Подать объявление

Обсуждение охранных предприятий Киева

Тема закрыта

02 окт 2017 12:05
державна служба охорони дуже кльову свиню підклала абонентам - розриває договір з укретелкомом і ставить перед фактом абонента - або доплати 3400 за підключення gsm модуля, або розривай контракт - і звичайно ж без компенсацій.
точних дат розірвання угоди ніхто не знає, тому незахищеність твоєї квартири - для тебе повний сюрприз.
03 окт 2017 08:02
Цитата "Kатя":

Вот и я три страницы прочитала зря - сплошная самореклама.
Поэтому прошу опытных пользователей форума, а не фэйков-однодневок, порекомендовать проверенную охранную компанию. Мнения только что зарегистрированных "экспертов" с одним-двумя сообщениями не вызывают ни капли доверия.
Позавчера кто-то влез в квартиру, которую я сдаю. Аккуратненько так, без взлома. У квартирантки пропала сумка и украшение. Замки, конечно, там стоят ненадежные, впрочем, их я поменяю на днях, и камеру девушке придется включить (она, спросив моего разрешения, выдернула шнур из розетки, т.к. ее смущала "слежка", и я не имела ничего против, но теперь выяснилось - напрасно). Однако, боюсь, новых замков и видеонаблюдения будет недостаточно. Как ответственный арендодатель я хочу поставить квартиру на сигнализацию, чтобы жильцы больше не пострадали. Прошу совета у форумчан, которые имеют положительный опыт (или негативный - в какие фирмы обращаться не надо). Заранее спасибо.

Катя одно время я тоже искала такую информацию.Я мама сыну ставила квартиру под сигнализацию.Т.К соседей обокрали.даже сейф со стены выдрали вынесли все ценное шубу деньги драгоценности.сейф выдрали со стены и так же аккуратно закрыли квартиру.Стовьте и заключайте договор с гос структурой дсо.у них и оружие и кантора там полиция все как полагается.О Днажды сын не отключил пришел с работы приехали с оружием моментом.штраф заплатил что то 100 грн.Просто раб гл бух изучала долго форум и т.д ставьте государственную.мой совет.частники если что вызывают милицию а эти сами с оружием и имеют право задержать у них все полномочия.смотрите там у них акции бывают на установку.я правда не попала .время не ждало.удачи
03 окт 2017 08:45
ГСО тоже вызывает милицию!!! Не надо закрывать глаза на этот факт. А, прибывшая оперативно-следственная группа уже в свою очередь проводит доследственную проверку по факту происшедшего.
04 окт 2017 06:56
катя ставьте гсо и не заморачивайтесь.Сейчас не вспомню все плюсы т.к это было 1.5 года назад.но все плюсы были гсо.я долго мониторила этот вопрос....
02 ноя 2017 13:06
Цитата "Инна Ч":


Есть такое понятие - функциональные обязанности. Следователь, например, - проводит следственные действия, но в узких рамках своего направления. Это, как рабочего заставить выкладывать камин, но этот рабочий может быть и крановщиком и грузчиком и асфальтоукладчиком, при этом не имея к печным делам никакого отношения. В ваших мечтах слово милиция - собирательный образ Бэтмена, Брюса Ли и добродушного тимуровца. А, так - НЕ БЫВАЕТ!!!
21 ноя 2017 15:57
:ded: Возможен Вариант самостоятельно выбрать оборудование по рекомендации охранных фирм. Обычно они ставят Орион, Лунь, Дунай, AJAX. Заказать монтаж. А потом решить с кем подписать договор. Возможно будет дешевле. По ценам оборудования могу сориентировать.
25 янв 2018 11:54
капец, вы что такой немощный что даже ментов вызвать не можете... смс поставило вас в известность и просто вызываете ментов. про собаку турцию тещу сопли дуть не надо. у них работа такая они обязаны выезжать, вот если вызов будет ложным тогда в оправдание можно потом заливать, а выехать они обязаны. и выезжают. не выказывайте свое невежество в такой безапелляционной манере


За ложный вызов штраф могут впаять!!!
04 фев 2018 19:37
Плюс от ГСО ещё тот, что они хоть с нормальным оружием ездят, а у всех остальных кантор нет разрешения, и они ездят с дубинкой и газовым балончиком :)))
14 фев 2018 09:02
Интересная информация!
13 март 2018 10:46
Всем добрый день!
В 2017 году обокрали у мамы (думали багато живем :notsure: ) квартиру, залезли на 2-й этаж!!! Проходная часть улицы! Никто и ничего не сказал из прохожих, вот это государство. Следствие до сих пор молчит(
Сразу подумали ставить на сигналку от какой-то охранной фирмы, посчитали дорого, ограничились решетками.

Но, вот подскажите, мне пришла идея, не будет ли дешевле и практичнее? :ded: Кто-то пользовался сторонними способами такие как просто - ВЭБ камера расположенная в квартире на против окон и парадной двери, подключенной к какому-то звуковому устройству и датчикам движения? Где в случае проникновения в квартиру включается запись и трансляция прямо на телефон, где мы сможем самостоятельно отреагировать на ситуацию при этом паралельно вызвать полицию для задержания.

П.С. Пожалуй единственный минус, это самостоятельное задержание. :call:
13 март 2018 13:00
Здесь только Стартеркит с видеокамерой поможет. Дороговато.
А, самому задерживать - так даже лучше. Потому,как морду набить можете. А, полиция - та только отпустить на все четыре стороны может.
13 март 2018 21:11
Цитата "al1101":
Здесь только Стартеркит с видеокамерой поможет. Дороговато.
А, самому задерживать - так даже лучше. Потому,как морду набить можете. А, полиция - та только отпустить на все четыре стороны может.


ДРУГ! Спасибище человеческое за ответ и подсказку! Вот такое :beer: :ura: Уже нашел! Сейчас буду смотреть видео обзор и читать коменты, цена в 5К - это нормально, так как такие же приколы которые предлагает охранные фирмы, + абон платы итд. получается также 8-)
15 март 2018 14:28
Цитата "al1101":
Здесь только Стартеркит с видеокамерой поможет. Дороговато.
А, самому задерживать - так даже лучше. Потому,как морду набить можете. А, полиция - та только отпустить на все четыре стороны может.


Спасибо за подсказку. Действительно интересный вариант + оказалось, он від національного виробника. :hi:
Читал отзывы на розетке, то, что было важно для меня, это чтобы была возможно подключить вэб камеру - эта опция также присутствует!

Еще раз спасибо.
18 апр 2018 08:33
В моем понимании лучше ставить и сигнализацию, и камеры с онлайн просмотром. Все-таки полиция может ехать долго, а если с охранной фирмой договор уже есть, они присылают наряд молниеносно. Иногда даже было такое, что идет сработка датчика какого-то, наряд выезжает, осматривает территорию (у нас частный дом), видит, что все впорядке, отзванивается и дом дальше стоит под охраной. То есть хозяину не обязательно срываться зимой и ехать на обьект. Кроме этого, бывает предлагают еще к сигнализации ставить дополнительно очень громкую звуковую сирену. Соседям конечно может быть не очень весело, при ее сработке, но для отпугивания она точно нужна. Для себя еще будем ставить камеры, они лишними не будут.
07 июнь 2018 14:27
Цитата "Вячеслав_Опта":
:ded: Возможен Вариант самостоятельно выбрать оборудование по рекомендации охранных фирм. Обычно они ставят Орион, Лунь, Дунай, AJAX. Заказать монтаж. А потом решить с кем подписать договор. Возможно будет дешевле. По ценам оборудования могу сориентировать.

Ничего подобного. Сначала нужно выбрать фирму, которой будете охраняться, а уже потом заказывать установку оборудования. Даже не обязательно в этой самой фирме, инсталляторов систем безопасности как бы хватает на рынке, а Аякс, например, можно и самому установить и настроить, там все интуитивно понятно. А почему именно нужно сначала определиться с фирмой? Потому что не все конторы работают со сем оборудованием, а даже если и работают, то его еще и обслуживать нужно на стороне клиента. Тут уже смотрят на навыки инженеров, подменные фонды, логистику с производителями и поставщиками и т.д. Так что в любой охранной конторе вам как правило скажут: работаем с тем, тем и тем, но предпочтительней - то.
16 янв 2020 21:44
Є така фірма "ОХРАНА-КОМПЛЕКС ЕС". У знайомого пару років назад будинок у передмісті обікрали під їх сигналізацією. Залізлі у підвал, спрацювала сигналізація, подзвонили з пульта хазяїну, але наряд тупо не приїхав. Якійсь вуйки винесли з підвалу все цінне, загрузили на якийсь бус і поїхали собі: генератор, насос, бу резину - більше 10 коліс, каністри з бензином і т.п. Щоб було легче носити трохи навіть розібрали паркан. А охорона не приїхала)))
Потім фірма правда компенсувала декілька тисяч, але то покрило може з 20% вкраденого. Після того знайомий каже: тільки Держ. поліця охорони
16 апр 2020 05:33
Работаю с Берегом , было пару сработок приехали в течении 10 мин по городу , вообщем нормально , можно ставить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее