радовался, что не влез.


Я как Вы говорите "разнервничался" лишь на тех темах и тех комплексах которым непосредственно занимаюсь. Другие меня вообще не волнуют... Но зато Вам есть дело до всего!... Я уже вашему "Физику" писал, если Вы такие "павки корчагины", и пламенные борцы за счастье человеческое, то не чешите здесь по-пустому а возьмите и постройте людям дома и выдайте счастливцам ключи от квартир.
07 авг 2014 14:34
Цитата "Ra8989":
Я как Вы говорите "разнервничался" лишь на тех темах и тех комплексах которым непосредственно занимаюсь. Другие меня вообще не волнуют... Но зато Вам есть дело до всего!... Я уже вашему "Физику" писал, если Вы такие "павки корчагины", и пламенные борцы за счастье человеческое, то не чешите здесь по-пустому а возьмите и постройте людям дома и выдайте счастливцам ключи от квартир.
Так мы еще и дома строить должны? Каждый свой гражданский долг понимает по-разному. Я вот считаю правильным писать на форумах о незаконном строительстве, чтобы люди знали о реальных рисках. Вы же даже не пытаетесь доказать на форуме, что строительство курируемых Вами ЖК законное, но потенциальным покупателям в ОП Вы врете, что все разрешения на строительство имеются.
P.S. Попрошу писать в отношении меня слово физик без кавычек, в противном случае оставляю за собой право называть вас "человек".
07 авг 2014 16:28
Цитата "GeorgeM":
Так мы еще и дома строить должны? Каждый свой гражданский долг понимает по-разному. Я вот считаю правильным писать на форумах о незаконном строительстве, чтобы люди знали о реальных рисках. Вы же даже не пытаетесь доказать на форуме, что строительство курируемых Вами ЖК законное, но потенциальным покупателям в ОП Вы врете, что все разрешения на строительство имеются.
P.S. Попрошу писать в отношении меня слово физик без кавычек, в противном случае оставляю за собой право называть вас "человек".


Да на здоровье "Физик"! называйте хоть гуманоидом(лат. humanoides — «подобный человеку»).
07 авг 2014 16:42
Зря вы опять хамите, GeorgeM эдакий Робин Гуд этого форума и помокает людям разабраться на многих его ветках, поэтому -
07 авг 2014 17:03
Цитата "Timsev":
Зря вы опять хамите, GeorgeM эдакий Робин Гуд этого форума и помокает людям разабраться на многих его ветках, поэтому -


Поэтому :"Что?"... Теперь все его бредни принимать за чистую монету? Как аксиому??? Пол часа назад с новым инвестором в отделе продаж общался... Человек поставил бронь на квартиру. Его слова Вам передаю: нет говорит здесь никакого реактора, сам лично был и видел! Остановлен лет 30 говорит назад, а весь обогащенный уран вообще с Украины вывезен при Януковиче. Но нет, я ему должен говорить вы мол уважаемый заблуждаетесь и "Физик странный Хоббит - Робин Гуд" знает лучше вас...
07 авг 2014 17:10
Цитата "Ra8989":

Да на здоровье "Физик"! называйте хоть гуманоидом(лат. humanoides — «подобный человеку»).

Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления
07 авг 2014 17:12
Цитата "Ra8989":
Поэтому :"Что?"... Теперь все его бредни принимать за чистую монету? Как аксиому??? Пол часа назад с новым инвестором в отделе продаж общался... Человек поставил бронь на квартиру. Его слова Вам передаю: нет говорит здесь никакого реактора, сам лично был и видел! Остановлен лет 30 говорит назад, а весь обогащенный уран вообще с Украины вывезен при Януковиче. Но нет, я ему должен говорить вы мол уважаемый заблуждаетесь и "Физик странный Хоббит - Робин Гуд" знает лучше вас...
Бредни здесь пишите Вы, увы, увы... Я Вам ссылки дал на кучи официальных источников, включая Госинспекцию ядерного регулирования. А Вы тут на словах ссылаетесь на слова одного инвестора. Вы простой лжец, который пишет разную чушь в корыстных интересах.
07 авг 2014 18:11
Цитата "GeorgeM":
Бредни здесь пишите Вы, увы, увы... Я Вам ссылки дал на кучи официальных источников, включая Госинспекцию ядерного регулирования. А Вы тут на словах ссылаетесь на слова одного инвестора. Вы простой лжец, который пишет разную чушь в корыстных интересах.

Именно! Барыга, одним словом!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее