ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
02 фев 2017 11:23
Цитата "Когда же новоселье ":Май как то совсем не реально. Перед ремонтом надо что бы квартиры были оштукатурены и стяжка на полу лежала. Об этом ничего строители не говорили? Когда заливать будут? Лифты, как и говорили, будут ставить в феврале.
Про штукатурку на 8 этаже даже комментировать уже не хочется 😂
Надо сходить на стройку и выложить фото.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
04 фев 2017 08:47
Новый_Сосед
Н
Постоянный пользователь
261
13 января 2017
07 фев 2017 16:03
А что по документам по этому дому сейчас?
LudmilaT2006
L
Пользователь
33
08 февраля 2017
08 фев 2017 10:20
добрый день! А кто то подписывал договор на покупку квартиры в этом доме в последние 2 месяца?
Alivos
A
Пользователь
28
07 июля 2015
08 фев 2017 14:06
Клинт, поделитесь информацией... Ваш приятель уже получает компенсацию от застройщика за невыполнение взятых на себя обязательств?
Цитата "Клинт":
Потому что при покупке подписывается договор, в котором указывается срок сдачи и штрафные санкции за невыполнение. Это документ и обязательства взятые на себя застройщиком на бумаге, а не ББС (бабка бабке сказала).
Цитата "Alivos":
Итак... к сожалению я оказался прав...
Как скоро Ваш приятель будет получать компенсацию за невыполненные "обязательств взятых на себя застройщиком на бумаге"? Ведь в договоре был 3-й квартал 2016 года... да?
LudmilaT2006
L
Пользователь
33
08 февраля 2017
08 фев 2017 14:09
сейчас прописан в договоре срок 2 кв. 2017. а как будет в жизни?....Электроэнергия, я так понимаю, только есть на строительные работы. и по документам только на эл. плиты , а вот как с отоплением...?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
08 фев 2017 14:57
Цитата "LudmilaT2006":сейчас прописан в договоре срок 2 кв. 2017. а как будет в жизни?....Электроэнергия, я так понимаю, только есть на строительные работы. и по документам только на эл. плиты , а вот как с отоплением...?
Электроэнергия планируется из расчёта на отопление электрокотлом и бойлером на подогрев воды, а не только на электроплиты.
3rdoff
Гость
4
14 марта 2016
08 фев 2017 20:24
Кстати, на счет котлов. Кто знает, для их питания будет только 220В или 380В? Потому что добротные электрокотлы (для 100м2-около 14кВт) расчитаны на напряжение 380В.
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
08 фев 2017 21:22
Цитата "Alivos":Клинт, поделитесь информацией... Ваш приятель уже получает компенсацию от застройщика за невыполнение взятых на себя обязательств?
Нет, не получает.
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
09 фев 2017 14:41
Был сегодня на стройке.
Итак.
На 22 этажах сделаны все перегородки. На 23 судя по всему их не будет.
Материал для утепления фасада выложен на крыше и в помещениях, судя по всему осталось только доделать внешнее утепление фасада при подходящих погодных и температурных условиях.
Оштукатуривание сделано до 8 этажа, причем там оно не закончено. Потом как то странно, на 10-11 этажах закрыты двери с лестницы, забиты деревом, что то там делали, судя по всему оштукатуривание. На 22 этаже оштукатурены общие зоны, а на 21 только готовят к оштукатуриванию...Непонятно в общем каким принципом пользовались чтоб определить этаж для оштукатуривания общих зон.
Электрика по этажам разведена.
Идет установка лифта, какие то работы идут в лифтовой, люди стоят в лифтовых шахтах и что то там делают. Лифтовые направляющие стоят в обеих стволах, по тому стволу что меньше, уже ходит лифт, не до конца собранный. Так что установка лифта идет.
В доме ппц как холодно(
Итак.
На 22 этажах сделаны все перегородки. На 23 судя по всему их не будет.
Материал для утепления фасада выложен на крыше и в помещениях, судя по всему осталось только доделать внешнее утепление фасада при подходящих погодных и температурных условиях.
Оштукатуривание сделано до 8 этажа, причем там оно не закончено. Потом как то странно, на 10-11 этажах закрыты двери с лестницы, забиты деревом, что то там делали, судя по всему оштукатуривание. На 22 этаже оштукатурены общие зоны, а на 21 только готовят к оштукатуриванию...Непонятно в общем каким принципом пользовались чтоб определить этаж для оштукатуривания общих зон.
Электрика по этажам разведена.
Идет установка лифта, какие то работы идут в лифтовой, люди стоят в лифтовых шахтах и что то там делают. Лифтовые направляющие стоят в обеих стволах, по тому стволу что меньше, уже ходит лифт, не до конца собранный. Так что установка лифта идет.
В доме ппц как холодно(
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
09 фев 2017 14:48
Цитата "Клинт":Был сегодня на стройке.
Итак.
На 22 этажах сделаны все перегородки. На 23 судя по всему их не будет.
Материал для утепления фасада выложен на крыше и в помещениях, судя по всему осталось только доделать внешнее утепление фасада при подходящих погодных и температурных условиях.
Оштукатуривание сделано до 8 этажа, причем там оно не закончено. Потом как то странно, на 10-11 этажах закрыты двери с лестницы, забиты деревом, что то там делали, судя по всему оштукатуривание. На 22 этаже оштукатурены общие зоны, а на 21 только готовят к оштукатуриванию...Непонятно в общем каким принципом пользовались чтоб определить этаж для оштукатуривания общих зон.
Электрика по этажам разведена.
Идет установка лифта, какие то работы идут в лифтовой, люди стоят в лифтовых шахтах и что то там делают. Лифтовые направляющие стоят в обеих стволах, по тому стволу что меньше, уже ходит лифт, не до конца собранный. Так что установка лифта идет.
В доме ппц как холодно(
Спасибо большое за обзор! Ну не май ведь - вот и холодно.. - 17 сегодня. Был бы план проведения работ нормально организован, так в закрытом бы доме делали внутренние работы, а не мерзли
Новый_Сосед
Н
Постоянный пользователь
261
13 января 2017
16 фев 2017 18:16
Цитата "Клинт":Был сегодня на стройке.
Итак.
На 22 этажах сделаны все перегородки. На 23 судя по всему их не будет.
Материал для утепления фасада выложен на крыше и в помещениях, судя по всему осталось только доделать внешнее утепление фасада при подходящих погодных и температурных условиях.
Оштукатуривание сделано до 8 этажа, причем там оно не закончено. Потом как то странно, на 10-11 этажах закрыты двери с лестницы, забиты деревом, что то там делали, судя по всему оштукатуривание. На 22 этаже оштукатурены общие зоны, а на 21 только готовят к оштукатуриванию...Непонятно в общем каким принципом пользовались чтоб определить этаж для оштукатуривания общих зон.
Электрика по этажам разведена.
Идет установка лифта, какие то работы идут в лифтовой, люди стоят в лифтовых шахтах и что то там делают. Лифтовые направляющие стоят в обеих стволах, по тому стволу что меньше, уже ходит лифт, не до конца собранный. Так что установка лифта идет.
В доме ппц как холодно(
А есть вообще какие-то нормы по которым должны внутреннюю отделку дома делать? Или тут уже все от настроения строителей зависит? Сегодня поштукатурили сверху, завтра снизу, через неделю посрединке.
coceд
c
Новичок
19
30 сентября 2016
17 фев 2017 07:21
Меня очень беспокоит вопрос с подключением к электросетям т.к с 31января НКРЭКУ повысила тариф на подключение //economy.apostrophe.ua/article/jenerget ika/2017-02-07/dostup-k-elektroenergii-v -ukraine-podorojaet-v-shest-raz-i-ostano vit-biznes/10071
Или в нашем случае уже все оплачено и решено.Но подстанции я понял, что еще нет,а соответственно и подключения тоже.Кто, что знает?
Karnak
K
Пользователь
64
14 декабря 2016
26 фев 2017 17:37
Всем доброго времени суток, давно небыло новостей, кто-то знает что там сейчас по ходу работ ?
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
27 фев 2017 12:48
Цитата "Karnak":Всем доброго времени суток, давно небыло новостей, кто-то знает что там сейчас по ходу работ ?
Происходит так ровно то же, что и на протяжении уже нескольких лет, что-то строят, что-то делают, вот-вот обещают закончить
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
27 фев 2017 13:46
Как раз- таки отличия от прошлых лет существенные, не надо сравнивать. Дом уже полностью достроен, переделаны все внутренние и внешние стены, застеклён, проведены водопроводные и канализационные трубы, ливнёвка, электрика, проходит монтаж лифтов. Это не просто "что-то делается".
Странную и непонятную позицию занимает Отдел продаж, не желая обновлять на сайте информацию о ходе работ. А ведь сейчас работы в основном ведутся внутри,их снаружи не видно, и если не давать информацию, то тогда и будет такое впечатление, что ничего не делается. Последнее описание сделанных работ было ещё аж от 27 сентября! С тех пор уже дом достроили и сделали кучу других работ, а информации об этом всё нет. Как будто это совсем не важно для продвижения продаж и информирования инвесторов. Ну как такое может быть!
Странную и непонятную позицию занимает Отдел продаж, не желая обновлять на сайте информацию о ходе работ. А ведь сейчас работы в основном ведутся внутри,их снаружи не видно, и если не давать информацию, то тогда и будет такое впечатление, что ничего не делается. Последнее описание сделанных работ было ещё аж от 27 сентября! С тех пор уже дом достроили и сделали кучу других работ, а информации об этом всё нет. Как будто это совсем не важно для продвижения продаж и информирования инвесторов. Ну как такое может быть!
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
27 фев 2017 14:08
В ноябре отчет был. Отдел продаж ничего не выкладывает, потому что нечего. Внутри все практически на том же уровне (((. Монтируют лифты (2 месяца) переделывают перегородки и штукатурят 8 этаж (сейчас вроде 9). Печаль печальная
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
27 фев 2017 14:54
В ноябре были выложены только фотки, без отчёта о выполненных работах, этого не достаточно. А отчёт по работам - ещё за 27 сентября. Это никуда не годится. Отчёт надо выкладывать хотя- бы раз в месяц, чтобы информировать и потенциальных покупателей, и инвесторов, для всех это важно. Все эти месяцы стройка работала, значит были и результаты. Штукатурные работы в морозы не могли проводиться, поэтому и не проводились, это естественно, что они затормозились на уровне 7 этажа.
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
28 фев 2017 07:44
Цитата "Optimistus":В ноябре были выложены только фотки, без отчёта о выполненных работах, этого не достаточно. А отчёт по работам - ещё за 27 сентября. Это никуда не годится. Отчёт надо выкладывать хотя- бы раз в месяц, чтобы информировать и потенциальных покупателей, и инвесторов, для всех это важно. Все эти месяцы стройка работала, значит были и результаты. Штукатурные работы в морозы не могли проводиться, поэтому и не проводились, это естественно, что они затормозились на уровне 7 этажа.
Штукатурить зимой можно, тем паче, что не такие сильные у нас морозы
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
28 фев 2017 08:29
Штукатурить зимой можно, тем паче, что не такие сильные у нас морозы[/quote]
Зима у нас стояла морозная с ноября. Штукатурные работы можно проводить при плюсовых температурах или в прогреваемых помещениях. Иначе последствия будут печальны.
"Наружные и внутренние штукатурные работы стен производят обычным способом зимой при температуре воздуха не ниже +5°. Внутренние штукатурные работы в жилых и гражданских зданиях в зимних условиях ведут при наличии, действующих постоянных систем отопления"
Зима у нас стояла морозная с ноября. Штукатурные работы можно проводить при плюсовых температурах или в прогреваемых помещениях. Иначе последствия будут печальны.
"Наружные и внутренние штукатурные работы стен производят обычным способом зимой при температуре воздуха не ниже +5°. Внутренние штукатурные работы в жилых и гражданских зданиях в зимних условиях ведут при наличии, действующих постоянных систем отопления"
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее