ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Oksa99
O
Новичок
12
12 декабря 2017
06 июнь 2018 11:10
Поддерживаю воскресенье на 17:00.
JiJong
J
Постоянный пользователь
108
23 февраля 2018
06 июнь 2018 15:13
Цитата "Віктор Дрозд":Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі.![]()
Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?
Я живу недалеко від цього жк, тому я б не рекомендував цього робити, будівництво мертве, там роботи ще вистачає, но там ніхто особо нічого не робить, тільки весною трохи утеплили фасад, в іншому там нікого не видно, плюс будується уже років 5 мабуть
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
06 июнь 2018 16:22
Воскресенье на 17
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
06 июнь 2018 16:27
Цитата "Віктор Дрозд":Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі.![]()
Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?
Приветствуем, новый сосед!
И тут же вопрос: разве можно заселяться без ввода дома в эксплуатацию?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
07 июнь 2018 13:31
Цитата "ArtM":
ArtM,дайте, пожалуйста, знать, когда будете готовы к регистрации. Для этого у Вас должен быть скан/фотография 1-ой и последней страницы договора с замазанными личными данными, который нужно будет приложить к письму-заявлению о желании зарегистрировать закрытый форум инвесторов "Оболонский бриз" Я одновременно с Вами отправлю такое же письмо. Отправить нужно по этому адресу
forum.domik.ua@hotmail.com
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
07 июнь 2018 13:46
Ок
NIK30-67
N
Новичок
9
30 августа 2017
07 июнь 2018 16:18
В воскресенье 17-00 ОК. Только толку? За руководство мы ничего решить не сможем. Разве что познакомимся!
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
07 июнь 2018 16:55
Итак, воскресенье, 10.06, в 17.00 большинством голосов побеждает
!
Надеюсь, за оставшееся время те, кто предлагал другое время смогут скорректировать свои планы, чтобы прийти в воскресенье.
!Надеюсь, за оставшееся время те, кто предлагал другое время смогут скорректировать свои планы, чтобы прийти в воскресенье.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
07 июнь 2018 17:08
Цитата "NIK30-67":В воскресенье 17-00 ОК. Только толку? За руководство мы ничего решить не сможем. Разве что познакомимся!
Есть смысл в том, чтобы познакомиться, обменяться информацией, обсудить текущую ситуацию и доступные нам способы влияния на неё, а так же вопросы ремонтов в общих и частных зонах.
Мне кажется, есть смысл начать самоорганизовываться, ведь нам и в дальнейшем придётся собираться, чтобы решать вопросы по жизни в доме.
Master
M
Новичок
8
14 октября 2017
07 июнь 2018 18:55
Місце зустрічі?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
07 июнь 2018 20:32
Цитата "Master ":Місце зустрічі?
По-прежнему предлагаю на стадионе. Я приду туда на 10 минут раньше и для опознавания привяжу гелевый шарик, его будет видно всем, на него и ориентируйтесь. Если соберёмся, и нам будет там не комфортно, шумно, или ещё что-то не понравится - можно будет перейти на территорию школы или садика рядом. Можно и в других местах, если кто-то знает варианты получше. Итак, 10.06 в 17.00
Меня зовут Светлана, попытаюсь быть модератором собрания
. Все могут предлагать свою повестку и вопросы, которые хотелось бы обсудить.
Так же хотелось бы, чтобы все заранее подготовили свои контакты на листочке, для дальнейшей связи - Имя, телефон, е-мейл. Я в ответ дам свои и могу быть общественным связным

User286442
U
Новичок
6
29 августа 2017
07 июнь 2018 20:59
Цитата "Віктор Дрозд":Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі.![]()
Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?
5 баллов!!! Воду подключать будут намного позже, я тоже хочу начинать ремонт с водой и унитазом)) Но если нанимать рабочих у застройщика для ремонта, то вопрос воды как-то решается) а вот строительное электричество-более тонкая штука, когда отопление на электричестве у нас- на ночь выключат и можно подмерзнуть.
Віктор Дрозд
ВД
Новичок
10
30 мая 2018
08 июнь 2018 09:14
Цитата "JiJong":Я живу недалеко від цього жк, тому я б не рекомендував цього робити, будівництво мертве, там роботи ще вистачає, но там ніхто особо нічого не робить, тільки весною трохи утеплили фасад, в іншому там нікого не видно, плюс будується уже років 5 мабуть
Дякую за Вашу думку, справді зовнішньо будинок не дуже змінюється, але є надія, що всі зусилля спрямовані тепер на внутрішні роботи.
Віктор Дрозд
ВД
Новичок
10
30 мая 2018
08 июнь 2018 09:17
Цитата "Optimistus":Уважаемый будущий сосед! Приветствую Ваше решение, так как по-прежнему остаюсь при мнении, что это лучшее место для жизни. Нет ни одного места в Киеве с такой же развитой инфраструктурой на 1 м кв. площади, как именно в центре Оболони. И этой инфракстуктуры с каждым днём прибавляется всё больше, благодаря Оболонь Резиденс и будущей Смарт Плаза Оболонь. Плюс к этому - тихое место во дворах, которого нет у перечисленных новостроек, цены которых на порядок выше. И дом уже построен.
Но Вы задаёте такие вопросы, на счёт воды, ответов на которые нет и не может быть у инвесторов, и , думаю, даже нет у Застройщика, который сейчас строит от продаж. Поэтому, если Вы купите квартиру, то это убыстрит окончание строительства для всех, и для Вас, в том числе. Многие уже делают ремонты с надеждой на это же.
Спасибо вам за поддержку (и всех инвесторов тут), на самом деле ваш ник оправдывает настроение. Я просто задал вопрос так как кто-то из резидентов форума может обладать достоверной информацией. Другие источники лишь искажают ее и выдают желаемое за действительное.
Віктор Дрозд
ВД
Новичок
10
30 мая 2018
08 июнь 2018 09:19
Цитата "Когда же новоселье ":Приветствуем, новый сосед!
И тут же вопрос: разве можно заселяться без ввода дома в эксплуатацию?
По своей глупой наивности, я полагал что можно. Ибо если я куплю квартиру, то мне не будет где жить, кроме как на стройке. Попробую договориться, если не получится увы не буду вашим соседом.
Віктор Дрозд
ВД
Новичок
10
30 мая 2018
08 июнь 2018 09:25
Цитата "148":
5 баллов!!! Воду подключать будут намного позже, я тоже хочу начинать ремонт с водой и унитазом)) Но если нанимать рабочих у застройщика для ремонта, то вопрос воды как-то решается) а вот строительное электричество-более тонкая штука, когда отопление на электричестве у нас- на ночь выключат и можно подмерзнуть.
Спасибо что понимаете мои фантазии. Пока лето-осень, можно и без обогрева, но зимой - может буржуйку поставить? Хотя тут что-то говорили о батареях (для атономии), может быть хорошей инвестицией. А вот с водой и ее отводом - это конечно еще "более тонкая штука". Можно конечно наносить канистр, но куда ее выливать если дом не в системе канализации? Уже не уверен, что готов идти на такие авантюры, в особенности если сдача будет затягиваться всю предстоящую зиму.
ironf
i
Новичок
18
24 сентября 2016
08 июнь 2018 13:52
9.06 в 19.00 для меня удобнее , но буду 10 в 17.00 но не долго, уезжаю в командировку.
за закрытый форум
за закрытый форум
Elena 07
E0
Пользователь
76
10 ноября 2014
10 июнь 2018 14:40
Ну и где наш шарик?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
10 июнь 2018 17:08
Шарик оказался там, где и обещался
. Спасибо, что пришли!
. Спасибо, что пришли!coceд
c
Новичок
19
30 сентября 2016
10 июнь 2018 18:04
К сожалению не смог присутствовать т.к в отьезде.Появилась какая-то обнадеживающая информация? Что решили?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?