Подать объявление

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
1. . .1012. . .18
16 янв 2018 06:45
Добрый день. Дабы не перечитывать всю многочисленную многочисленность сообщений и комментариев одних и тех же заинтересованных людей. Объясните кто может какие дома именно собираетесь ограждать от мира или весь комплекс? :)
Кашторис то хорошо, а проект этого ограждения имеется планы, сроки, материалы? и я не совсем понял сообщения выше, кошторыс есть, а какой будет забор пока непонятно...? То как бы для некоторых главное деньги..а потом видно будет ?
И почему тогда сравнение с Яценюком не понравилось, как раз в тему...
16 янв 2018 12:24
Причём тут яценюк? Что вам всем мерещится что-ли что везде хотят нае....? Или такой менталитет? Люди выступают с инициативой, усовершенствовать безопасность и так далее. Никто же не навязывает своих материалов, кошторысов и так далее. Нет надо приклеить сюда стену яценюка порошенко и мировой заговор
16 янв 2018 12:25
Посмотрите лучше на голосовалку, я думаю это о чем то говорит
16 янв 2018 13:18
Я за огородження, камери і охорону. Я готовий доплачувати зайві гроші, тим баче коли в дворі стоїть автомобіль.

В Києві за звичайну стоянку люди платять 600 грн./міс. І це лише , щоб авто було під наглядом.
16 янв 2018 15:21
Опять 25)))) а я за рів!)))
16 янв 2018 15:53
Цитата "Alexet8860":
Я за огородження, камери і охорону. Я готовий доплачувати зайві гроші, тим баче коли в дворі стоїть автомобіль.

В Києві за звичайну стоянку люди платять 600 грн./міс. І це лише , щоб авто було під наглядом.
Уважаемый--- этот забор (если вообще он будет) собираются ставить не для безопасности Вашего авто(у нас в квартале маленьких детей много(и очень маленьких) -а они подороже для нас чем Ваше авто- так давайте им лучше на диснейленд скинемся(без шуток) (это более достойно уважения чем забор)- не тешьте себя иллюзиями,в скором времени, когда с пяток тысяч жителей(если не больше) обоснуется в лк -- места для парковки большинству не хватит.
Готовы платить - платите------- есть стоянки, не далеко и не дорого(у нас по факту -гостевая (знали на что шли)------- видео наблюдение в комплексе уже есть(если мало- можно добавить), охрана также есть (загляните в платёжку)- хотите расширить её поле деятельности - это другой вопрос---- Нет школы, нет детского садика(тот что есть для одного 6 дома едва хватит), нет паркинга(тот что во дворе это песчинка в море(скоро почувствуете), нет нормальной спорт площадки, нет обещанного бювета(а на макете пару лет назад был) - зато кровь из носу надо вклепать за деньги жильцов забор(напоминаю- это не дело малой части жильцов не заселившегося и недостроенного квартала)
16 янв 2018 15:56
Цитата "W.A.S.D":
Посмотрите лучше на голосовалку, я думаю это о чем то говорит
У на с проходной забрали списки(Киевская 243а)- никакого большинства и тем более единства в голосовании не заметил- может у Вас по другому- не могу сказать
16 янв 2018 18:28
Цитата "W.A.S.D":
Причём тут яценюк? Что вам всем мерещится что-ли что везде хотят нае....? Или такой менталитет? Люди выступают с инициативой, усовершенствовать безопасность и так далее. Никто же не навязывает своих материалов, кошторысов и так далее. Нет надо приклеить сюда стену яценюка порошенко и мировой заговор

Не думаю, что стена яценюка єто повод кого-то обидеть или оскорбить - акцент скорее на том, что ее не будет, как и всуе помянутой яценюковской. А "посмотрите на голосовалку" - єто куда? Уже опрос окончен? на видео с собрания я так поняла, что многие против.
16 янв 2018 18:31
Цитата "Shepot_A":

Не думаю, что стена яценюка єто повод кого-то обидеть или оскорбить - акцент скорее на том, что ее не будет, как и всуе помянутой яценюковской. А "посмотрите на голосовалку" - єто куда? Уже опрос окончен? на видео с собрания я так поняла, что многие против.
Расскажите пожалуйста - что за видео и где его посмотреть?
16 янв 2018 19:21
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Расскажите пожалуйста - что за видео и где его посмотреть?

о, я не автор, мне попадалось где-то - может даже тут кто-то ссылку выкладывал, не уверена, в начале ноября было собрание по разным вопросам, в том числе и по поводу ограждения. Но я посмотрела наискосок, а ссылку сохранять не стала :(
16 янв 2018 19:27
Цитата "Shepot_A":

о, я не автор, мне попадалось где-то - может даже тут кто-то ссылку выкладывал, не уверена, в начале ноября было собрание по разным вопросам, в том числе и по поводу ограждения. Но я посмотрела наискосок, а ссылку сохранять не стала :(

У нас опросники по вопросу забор-охрана наблюдение с проходной забрали- наверное все желающие проголосовали--- а ссылку про которую Вы говорите могли и удалить
22 фев 2018 21:39
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Уважаемый--- этот забор (если вообще он будет) собираются ставить не для безопасности Вашего авто(у нас в квартале маленьких детей много(и очень маленьких) -а они подороже для нас чем Ваше авто- так давайте им лучше на диснейленд скинемся(без шуток) (это более достойно уважения чем забор)- не тешьте себя иллюзиями,в скором времени, когда с пяток тысяч жителей(если не больше) обоснуется в лк -- места для парковки большинству не хватит.
Готовы платить - платите------- есть стоянки, не далеко и не дорого(у нас по факту -гостевая (знали на что шли)------- видео наблюдение в комплексе уже есть(если мало- можно добавить), охрана также есть (загляните в платёжку)- хотите расширить её поле деятельности - это другой вопрос---- Нет школы, нет детского садика(тот что есть для одного 6 дома едва хватит), нет паркинга(тот что во дворе это песчинка в море(скоро почувствуете), нет нормальной спорт площадки, нет обещанного бювета(а на макете пару лет назад был) - зато кровь из носу надо вклепать за деньги жильцов забор(напоминаю- это не дело малой части жильцов не заселившегося и недостроенного квартала)



Не совсем понятно, зачем лепить в кучу в обсуждении детей, машины, забор, школу, бювет... Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, как говорится. И не нужно каждый раз манипулировать детьми... Ну не камильфо как-то) Я лично за закрытую территорию комплекса.
23 фев 2018 10:56
Цитата "Olga_Andrew ":



Не совсем понятно, зачем лепить в кучу в обсуждении детей, машины, забор, школу, бювет... Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, как говорится. И не нужно каждый раз манипулировать детьми... Ну не камильфо как-то) Я лично за закрытую территорию комплекса.

що пропонуєте робити з тими хто категорично проти і не хоче витрачати на це кошти з власної кишені?
23 фев 2018 11:01
Цитата "olegpass":

що пропонуєте робити з тими хто категорично проти і не хоче витрачати на це кошти з власної кишені?

Підтримую. Потрібно було відразу обирати ЖК з закритою територією 😊
23 фев 2018 12:07
Пiдтримую. Проти забора. Навiщо псувати чудовий масив заборами.
23 фев 2018 15:34
Цитата "Olga_Andrew ":



Не совсем понятно, зачем лепить в кучу в обсуждении детей, машины, забор, школу, бювет... Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, как говорится. И не нужно каждый раз манипулировать детьми... Ну не камильфо как-то) Я лично за закрытую территорию комплекса.
Уважаемая соседка- манипуляции - это совсем не то что Вы увидели в моих словах- Дети были привидены в пример словам человека,который , установкой забора и введением охраны рассчитывает получить из лк бесплатную охраняемую стоянку для своего авто(поэтому я и сказал, что забор, который,- будет он или нет, более важен для безопасности детей - а не для тарантасов взрослых) (и я действительно скинулся бы на постройку игрового городка для детей- это не манипуляция) Я надеюсь Вы проголосовали в списках, на проходной пролежавших, пару месяцев - или не успели?
23 фев 2018 16:30
Цитата "olegpass":

що пропонуєте робити з тими хто категорично проти і не хоче витрачати на це кошти з власної кишені?
Переконувати конкретікой- багато хто так проти тому що по цій темі не було жодного змістовного плана( тільки пан cerwer запропонував план-схему-смєту паркану----- але його ніхто не обговорював і не доповнив)
23 фев 2018 16:47
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Переконувати конкретікой- багато хто так проти тому що по цій темі не було жодного змістовного плана( тільки пан cerwer запропонував план-схему-смєту паркану----- але його ніхто не обговорював і не доповнив)[/quote
Я взагалі у всі ці смети не вірю. Де гарантії на цінники. Чиїсь приблизні підрахунки?))) Просто хтось хоче викачати кошти і підбурюють людей під шумок (((
26 фев 2018 11:13
Цитата "W.A.S.D":
Посмотрите лучше на голосовалку, я думаю это о чем то говорит

)))

Посмотрел на голосование.. И что ? Проголосовал со всего квартала 61 человек .. "вообще не о чем.." Не показатель! Я вот к примеру, вообще не голосовал, так как я так и не понял как это можно сделать..
26 фев 2018 11:17
Цитата "W.A.S.D":
Причём тут яценюк? Что вам всем мерещится что-ли что везде хотят нае....? Или такой менталитет? Люди выступают с инициативой, усовершенствовать безопасность и так далее. Никто же не навязывает своих материалов, кошторысов и так далее. Нет надо приклеить сюда стену яценюка порошенко и мировой заговор




Если "материальная заинтересованность" видна невооруженным взглядом, то ее и "выискивать" не стоит - она очевидна! И в данном случае это именно так !
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее