Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .145146147
07 июнь 2024 07:09

У нас хтось буд майданчик охороняє взагалі? Хто був поряд з будинком останнім часом, відпишіться пліз.

Напишіть будь-ласка хто був з будівництвом останнім часом. Хвилює питання чи не почали там розтягувати все що не так лежить і взагалі турбує моживість заселення в Бріз бомжів і всяких маргіналів.

01 июль 2024 19:53

Що ж ви мовчите, мов безмовні щури? Чи ви вже встигли полишити корабель, що безумовно тоне?

03 июль 2024 07:17

_Костя_

Що ж ви мовчите, мов безмовні щури? Чи ви вже встигли полишити корабель, що безумовно тоне?

Я школу заканчивал когда начинали строить этот дом, часто проходил мимо стройки. За 20+ лет в стране произошло столько событий, что у меня есть сомнения по поводу всех инвесторов которые тут еще остались.

За 20+ лет инициативная группа могла купить билборд или повесить рекламный щиток с моб телефоном или электронной почтой, чтоб собрать всех инвесторов и нанять юриста для составления коллективного иска и тд чтоб как-то двигаться дальше.

Я давно перечитывал этот тред, может тут уже это обсуждалось. Просто не понимаю к кому вы обращаетесь? Просто ради переклички?)

03 июль 2024 15:01

результат подхода "моя хата скраю" 

Все ж думали, какой-то Вася Петя соберутся и все организуют и все сделают за нас. Такая же ситуация сейчас на половине строек, инвесторы в рот воды набрали и думают что кто-то порешает или после войны все наладится. 

А кто знает что будет после войны с тем же BuD, где инвесторы, почему свои ротики на замочки прикрыли, ведь после войны может быть как с Бризом, год за годом ничего не будет происходить пока естественные процессы не возьмут сове. 

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .145146147
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее