Подать объявление

Недвижимый юмор :)

Часто ли вы смеётесь?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
29/76%
9/24%
1. . .68. . .26
04 янв 2011 14:01
Цитата:

Ст.м. "Дорогожичи"
10-15мин, Ольжича ул., 19/28, 5/5 кирпич, 43/27/6, хода смежные, двусторонняя, готовность документов 100%, требуется ремонт (продажа стен), 59000у.е. Тел: (97) 277XXXX, моб., Юрий 59 000 у.е.
2010-12-24 12:48:35

Четкое описание...
Пол уже продали...


Судя по всему - крыша тоже уже уехала... :-D
05 янв 2011 10:58
КИЕВ, Шевченковский р-он
Лукьяновка
продам 3 комн. по улице лукьяновская. 3/5 эт. 62 общая. комнаты раздельно. + гараж в подарок. сотсояние квартиры - бильш меньш - неплохое. среднее так сказать. есть варианты на печенежской, половецкой - цены от 130.000 . - состояние такое же. с хорошим ремонтом. от 170000у.е. звоните.
07 янв 2011 10:03
С праздником всех!

Ну и по традиции:
Цитата:

г. Киев » Деснянский район
ул. Милославская д.8-а (термодом). Элитная бронедверь, лоджия утеплена + обшита, строительные стеклопакеты заменены на германские профили с австрийской фурнитурой, спутниковое телевидение на 4 точки, безлимитный интернет, кондиционер (с картиной). Консьерж, 3 лифта, шикарный вид с окон, элитный детский садик, паркинг(уступлю паркоместо). Предлагать 2к. квартиры в новых домах район Осокорки, Позняки.
Цена: 0 у.е.
Тел.: ХХХХХХХХХХ
олег

ID объекта: 110063
Просмотров: 12
05.01.2011 - 00:15

08 янв 2011 20:34
Почувствуй себя современным фараоном! Сфинксы и мумии будут охранять твое богатство!!

Этот дизайнерский проект вошел в пятерку лучших работ в городе Киеве. Этот сайт называется фотонедвижимость! Я Показываю Вам только фотографии но и они не передадут всего аристократического шарма этого поистене уникального объекта. Площадь квартиры 72; 57. Кухня-студио размером 21 м. Итальянский мрамор, оникс, кристаллы сваровски, итальянская мебель. Все оборудование в квартире автономное. Идеальное место для приема гостей, проведения Пати, просто человеческого отдыха. В подарок - встроенная система декоративного освещения позволяющая создать любую атмосферу: от праздничной до интимной! Преврати свою жизнь в счастье! Звони и покупай. Если хочешь поторговаться, - я не возражаю.

//fn.ua/view.php?ad_id=349554
08 янв 2011 21:04
Цитата:

Почувствуй себя современным фараоном! Сфинксы и мумии будут охранять твое богатство!!

Этот дизайнерский проект вошел в пятерку лучших работ в городе Киеве. Этот сайт называется фотонедвижимость! Я Показываю Вам только фотографии но и они не передадут всего аристократического шарма этого поистене уникального объекта. Площадь квартиры 72; 57. Кухня-студио размером 21 м. Итальянский мрамор, оникс, кристаллы сваровски, итальянская мебель. Все оборудование в квартире автономное. Идеальное место для приема гостей, проведения Пати, просто человеческого отдыха. В подарок - встроенная система декоративного освещения позволяющая создать любую атмосферу: от праздничной до интимной! Преврати свою жизнь в счастье! Звони и покупай. Если хочешь поторговаться, - я не возражаю.

//fn.ua/view.php?ad_id=349554


Я эту хату видел на фотонедвиге еще 1.5 года назад. Еще тогда чуть со стула не упал . Хозяину лечится нужно. Сейчас хоть фоток дома не дает, а раньше давал - на первом этаже совковый гастроном, а сам дом - жуткий СОВОК!
08 янв 2011 22:09
Цитата:

Я эту хату видел на фотонедвиге еще 1.5 года назад. Еще тогда чуть со стула не упал :-D . Хозяину лечится нужно. Сейчас хоть фоток дома не дает, а раньше давал - на первом этаже совковый гастроном, а сам дом - жуткий СОВОК!

Иногда выражаюсь резко, за что прошу у всех прощения. Но молчать просто невозможно. Это апофигей уродства, безвкусицы и узколобости.
08 янв 2011 22:44
я года три назад точно видел это "уродство" в продаже ... тогда еще смеялся до упаду
только стоила она под лимон.
12 янв 2011 17:36
5 минут смеха обеспечено!

Цитата:
Если кто-то комментирует по телевизору обострение международной обстановки или проблемы квантовой физики, то этим «кто-то» должен быть риэлтор

Цитата:
Риэлторы должны всегда быть на стороне простых людей. Защищать их от преступников, налогов, чиновников и судьбы. Если враг у ворот – риэлторы записываются в армию. Потому что риэлторы – это и есть народ.

Цитата:
Риэлторы – ум, честь и совесть эпохи. Ум – это понятно; потому что риэлторы работают на самом дорогом рынке в мире. Честь – потому что риэлторы единственные у кого она есть

12 янв 2011 23:51
Цитата:
Цитата
Если кто-то комментирует по телевизору обострение международной обстановки или проблемы квантовой физики, то этим «кто-то» должен быть риэлтор
Цитата
Риэлторы должны всегда быть на стороне простых людей. Защищать их от преступников, налогов, чиновников и судьбы. Если враг у ворот – риэлторы записываются в армию. Потому что риэлторы – это и есть народ.
Цитата
Риэлторы – ум, честь и совесть эпохи. Ум – это понятно; потому что риэлторы работают на самом дорогом рынке в мире. Честь – потому что риэлторы единственные у кого она есть


Думал, что являюсь хорошим мастером стёба.
Но после прочитанного пришлось существенно попуститься :(
14 янв 2011 13:54
Цитата:

Я эту хату видел на фотонедвиге еще 1.5 года назад. Еще тогда чуть со стула не упал :-D . Хозяину лечится нужно. Сейчас хоть фоток дома не дает, а раньше давал - на первом этаже совковый гастроном, а сам дом - жуткий СОВОК!


Адрес дома скажите, чтоб мы тоже офигели.
14 янв 2011 14:14
15 янв 2011 20:14
15 янв 2011 20:42
Цитата:

самый дешевый вариант
набираете заявление в упр защиту прав потребителя, в налоговую (если не выбили чек) и показываете в магазине. если не дауны то отдадут деньги, если дауны отсылаете эти и еще пишите заявление в райотдел что продают серые мобилы(как вам кажется) с просьбой провести расследование, потом в санстанцию(МЧС) о том что нет соответствия сан нормам (по вашему мнению) еще раз в налоговою вышестоящею о сокрытии доходов, и на все отрицательные ответы контрольный в прокуратуру. денег не вернут уже точно, но на Вас они не заработали это тоже факт

Я ведь живу в райцентре, упр. по защите прав у нас НЕТУ :mad: А писать кучу жалоб...... Я люблю иметь результат.От того что их накажут через полгода писания мной жалоб и хождения по инстанциям........Было бы в городе упр по защите, то пошла бы, конечно, а так.......Куча времени и невров. Телефон Самсунг, в паспорте не указано что можно видео снимать, а реально функция такая есть. Зато фотоаппрат дрянный, а я ради фото его и купила, люблю иметь под рукой.Да и ломается часто, оплевали на форуме. Про сто надо было сначала мне пошерстить отзывы, а потом покупать, а то спонтанно решила, вот и получила.Я тоже думаю что серый мобильник.Вообще такое нарушение прав потребителей ведет к штафу в десятикратном размере через суд.Законы у нас хорошие, только экспертиза в Полтаве, ехать туда 50 грн,обратно 50 грн, день потерян и в дороге.Вот я и полюнула не все это :yes:
16 янв 2011 09:52
а) можно попробовать продать
б) кому-то подарить
в) я по отзывам с инета себе покрышки покупал. Одни не купил, потому что их ругали. А наяву знакомые хвалят. И присматриваюсь теперь к машинам - такие на очень многих машинах стоят.
Купил те что больше всех хвалили. Только вот шумные они, руль вибрировать стал и бензину больше идёт. Зато пишут что "неубиваемые". Лучше были бы "убиваемые", зато чтобы бензину на сотню на литр меньше шло, ИМХО.
Придёт весна - переобуюсь немедленно обратно!
Вот и купил по отзывам (
16 янв 2011 10:47
Цитата:

Я ведь живу в райцентре, упр. по защите прав у нас НЕТУ :mad: А писать кучу жалоб...... Я люблю иметь результат.От того что их накажут через полгода писания мной жалоб и хождения по инстанциям........Было бы в городе упр по защите, то пошла бы, конечно, а так.......Куча времени и невров. Телефон Самсунг, в паспорте не указано что можно видео снимать, а реально функция такая есть. Зато фотоаппрат дрянный, а я ради фото его и купила, люблю иметь под рукой.Да и ломается часто, оплевали на форуме. Про сто надо было сначала мне пошерстить отзывы, а потом покупать, а то спонтанно решила, вот и получила.Я тоже думаю что серый мобильник.Вообще такое нарушение прав потребителей ведет к штафу в десятикратном размере через суд.Законы у нас хорошие, только экспертиза в Полтаве, ехать туда 50 грн,обратно 50 грн, день потерян и в дороге.Вот я и полюнула не все это :yes:

ну я тут прочитал историю, про опрос студентов
когда предложили купить булочку в ближайшем магазине за 10,5 баксов, или туже булочку через 5 км в другом магазине за 0,5 бакса, то все сказали что будут покупать в дальнем, при тех же условиях покупки ноутбука за 3210, и за 3200, все сказали что купят в ближнем, хотя для семейного бюджета это все теже 10 баксов (просто наверно ноут не каждый день покупают :-D )
16 янв 2011 20:50
Цитата:

ну я тут прочитал историю, про опрос студентов
когда предложили купить булочку в ближайшем магазине за 10,5 баксов, или туже булочку через 5 км в другом магазине за 0,5 бакса, то все сказали что будут покупать в дальнем, при тех же условиях покупки ноутбука за 3210, и за 3200, все сказали что купят в ближнем, хотя для семейного бюджета это все теже 10 баксов (просто наверно ноут не каждый день покупают :-D )

Ну, вы сравнили... 95% и 0.5% экономии. Нужно ж сопоставлять % скидки согласно каждому товару :)
Всегда есть порог окупаемости
16 янв 2011 22:01

атракцион невиданной щедрости )))))))

//nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_cit... %BA%D0%B8%D0%B9

17 янв 2011 10:49
Спасибо пользователю "финанс.юа" "Ёжик_в_тумане" за найденную ниже ссылку.

feodosia.olx.com.ua/5-iid-157428348

Цитата:

Гараж для летнего отдыха-5т.$!! — Феодосія
Местположение: Феодосія, Крим, Украина
Дата: Январь 15
телефон: +38-066-ХХХ-ХХ-ХХ
Цена: $ 5,000 USD

17 янв 2011 11:13
Летом жить в железном гараже...капец 6-)
В палатке за 200уе покомфортнее будет )
17 янв 2011 13:44
Цитата:

Летом жить в железном гараже...капец 6-)
В палатке за 200уе покомфортнее будет :)

Вы все не шарите, это предложение для местных!!!

На лето они переселяются в гаражи, а квартиры сдают :-D
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее