ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
22 окт 2016 17:16
Звонили сегодня в отдел продаж и вот что говорят. Сейчас делают крышу, утепление, договариваются об установке лифтов, штукатурят на уровне 7 этажа (как и месяц назад, что очень огорчает), электрику делают на 16. Ключи, предположительно, март начало апреля.
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
23 окт 2016 09:48
Цитата "Когда же новоселье ":Звонили сегодня в отдел продаж и вот что говорят. Сейчас делают крышу, утепление, договариваются об установке лифтов, штукатурят на уровне 7 этажа (как и месяц назад, что очень огорчает), электрику делают на 16. Ключи, предположительно, март начало апреля.
месяц назад я там был. Штукатурили на уровне 4-5 этажа.
Электрика на 16 этаже была еще 1,5 месяца назад, у меня квартира на 16 этаже просто.
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
23 окт 2016 09:52
Значит, либо отдел продаж не в курсе, либо внутри ничего не делали.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
24 окт 2016 09:45
Часто отдел продаж просто не в курсе, что конкретно делается внутри в каждый конкретный момент.
Начали ставить окна на 22 этаже
Начали ставить окна на 22 этаже
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
24 окт 2016 11:15
Лучше по этим вопросам, наверное, с прорабом, он точно в курсе.
По котлам и отоплению никаких новостей? Месяц назад ОП говорил что-то о собрании на эту тему.
По котлам и отоплению никаких новостей? Месяц назад ОП говорил что-то о собрании на эту тему.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
24 окт 2016 11:24
Ничего по котлам не слышно, отложили пока, наверное, этот вопрос на время, а может, нашли решение без собрания
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
31 окт 2016 15:52
Есть какие то новости по стройке?
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
31 окт 2016 18:58
Проводят работы на крыше, поднимают кирпич. Сделали кирпичное ограждение по всему периметру дома и на надстройке. Возводят кирпичные трубы над вентиляционными колоннами. Теперь мало что видно снизу, но стройка идёт, кран работает целый день. Может, отдел продаж уже выйдет с очередным отчётом.
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
01 ноя 2016 07:32
Издали видно, что ставят окна на 23-м. И еще утепляют, но как обычно в каком-то хаотичном порядке.
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
01 ноя 2016 07:39
Вечером видно из далека как варят что то на тех этаже. На той неделе видно было движение на крыше, обкладывали кирпичем, ставили окна. Работа идет конечно, но оооочень медленно. Интересно на сколько продвинулись работы внутри
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
01 ноя 2016 07:52
Цитата "korob":Издали видно, что ставят окна на 23-м. И еще утепляют, но как обычно в каком-то хаотичном порядке.
Небольшая поправочка.Окна ставят на 22этаже. 23-й ещё не закончен, сделана только половина.
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
01 ноя 2016 08:22
Цитата "Optimistus":
Небольшая поправочка.Окна ставят на 22этаже. 23-й ещё не закончен, сделана только половина.
наверняка вы правы - издалека показалось, а может принимаю желаемое за действительное

Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
01 ноя 2016 14:55
А есть фото?
Хорошо бы от отдела продаж видеть фото хоть раз в две недели, но видимо им пофиг.
Хорошо бы от отдела продаж видеть фото хоть раз в две недели, но видимо им пофиг.
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
01 ноя 2016 17:56
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
03 ноя 2016 11:23
Я просто в ахере от отдела продаж, если честно.
Чувакам влом сходить раз в две недели на стройку и рассказать как все движется. Раз в полтора-два месяца ходят.
Суровые профи конечно.
Чувакам влом сходить раз в две недели на стройку и рассказать как все движется. Раз в полтора-два месяца ходят.
Суровые профи конечно.
Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
03 ноя 2016 12:51
А вы звонили в отдел продаж? Может надо просто всем по очереди названивать им 😄 и они зашевелятся
Optimistus
O
Старожил
502
07 августа 2015
03 ноя 2016 15:09
Уже завезли и подняли кирпич на вторую половину техэтажа, так что скоро все этажи будут готовы. На крыше работают.
Из приятного не совсем по теме, но по инфраструктуре в районе дома. Около дома находится Оболонский ЗАГС, кто не знает. Наконец-то решили облагородить там площадку и дорожки, положив тротуарную плитку. Так же облагораживают одноэтажное здание, где бильярдный и теннисный клубы. На площади Минской решили заняться недостроенной высоткой, на крыше которой уже выросли деревья
. То ли будут демонтировать всю, то ли только нижние пристройки, а её достраивать. Демонтаж нижней части идёт полным ходом. Это радует. Достроив или построив что-то новое, уберут, наконец, страшный бетонный забор и мусор под ним, с другой стороны построят 3-ю очередь Оболонь Резиденс, и площадь преобразится.
Из приятного не совсем по теме, но по инфраструктуре в районе дома. Около дома находится Оболонский ЗАГС, кто не знает. Наконец-то решили облагородить там площадку и дорожки, положив тротуарную плитку. Так же облагораживают одноэтажное здание, где бильярдный и теннисный клубы. На площади Минской решили заняться недостроенной высоткой, на крыше которой уже выросли деревья
. То ли будут демонтировать всю, то ли только нижние пристройки, а её достраивать. Демонтаж нижней части идёт полным ходом. Это радует. Достроив или построив что-то новое, уберут, наконец, страшный бетонный забор и мусор под ним, с другой стороны построят 3-ю очередь Оболонь Резиденс, и площадь преобразится.Когда же новоселье
Кж
Постоянный пользователь
118
04 ноября 2015
03 ноя 2016 15:21
//my-obolon.kiev.ua/novosti/na-nizhnix-e tazhax-nedostroennoj-bashni-u-metro-«minskaya»-raspolozhitsya-eshhe-odin-trc z.html
Это радует)) еще бы наш дом побыстрее закончили
Это радует)) еще бы наш дом побыстрее закончили
Клинт
Постоянный пользователь
175
11 июня 2015
07 ноя 2016 06:35
Добридень шановні.
Будь ласка, викладіть фоточки)
Будь ласка, викладіть фоточки)
korob
k
Постоянный пользователь
140
23 февраля 2015
07 ноя 2016 07:44
Поддерживаем, а к фоточкам еще бы описание какое то для большего понимания. Спасибо.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее