Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-304из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .145146147
07 июнь 2024 07:09

У нас хтось буд майданчик охороняє взагалі? Хто був поряд з будинком останнім часом, відпишіться пліз.

Напишіть будь-ласка хто був з будівництвом останнім часом. Хвилює питання чи не почали там розтягувати все що не так лежить і взагалі турбує моживість заселення в Бріз бомжів і всяких маргіналів.


01 июль 2024 19:53

Що ж ви мовчите, мов безмовні щури? Чи ви вже встигли полишити корабель, що безумовно тоне?

03 июль 2024 07:17

_Костя_

Що ж ви мовчите, мов безмовні щури? Чи ви вже встигли полишити корабель, що безумовно тоне?

Я школу заканчивал когда начинали строить этот дом, часто проходил мимо стройки. За 20+ лет в стране произошло столько событий, что у меня есть сомнения по поводу всех инвесторов которые тут еще остались.


За 20+ лет инициативная группа могла купить билборд или повесить рекламный щиток с моб телефоном или электронной почтой, чтоб собрать всех инвесторов и нанять юриста для составления коллективного иска и тд чтоб как-то двигаться дальше.


Я давно перечитывал этот тред, может тут уже это обсуждалось. Просто не понимаю к кому вы обращаетесь? Просто ради переклички?)

03 июль 2024 15:01

результат подхода "моя хата скраю" 

Все ж думали, какой-то Вася Петя соберутся и все организуют и все сделают за нас. Такая же ситуация сейчас на половине строек, инвесторы в рот воды набрали и думают что кто-то порешает или после войны все наладится. 

А кто знает что будет после войны с тем же BuD, где инвесторы, почему свои ротики на замочки прикрыли, ведь после войны может быть как с Бризом, год за годом ничего не будет происходить пока естественные процессы не возьмут сове. 

21 июль 2024 14:04

Showtime

Я школу заканчивал когда начинали строить этот дом, часто проходил мимо стройки. За 20+ лет в стране произошло столько событий, что у меня есть сомнения по поводу всех инвесторов которые тут еще остались.


За 20+ лет инициативная группа могла купить билборд или повесить рекламный щиток с моб телефоном или электронной почтой, чтоб собрать всех инвесторов и нанять юриста для составления коллективного иска и тд чтоб как-то двигаться дальше.


Я давно перечитывал этот тред, может тут уже это обсуждалось. Просто не понимаю к кому вы обращаетесь? Просто ради переклички?)

Яка ще переклічка, шановний? Я питав хто був поряд з Брізіком бо переживаю, що його бомжі вже розтягують по частинам поки ми тут соплі жуємо.

24 авг 2024 08:41

І тут воцарілось мовчаніє (с)

25 авг 2024 12:53

_Костя_

І тут воцарілось мовчаніє (с)


Дом начал строиться ещё в 2000-х, 20 лет назад. Боюсь, что многие инвесторы уже «забили» на потерянные деньги. А многие и вовсе уже либо не в стране, либо в другом мире. Из оставшихся лишь единицам интересно заходить на форум, так как и так, в сущности, всё понятно. 

Раз вы — человек заинтересованный, следите за судьбой многострадального Бриза, то вам и шашки в руки. Ранее вам уже давали дельный совет: оплатите и повесьте для начала хотя бы баннер с контактами инициативной группы (и сами её организуйте/возглавьте), чтобы обманутые инвесторы могли с вами связаться. Да, придётся потратить деньги. Зато таким образом худо-бедно свяжитесь с десятком-другим прочих пострадавших. И там уже можно что-то думать. Пробовать митинги под КМДА устраивать, чего-то добиваться от районного депутата, и т.д. 

Ну или точно так же — забейте и смиритесь, раз вам тоже (судя по всему) точно так же пофиг и вы сами не в стране, то есть заниматься ничем не собираетесь. 


По словам Шуляк, в Украине для решения жилищного вопроса необходимы миллионы квадратных метров. Поэтому достройка объектов незавершенного строительства может стать одним из источников наполнения фонда соцжилья.

В обновленном законодательстве пропишут механизм социальной аренды по стоимости ниже рыночной. Фонд соцжилья, который нужно сформировать фактически с нуля, предоставит для этого недвижимость.

Параллельно готовят законопроект о фонде социального жилья, который будет на балансе общин, и для его наполнения будут использовать сразу несколько инструментов. В частности, его планируется наполнять объектами незавершенного строительства.


30 авг 2024 08:29

dmvgura


Дом начал строиться ещё в 2000-х, 20 лет назад. Боюсь, что многие инвесторы уже «забили» на потерянные деньги. А многие и вовсе уже либо не в стране, либо в другом мире. Из оставшихся лишь единицам интересно заходить на форум, так как и так, в сущности, всё понятно. 

Дмитре, от як це ви точно підмітили! Таке враження, що для більшості інвесторів - це уже перегорнута сторінка. Нікому нічого не треба.


Раз вы — человек заинтересованный, следите за судьбой многострадального Бриза, то вам и шашки в руки. Ранее вам уже давали дельный совет: оплатите и повесьте для начала хотя бы баннер с контактами инициативной группы (и сами её организуйте/возглавьте), чтобы обманутые инвесторы могли с вами связаться. Да, придётся потратить деньги. Зато таким образом худо-бедно свяжитесь с десятком-другим прочих пострадавших. И там уже можно что-то думать. Пробовать митинги под КМДА устраивать, чего-то добиваться от районного депутата, и т.д. 

Я би і з радістю заплатити і надрукувати, але хто його буде вішати? Можу заплатити знайомим, звичайно. Потім на території має бути якась охорона, що я тут вище і намагаюся з'ясувати (безрезультатно). Якщо є, то пошлють їх куди подалі і всі ці намагання з банером будуть коту під хвіст. Останнє і найголовніше: я не дуже хороший організатор, крім того спілкуватися з цими інвесторами-свиномордами дуже не хотілося б. Я колись спробував уже і був посланий цими інвесторами на три букви. Більшісь інвесторів - хамовиті і бикуваті відморозки, що намагаються вилити своє незадоволення поточним станом речей з Брізом на тих, що щось намагається зробити. Вони просто чекають чогось, чогось що от воно само якось вирішиться, але це просто від зневіри скоріше за всього.



Ну или точно так же — забейте и смиритесь, раз вам тоже (судя по всему) точно так же пофиг и вы сами не в стране, то есть заниматься ничем не собираетесь. 

Я і правда не у Києві.


Може і правда дослухатися до вас і забити, бо я і правда не хочу ходити на поклони до цих биковатих ждунів, вибачте але інших слів я не знаходжу.

30 авг 2024 11:15

_Костя_

Дмитре, от як це ви точно підмітили! Таке враження, що для більшості інвесторів - це уже перегорнута сторінка. Нікому нічого не треба.


Я би і з радістю заплатити і надрукувати, але хто його буде вішати? Можу заплатити знайомим, звичайно. Потім на території має бути якась охорона, що я тут вище і намагаюся з'ясувати (безрезультатно). Якщо є, то пошлють їх куди подалі і всі ці намагання з банером будуть коту під хвіст. Останнє і найголовніше: я не дуже хороший організатор, крім того спілкуватися з цими інвесторами-свиномордами дуже не хотілося б. Я колись спробував уже і був посланий цими інвесторами на три букви. Більшісь інвесторів - хамовиті і бикуваті відморозки, що намагаються вилити своє незадоволення поточним станом речей з Брізом на тих, що щось намагається зробити. Вони просто чекають чогось, чогось що от воно само якось вирішиться, але це просто від зневіри скоріше за всього.


Я і правда не у Києві.


Може і правда дослухатися до вас і забити, бо я і правда не хочу ходити на поклони до цих биковатих ждунів, вибачте але інших слів я не знаходжу.

Добрий день. Я можу повісити , я в Києві

30 авг 2024 11:15

_Костя_

Дмитре, от як це ви точно підмітили! Таке враження, що для більшості інвесторів - це уже перегорнута сторінка. Нікому нічого не треба.


Я би і з радістю заплатити і надрукувати, але хто його буде вішати? Можу заплатити знайомим, звичайно. Потім на території має бути якась охорона, що я тут вище і намагаюся з'ясувати (безрезультатно). Якщо є, то пошлють їх куди подалі і всі ці намагання з банером будуть коту під хвіст. Останнє і найголовніше: я не дуже хороший організатор, крім того спілкуватися з цими інвесторами-свиномордами дуже не хотілося б. Я колись спробував уже і був посланий цими інвесторами на три букви. Більшісь інвесторів - хамовиті і бикуваті відморозки, що намагаються вилити своє незадоволення поточним станом речей з Брізом на тих, що щось намагається зробити. Вони просто чекають чогось, чогось що от воно само якось вирішиться, але це просто від зневіри скоріше за всього.


Я і правда не у Києві.


Може і правда дослухатися до вас і забити, бо я і правда не хочу ходити на поклони до цих биковатих ждунів, вибачте але інших слів я не знаходжу.

В этот комплекс вкладывались еще старая гвардия инвесторов особенности которых:
1) возраст. В те времена квартиры покупали взрослые люди на свои сбережения. В те времена не было такого как сейчас - когда каждый айтишник зарабатывал себе за 2 года на квартиру, тогда ценник был такой, что квартиру могли себе позволить только хорошо зарабатывающие люди на сбережения свои. А это означает, что многие уже пенсионеры или уже покинули этот мир. 

2) Коррупционеры - это могли быть люди даже средних лето, но большинство из них уже так же постарели или им до сих пор пофигу на эту шальную инвестицию   


Иными словами, молодёжи активной среди инвесторов нет, то которая честно купила квартиру и готова свою молодую энергию потратить на митинги суды и так далее. 


Я так понимаю Костя вы инвестор у которого еще есть желание, или вы уже сын внук оригинально(го\й) инвестора. Дмитрий в целом правильно очертил контур действия. Вам надо найти хотя б человек 20-30 активных и процентов 80 остальных контактов. Идите к застройщику, находите контакты, делайте банер, привлекайте внимание, ищите покровителя в КМДА 

01 окт 2024 12:36

_Костя_

Дмитре, от як це ви точно підмітили! Таке враження, що для більшості інвесторів - це уже перегорнута сторінка. Нікому нічого не треба.


Я би і з радістю заплатити і надрукувати, але хто його буде вішати? Можу заплатити знайомим, звичайно. Потім на території має бути якась охорона, що я тут вище і намагаюся з'ясувати (безрезультатно). Якщо є, то пошлють їх куди подалі і всі ці намагання з банером будуть коту під хвіст. Останнє і найголовніше: я не дуже хороший організатор, крім того спілкуватися з цими інвесторами-свиномордами дуже не хотілося б. Я колись спробував уже і був посланий цими інвесторами на три букви. Більшісь інвесторів - хамовиті і бикуваті відморозки, що намагаються вилити своє незадоволення поточним станом речей з Брізом на тих, що щось намагається зробити. Вони просто чекають чогось, чогось що от воно само якось вирішиться, але це просто від зневіри скоріше за всього.


Я і правда не у Києві.


Може і правда дослухатися до вас і забити, бо я і правда не хочу ходити на поклони до цих биковатих ждунів, вибачте але інших слів я не знаходжу.

Обіцяють почати роботи. Всі дозвольні документи будівник отримав.

02 окт 2024 11:20

rjkz

Обіцяють почати роботи. Всі дозвольні документи будівник отримав.

А деньги на строительство ИПБС где возьмёт? Они же по уши в долгах (в том числе и по решениям судов, проигранных бывшим подрядчикам и .т.д.). Тогда как строительные работы за последние пару лет подорожали практически вдвое (в гривне) из-за девальвации нац.валюты и дефицита работников. 

Или попытаются убедить инвесторов доплатить недостающее? 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145146147
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее