ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24
| Застройщик | Техэнерго |
| Сдача ЖК | 2016 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
| 71/62% | ||
| 6/5% | ||
| 22/19% | ||
| 4/4% | ||
| 11/10% |
джек111
д
Новичок
12
06 июля 2015
11 июль 2015 16:18
мне через 18 лет ребенка в институт отправлять)) думаю успеют)
Инвестор-7-31
И
Старожил
858
19 марта 2015
12 июль 2015 08:22
Цитата "джек111":мне через 18 лет ребенка в институт отправлять)) думаю успеют)
Не факт. Пока нет ни одного дома, который бы эта компания сделала полностью от начала и до конца. Я имею в виду полностью завершенного объекта. А объектам некоторым уже лет по 10. Плюс сейчас есть риск, что эта пирамида вообще рассыпется. Похоже, что делают новую пирамиду взамен этой, более модифицированную и приспособленную под нынешнии реалии.
Немезидище
Н
Постоянный пользователь
197
24 июня 2015
12 июль 2015 08:49
Цитата "Инвестор-7-31":
Не факт. Пока нет ни одного дома, который бы эта компания сделала полностью от начала и до конца. Я имею в виду полностью завершенного объекта. А объектам некоторым уже лет по 10. Плюс сейчас есть риск, что эта пирамида вообще рассыпется. Похоже, что делают новую пирамиду взамен этой, более модифицированную и приспособленную под нынешнии реалии.
Можно про "новую" подробнее?
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
20 июль 2015 16:19
Что-то не видно что-бы 1секц. заселялась.


jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
21 июль 2015 07:42
заселяются.
Там вода, канализация, электричество подключено. А вот с отоплением - не знаю.
Там вода, канализация, электричество подключено. А вот с отоплением - не знаю.
Serjio007
Пользователь
37
21 декабря 2014
21 июль 2015 09:19
все отлично, в среду устанавливаю кондер до конца месяца планируем въехать
Serjio007
Пользователь
37
21 декабря 2014
21 июль 2015 09:20
подумываем взять еще однушку во 2й секции
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 октября 2013
21 июль 2015 10:34
Цитата "Serjio007":все отлично, в среду устанавливаю кондер до конца месяца планируем въехать
Документы на право собственности не планируете получать?
Xenotron
X
Постоянный пользователь
273
15 февраля 2007
21 июль 2015 11:09
Цитата "Serjio007":все отлично, в среду устанавливаю кондер до конца месяца планируем въехать
Лифт запустили? И вы уже ремонт сделать успели?

Serjio007
Пользователь
37
21 декабря 2014
21 июль 2015 11:19
цена квартиры по цене гаража меня устраивает, лифт запустять раз он есть так что не волнуйтесь, одно не пойму вы за чужие квартиры переживаете как за свои, не хотите не покупайте никто вас не заставлят лучше иди те в парк дышите кислородом толку будет больше
Xenotron
X
Постоянный пользователь
273
15 февраля 2007
21 июль 2015 14:21
Цитата "Serjio007":цена квартиры по цене гаража меня устраивает, лифт запустять раз он есть так что не волнуйтесь, одно не пойму вы за чужие квартиры переживаете как за свои, не хотите не покупайте никто вас не заставлят лучше иди те в парк дышите кислородом толку будет больше
У меня 2 причины сидеть на этой теме. 1 - коллега купила в 1-й секции. 2 - потом же в случае недостроя будут колядовать погоревшие у админзданий с требованием решить их проблемы за счет налогоплательщиков (и меня в том числе)

Желаю, чтобы все всем достроили. Все от этого выиграют.
З.Ы. Строители заделали щели вертикальные между несущими конструкциями и щели в межэтажных перекрытиях между полом\потолком и несущими конструкциями? Такое я наблюдал в 1-но и 3-х комнатных квартирах в июне на расдаче ключей.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
21 июль 2015 19:45
Цитата "Serjio007":подумываем взять еще однушку во 2й секции
Пожелаем Вам удачи.Там планируют 10секц.можно брать еще.

Kongo
K
Постоянный пользователь
219
26 июня 2015
22 июль 2015 14:49
Цитата "Urec63":
Пожелаем Вам удачи.Там планируют 10секц.можно брать еще.![]()
![]()
только в десятой! там охрененно выгодную цену могут придумать
jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
23 июль 2015 05:19
В 9-й и 10-й секции квартиры будут по очень высоким ценам. Увидите. Там однокомнатных будет мало.
Софийка
Пользователь
45
08 июня 2015
23 июль 2015 08:16
Инвесторы Олимпийского, кого-нибудь беспокоит, что лифт не работает?! Если кто делал ремонт, подскажите как поднимали стройматериалы? С этим лифтом вообще беда и главное администрация не парится по этому поводу!!!!
Katia_I
K
Гость
5
23 июля 2015
23 июль 2015 08:29
Цитата "Софийка":Инвесторы Олимпийского, кого-нибудь беспокоит, что лифт не работает?! Если кто делал ремонт, подскажите как поднимали стройматериалы? С этим лифтом вообще беда и главное администрация не парится по этому поводу!!!!
Меня беспокоит. Поднимаем все вручную пока.
Мне сказали что без понятия когда запустят лифт
Katia_I
K
Гость
5
23 июля 2015
23 июль 2015 08:37
Цитата "Xenotron":
Да, щели заделали там где канализационная труба. Еще периодически что-то доделывают в квартирах
Xenotron
X
Постоянный пользователь
273
15 февраля 2007
23 июль 2015 09:09
Цитата "Софийка":Инвесторы Олимпийского, кого-нибудь беспокоит, что лифт не работает?! Если кто делал ремонт, подскажите как поднимали стройматериалы? С этим лифтом вообще беда и главное администрация не парится по этому поводу!!!!
Мы, когда заезжали в дом, где сейчас живем, договаривались частным образом с лифтером и тот вручную гонял лифт. На открытии Олимпийского народ развозили по этажам точно таким же методом. Может стоит попробовать взять контакты "лифтера" у ОП и с ним договориться?
У меня есть вот такой телефон 063-404-20-33. Это телефон товарисча, который катал лифт в день вручения ключей. Телефон брал, поскольку вызвать лифт с этажа было невозможно, а на этаже, где у коллеги квартира, почему-то была закрыта дверь на лестницу

Violent
V
Старожил
687
04 марта 2014
23 июль 2015 09:10
Цитата "джек111":мне через 18 лет ребенка в институт отправлять)) думаю успеют)
главное - мыслить позитивно

jktyrf
j
Пользователь
87
15 ноября 2014
23 июль 2015 10:03
Цитата "Xenotron":
Мы, когда заезжали в дом, где сейчас живем, договаривались частным образом с лифтером и тот вручную гонял лифт. На открытии Олимпийского народ развозили по этажам точно таким же методом. Может стоит попробовать взять контакты "лифтера" у ОП и с ним договориться?
У меня есть вот такой телефон 063-404-20-33. Это телефон товарисча, который катал лифт в день вручения ключей. Телефон брал, поскольку вызвать лифт с этажа было невозможно, а на этаже, где у коллеги квартира, почему-то была закрыта дверь на лестницу
Лифт рабочий и готовый к эксплуатации. Но запустят, когда 60 % жильцов подпишут договора с ОСББ
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее