ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
19 июнь 2017 08:25
Ну теперь-то всё понятно, почему так долго, достаточно взглянуть на имя заказчика и подрядчика
Karnak
K
Пользователь
64
14 декабря 2016
19 июнь 2017 08:55
В принципе и так было понятно что такими темпами не успеют до сентября, да и на собрании было понятно что ориентир до 4-го декабря, лишь бы успели, потому как новое разрешение на строительтво может забрать время, деньги и самое главное наши нервы которые и так на пределе. Директор говорил что "разобьются в лепешку" но доделают до декабря, пока этого не заметно.
Karnak
K
Пользователь
64
14 декабря 2016
28 июнь 2017 09:09
28.06.2017, примерно пол двенадцатого, не спеша(в обычном режиме) работает стройка, видел несколько рабочих, были слышны звуки работы, по фото видно что свешено четыре люльки, две из них внизу.
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
28 июнь 2017 11:38
Интересно, как внутри прогресс идёт. А подстанцию не видно? В мае Клинт говорил, что трансформаторы купили и собираются строить
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
28 июнь 2017 15:58
Работают. Стучат что-то. Тарахтят. Люлька в 16 одна только работала на севере
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
29 июнь 2017 07:10
Цитата "korob":Интересно, как внутри прогресс идёт. А подстанцию не видно? В мае Клинт говорил, что трансформаторы купили и собираются строить
Говорят, что трансформаторы купили, подстанцию всё так же обещают начать строить в ближайшее время. Так же всё ведутся переговоры с очередными новыми подрядчиками по утеплению. А пока всё так же работает одна люлька на утеплении и одна на устройстве отливов с северной стороны. Внутри не понятно до какого этажа сделали общие зоны, каждый раз называются разные цифры. Но уже делается электрика и штукатурка в некоторых квартирах, как предлагал застройщик. Лифты работают. Крышу уже тоже вроде закончили утеплять
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
30 июнь 2017 07:52
30.06 три люльки работает
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
01 июль 2017 11:47
Добрый день, кто нибудь заказывал внутренние работы в своей квартире? Полы или проводку, может еще что?
IWizard
I
Пользователь
92
29 марта 2013
01 июль 2017 11:59
Цитата "Когда же новоселье ":Добрый день, кто нибудь заказывал внутренние работы в своей квартире? Полы или проводку, может еще что?
Мы с женой думаем заказывать внетрунние работы, теплый пол (наверное все таки електрический), еще нужно будет выполнить перепланировку.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
03 июль 2017 06:55
Цитата "Когда же новоселье ":Добрый день, кто нибудь заказывал внутренние работы в своей квартире? Полы или проводку, может еще что?
Как мы сами видели - люди заказывают, в том числе из того материала, который сами выбирают ( проводку, например). Можно посмотреть качество работы в реальном исполнении в реальных квартирах , и если всё устраивает - то почему бы и не заказать.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
03 июль 2017 06:56
Жаль, не уточнили, работы в квартирах ведутся вместо работ в местах общего пользования, или параллельно 

ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
07 июль 2017 14:24
07.07 кран работает, две люльки на севере и юге работают. Ту по воде еще не согласованы и работы по воде не делаются
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
07 июль 2017 21:48
Как-то странно утепляют- на первой фото видно, что на верхних этажах остался кусок вокруг пары окон неутепленный, но перешли на другую стену.
temple
t
Пользователь
38
16 сентября 2016
08 июль 2017 03:50
Цитата "Gautama":Ну теперь-то всё понятно, почему так долго, достаточно взглянуть на имя заказчика и подрядчика
Имелось ввиду не тот ли это «Кроун», который кидала (ЖК Синеозерный)?
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
08 июль 2017 06:58
Цитата "temple":
Имелось ввиду не тот ли это «Кроун», который кидала (ЖК Синеозерный)?
И не забывайте про славноизвестный Инжпромбуд, у которого судебных производств, как у собаки блох, сомнительные стройки и даже инкриминирование расхищения инвесторских денег
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
08 июль 2017 09:37
Цитата "Gautama":
И не забывайте про славноизвестный Инжпромбуд, у которого судебных производств, как у собаки блох, сомнительные стройки и даже инкриминирование расхищения инвесторских денег
О, слушайте, не надо тут заниматься наведением тени на плетень и нагонять страхов. Во первых, к печальноизвестным долгостроям и незаконным стройкам УкоБуд Войцеховского данный застройщик не имеет отношения. Во вторых, все инвесторы знают историю данной стройки, что она возобновилась после большого перерыва. И дом уже достроен после получения официального разрешения на достройку этажей. Судебные иски, подаваемые теми, кому не даёт покоя достройка. все выиграны застройщиком. И стройка ведётся законно, в отличие от приведённых выше комплексов, на основании разрешительных документов. Её нет в списке незаконного строительства на сайте Киевской городской администрации Стройка, хоть и медленно, но идёт, не останавливаясь ни на день. Осталось до завершения совсем немного. Люди уже делают ремонты в квартирах с помощью застройщика, а это сам по себе показатель доверия.
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
08 июль 2017 09:51
Цитата "Optimistus":
О, слушайте, не надо тут заниматься наведением тени на плетень и нагонять страхов. Во первых, к печальноизвестным долгостроям и незаконным стройкам УкоБуд Войцеховского данный застройщик не имеет отношения. Во вторых, все инвесторы знают историю данной стройки, что она возобновилась после большого перерыва. И дом уже достроен после получения официального разрешения на достройку этажей. Судебные иски, подаваемые теми, кому не даёт покоя достройка. все выиграны застройщиком. И стройка ведётся законно, в отличие от приведённых выше комплексов, на основании разрешительных документов. Её нет в списке незаконного строительства на сайте Киевской городской администрации Стройка, хоть и медленно, но идёт, не останавливаясь ни на день. Осталось до завершения совсем немного. Люди уже делают ремонты в квартирах с помощью застройщика, а это сам по себе показатель доверия.
а я и не говорю о незаконности, я говорю о более чем сомнительной репутации подрядчика, что и приводит к затягиванию оглашаемых и неоглашаемых сроков. Думаю, что нагнать хоть какой страх на инвесторов бриза уже невозможно
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
08 июль 2017 09:54
P.S Летом особенно чувствуется, насколько удачное место у этого дома. Тихо,всё утопает в зелени, центр Оболони, до всего, что только может понадобиться для комфортной жизни и отдыха- рукой подать, а вечером можно услышать мелодичный звон колоколов. Центр Оболони сейчас улучшается и облагораживается быстрыми темпами, достраиваются красивые комплексы, ложатся новые дорожные покрытия, строятся новые торговые центры, даже старые здания утепляются и красятся.
_Костя_
Инвестор
60
22 ноября 2016
09 июль 2017 19:33
Цитата "Optimistus":Тихо,всё утопает в зелени
Оболонь никогда не утопала в зелени, поскольку построена на песке, если Вы не знали. Почвы тут на 15-20 см и последние несколько лет (с сушами летом) ее истощили невероятно. Конечно много тополей и других стойких деревьев, но это миф о утопаемости в зелени.
Особенно этому помогают такие комплексы, как этот -- вы не знаете сколько деревьев и кустарников было уничтожено чтобы возвести этот Бриз? Ранее южная сторона АТС была хоть и за решеткой частично, но там много чего расло, не то, что сейчас.
Цитата "Optimistus":ложатся новые дорожные покрытия
Особенно радует дорожное покрытие возле Вашего дома...
Цитата "Optimistus":строятся новые торговые центры
О да, этих как раз хватает. Это к лучшему Вы считаете?
Цитата "Optimistus":даже старые здания утепляются и красятся.
Даже смешно стало. Способы утепление очень "украшают" старую застройку. Тонко...
_Костя_
Инвестор
60
22 ноября 2016
10 июль 2017 09:20
Извините, что перегнул палку. Я просто хотел бы чтобы этот дом был наконец сдан. Надоел тот бардак, что образовался возле этого долгостроя. Может быть хоть тогда территорию немного облагородили. И этот форум -- единственный источник хоть какой-то информации или лучше сказать -- слухов -- о планах завершения строительства.
Просто, возвращаясь домой через этот срач, я прочитал такой "оптимистичный" пост и не смог сдержать эмоций. Но уж лучше как-то более приземленно радоваться хоть какому-то продвижению строительства...
Просто, возвращаясь домой через этот срач, я прочитал такой "оптимистичный" пост и не смог сдержать эмоций. Но уж лучше как-то более приземленно радоваться хоть какому-то продвижению строительства...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее