Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .180182. . .192
31 июль 2018 12:13
а фото с подвала можете отправить?
31 июль 2018 13:11
как к вам доехать?
01 авг 2018 07:20
Живу в Новой Конча Заспе уже второй год. Наслаждаюсь местом, отсутствием плотной застройки и всегда свободной трассой. Родственники хотят продать квартиру в Святопетровском, потому что сил нет стоять в пробках. Планируют купить у нас в комплексе.
01 авг 2018 08:17
Уважаемые инвестора, перебои со светом были по всему региону. Подтверждающее письмо ниже:
02 авг 2018 05:26
А затопленный подвал связан с дождевой погодой, это тоже не проблемы застройщика...
02 авг 2018 05:44
Были в Лионе, смотрели цоколь под коммерцию, все сухо и все ОК. Классные помещения под коммерцию. А в нашем доме подвала нет.
02 авг 2018 12:30
Цитата "Investor888 ":
Были в Лионе, смотрели цоколь под коммерцию, все сухо и все ОК. Классные помещения под коммерцию. А в нашем доме подвала нет.

А вы в каком доме живете?
02 авг 2018 13:34
В Граце
02 авг 2018 13:40
Цитата "Investor888 ":
В Граце

Соседи. Я из второго подьезда.
03 авг 2018 05:47
Я теж вложила в 1 шу секцію 9 єтажки.Чекаю і слухаю постійно брехню від Ірини і забудовника.Хочу спитати хтось намагався повернути кошти які вклав.?
03 авг 2018 09:33
Цитата "Казимірська":
Я теж вложила в 1 шу секцію 9 єтажки.Чекаю і слухаю постійно брехню від Ірини і забудовника.Хочу спитати хтось намагався повернути кошти які вклав.?

У вас в договоре должно быть прописано, что если вы возвращаете свои деньги по своему желанию, а не выполнению условий застройщика то вроде 10% от сумы теряете. По крайней мере у меня такое было написано.
03 авг 2018 19:55
Что скажете о застройщике? Как живётся? Проезжала мимо, понравилось расположение, хочу знать больше.
12 авг 2018 15:15
Вы знаете была там у знакомых. Очень понравилось. Рассматриваю и себе там жилье.
13 авг 2018 06:47
Цитата "Helen379":
Что скажете о застройщике? Как живётся? Проезжала мимо, понравилось расположение, хочу знать больше.


Если собираетесь инвестировать в проекты этого застройщика, будьте готовы к тоннам Лапши на ваших ушах, и сказкам о том, что вот-вот сдадут дом...

Два года нам обещают "в следующем квартале сдадим". Дом "Лион", 1ая секция. Пока они строили этот дом, они успели вымахать дом "Шатель" и "Власну", но так толком ничего еще не сдали. Вроде первый дом власной выполнили.

Есть куда более отвественные застройщики, чем эти господа.

* Зайдите во вторую ветку этого же комплекса, там 176 страниц.
16 авг 2018 07:33
Цитата "Investor888 ":
Были в Лионе, смотрели цоколь под коммерцию, все сухо и все ОК. Классные помещения под коммерцию. А в нашем доме подвала нет.

Так зайдите после дождика в четверг в повал Линц - там всегда открыты двери ) там всегда вода .
да в Леоне нет подвала , наши дома Грац и Линц как горький опыт для застройщика . вода в подвале есть всегда
:faceoff:
16 авг 2018 20:39
Ну всё что вы говорите, это у каждого застройщика сейчас так. Главное что сдают!
17 авг 2018 03:06
В нашем доме Грац нет подвалов и для меня мой дом - это прекрасный опыт, вид из окна, двор и территория.
17 авг 2018 07:09
Цитата "Helen379":
Ну всё что вы говорите, это у каждого застройщика сейчас так. Главное что сдают!


Все застройщики рожают секции больше 3х лет?
Или строят не по очереди? Не смешите.
17 авг 2018 09:38
Цитата "Investor888 ":
В нашем доме Грац нет подвалов и для меня мой дом - это прекрасный опыт, вид из окна, двор и территория.


Поддерживаю :super: :yes:
30 авг 2018 18:32
Цитата "Natali..":
Потому что стабилизатор питается от тока, который постоянно пропадает, при этом импортная техника таких событий вообще не понимает. Поэтому тут нужен резервный ИБП, стоимость которого немалая. Но тут есть ряд других интересных нюансов, а именно, от чего пропадает ток в доме. Но это уже отдельная история.


насмешили. вэлкам ту область. тут электричество передается по воздушным сетям, а это ненадёжно, отключения уменьшаться, когда сети станут кабельными)))) Никакой ИБП не зарезервирует достаточное количество энергии для вашей техники, вернее никакой бытовой ИБП. Максимум на телевизор и аварийное освещение часа на 4. Стабилизатор на фазу розеток очень хорошее решение, защищает от перепадов и мигания. Решает большую часть проблем. С освещением проще, можно пренебречь. Все-таки стабилизатор - дорогое удовольствие.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее