ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
05 дек 2016 16:58
Выкладываю фотки,показывающие, что стройка работает, не смотря на мороз с ледяным ветром. Каждый день, кроме воскресенья и перерыва на обед, с утра и до 19.00. Конечно, в темноте ничего не видно, кроме огней крана, но специально оставляю так, как есть, для подтверждения.
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
09 дек 2016 18:51
Добрый вечер, может кто ездил на стройку или звонил в отдел продаж. Делитесь инфомацией... 👍
Работы плавно перешли внутрь дома и ничего не видно🙈, а так хочется хороших новостей 😁
Работы плавно перешли внутрь дома и ничего не видно🙈, а так хочется хороших новостей 😁
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
13 дек 2016 09:07
Ау, какие новости, есть ли новые фото?
Отдел продаж продолжает втыкать?
Отдел продаж продолжает втыкать?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
13 дек 2016 09:41
Думаю, что если бы у кого-то была новая информация, то уже бы выложили. На доме внешне ничего не меняется, и новые фото пока делать не имеет смысла, так как это будут те же самые фото. Теперь внешние изменения произойдут только когда поставят окна, а этого пока не произошло, или утеплять, а это уже весной, так как в морозы это делать не будут. Кран работает, но что делается на крыше или где-либо ещё абсолютно не видно. Так что надо обращаться только к отделу продаж, чтобы имели совесть и выкладывали информацию о текущих работах на сайте хотя бы раз в месяц.
investor 2000
i2
Пользователь
57
28 октября 2015
13 дек 2016 16:48
Впечатление что закончились деньги((( На м.Оболонь скоро новый дом вырастет!


Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
15 дек 2016 10:41
Звонил бухгалтеру, сказала что обсчитали стоимость окон и заказали, чтоб закрыть последний этаж. Начали ставить лифты. Работы переходят вовнутрь.
Oladushka
Новичок
7
16 декабря 2016
15 дек 2016 23:54
Здравствуйте!
Я только с сегодняшнего дня на форуме. Есть очень много вопросов. Буду рада помощи
Есть ли инвесторы которые заплатили только задаток (как и я)? Продолжают ли они платить ? Или ждут права собственности?
Судится ли кто то с застройщиком?
Кто сейчас финансирует стройку ? Застройщик или инвесторы ?
Я только с сегодняшнего дня на форуме. Есть очень много вопросов. Буду рада помощи
Есть ли инвесторы которые заплатили только задаток (как и я)? Продолжают ли они платить ? Или ждут права собственности?
Судится ли кто то с застройщиком?
Кто сейчас финансирует стройку ? Застройщик или инвесторы ?
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
16 дек 2016 14:18
Цитата "Oladushka":Здравствуйте!
Я только с сегодняшнего дня на форуме. Есть очень много вопросов. Буду рада помощи
Есть ли инвесторы которые заплатили только задаток (как и я)? Продолжают ли они платить ? Или ждут права собственности?
Судится ли кто то с застройщиком?
Кто сейчас финансирует стройку ? Застройщик или инвесторы ?
В своё время я оплатил задаток и выплатил потом пошагово всю сумму в сроки указанные в договоре. Право собственности к этим срокам не привязано.
С застройщиком может кто-то и судится, как правило неплательщики, слышал я такое.
Стройку финансирует застройщик. Из средств которые ему поступили от инвесторов.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
19 дек 2016 17:28
Стройка работает. Сегодня разгружали кирпич, есть информация, что делают межкомнатные перегородки на 22-23 этажах, штукатурные работы в лифтовых щахтах на 23 этаже.
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
20 дек 2016 13:10
А отдел продаж продолжает молчать как партизан
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
20 дек 2016 16:59
Были сегодня у себя на стройке. Слышно стучат внутри, по этажам не ходили, поэтому напишу из того, что видели. Делают лифтовые, выставляют направляющие. На этажах монтируют ниши под счетчики. У нас в квартире заведены толстые кабеля и установлен щиток. Сделана перепланировка.
Oladushka
Новичок
7
16 декабря 2016
21 дек 2016 01:03
Цитата "Клинт":
В своё время я оплатил задаток и выплатил потом пошагово всю сумму в сроки указанные в договоре. Право собственности к этим срокам не привязано.
С застройщиком может кто-то и судится, как правило неплательщики, слышал я такое.
Стройку финансирует застройщик. Из средств которые ему поступили от инвесторов.
Я поняла. Спасибо большое) А есть какая-либо контактная информация инвесторов, которые только внесли предоплату? и дальше просрочили сроки контракта. или людей, которые судятся?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
21 дек 2016 09:25
Хотите присоединиться к проблемным инвесторам и добавить проблем дому
?
?ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
21 дек 2016 09:33
Цитата "Oladushka":
Я поняла. Спасибо большое) А есть какая-либо контактная информация инвесторов, которые только внесли предоплату? и дальше просрочили сроки контракта. или людей, которые судятся?
Ваши запросы похожи на деверсию. Призываю инвесторов не помогать этому человеку. Декольтированное фото ещё ни о чем не говорит и по факту может оказаться совсем другим человеком
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
21 дек 2016 09:39
100%
Karnak
K
Пользователь
64
14 декабря 2016
22 дек 2016 09:58
День добрый !
Подскажите кто будет(или должен) подключать дом к електросетям, водоканалу и т.д, застройщик или жильцы через ОСББ ?
Подскажите кто будет(или должен) подключать дом к електросетям, водоканалу и т.д, застройщик или жильцы через ОСББ ?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
22 дек 2016 10:32
Конечно застройщик!
Karnak
K
Пользователь
64
14 декабря 2016
22 дек 2016 10:34
Цитата "Optimistus":Конечно застройщик!
Я правильно понимаю что это делается непосредственно перед сдачей дома в эксплуатацию ?
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
22 дек 2016 10:36
Цитата "Karnak":День добрый !
Подскажите кто будет(или должен) подключать дом к електросетям, водоканалу и т.д, застройщик или жильцы через ОСББ ?
до сдачи в эксплуатацию застройщик не только их должен подключить, но и провести тестирование на пиковых значениях, о чем составляется акт для приемной комиссии дома. Отсюда вывод - без подключения и тестирования дом просто не введут в эксплуатацию
Oladushka
Новичок
7
16 декабря 2016
24 дек 2016 01:38
Цитата "Optimistus":Хотите присоединиться к проблемным инвесторам и добавить проблем дому?
Если дом проблемный- то явно не из-за меня;)
Я хочу разобраться в сложившейся ситуации. Бухгалтер мне на мои вопросы касательно контракта уже две недели не отвечает. Соответственно- ищу людей с такой же ситуацией
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее