Подать объявление

Недвижимый юмор :)

Часто ли вы смеётесь?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
29/76%
9/24%
1. . .57. . .26
22 дек 2010 09:47
Цитата:

А мне еще вот эта фотка понравилась: ЭлектроУнитаз :-D



:-D это же электробиде! Поинтересуйтесь. Вещь для небольших санузлов - чОткая!
22 дек 2010 13:23
Цитата:

:-D это же электробиде! Поинтересуйтесь. Вещь для небольших санузлов - чОткая!

таки унитаз. пропускание эл.тока через задницу по замыслу дизайнеров облегчает и ускоряет процесс опорожнения 6-)
22 дек 2010 13:48
Цитата:
Виктор - посредник
Телефон: -------; E-mail: ---------- 21.12.10 / 13:39
№ 99014
Куплю квартиру, комнату
Город : Киев
Рассмотрим покупку комнаты от 18 кв метров от хозяев на Левом берегу Днепровский район до 30 000 долр. Есть реальный клиент. Стоимость должна соответствовать предложению. Убитое гов...... не предлагать, реальная цена быстрый расчет!

Этот риелтор что-то знает :-D
Цитата:
Комфортабельная на 9 расположенный в уютном комплексе коттеджного типа, построенный по новым технологиям с применением высококачественных материалов! Звоните прямо сейчас и у Вас будет возможность выбора этажа и покупки в рассрочку! Дом в зоне, рядом новая трасса на Академгородок Развитая инфраструктура и транспортная развязка!
Вместе с хозяином.
Цитата:
Ирпень, кирпичный дом в лесу, отличная транспортная развязка
Налево пойдешь - ..., направо пойдешь - ...
Цитата:
Цирк, кирпич, офисный евроремонт, перепланировка в зал, кухня, с/узел раздельный, душевая кабина, кондиционер, ольга
Наверное с квартирантами
23 дек 2010 12:11
Объявление по аренде

[attachment=0]411897_image_large.jpg[/attachment]
23 дек 2010 22:21
я прозрел, на домике все мы неадекваты и позорим честное имя посредника от недвижимости "если один раз не повезло с риэлтором, то не стоит всех мерять одной меркой. Все зря. Нас там никто не слушает. Задумайтесь, если владелец ресурса таким образом набирает посетителей, грош цена такому ресурсу."
а как вам такое
"Я им иногда пишу под псевдонимом, пытаюсь подсказать что-то (по аналитике и т.п.). Зла никому не желаю, но они втянулись в игру, над которой утратили контроль. Без хирургического вмешательства теперь не обойтись. Если они оценят ситуацию адекватно, то потом спасибо скажут.

-D -D -D
23 дек 2010 22:25
Ваш план"Сначала их еще немного попиарить. Потом сжечь в огне инквизиции. А потом уже похоронить в прахе ничтожества"-

считаю правильным,как стратегически,так и тактически !


я правда не понял Котенка сжечь или всех покупателей недвиги, или только посетителей домика, -B н -B -B
23 дек 2010 22:52
как бы хотелось и мне работать на идеальном рынке недвижимости, который будет через 10 лет.
1) Все риелторы на рынке недвижимости имеют профессиональную подготовку.
2)Государство пресекает деятельность черных риелторов. -B
3)Агентства и частные риелторы имеют четкие обязанности перед покупателем и продавцом по поиску объекта и проведению сделок.
4)Для улучшения качества и контроля за рынком сделки проходят только через агентство или частных риелторов имеющих для этого разрешение. -D
5)Клиенты оплачивают услуги риелторов согласно договору. no-no
6)Сотрудничество между агентствами и риелторами носят четкий и деловой характер. super
7)Проводятся семинары улучшения качества работы с разбором новых законов и присутствием представителей агентств, в каждой области. smoke
8)Профессия риелтор признана необходимой для развития рынка недвижимости Украины. think
9)Государство гарантирует защиту труда, прав, и интеллектуальной собственности агентств и риелторов. umnik
10)Оценка недвижимости риелторами и агентствами в каждой области имеет весомое значение в формировании стоимости объекта. 8-() 8-()
Я на этот сайт буду заходить каждый день, просто отпад -D
25 дек 2010 16:32
Цитата:

У этих чудиков много смешного, как раз для ветки "недвижимый юмор" :) . Особенно понравилось -
1. Сами себя хвалят, гладят, успокаивают, утирают друг дружке сопли, дают конфетки.
2. Возмущены тем фактом, что хозяева Домика не повыганяли злых форумчан, которые их обижают :-D (о таком понятии, как "общественное мнение", узнали впервые).
3. Нифига не поняли, о чем были статьи Домика "помощник или вымогатель" и т.п. Только нижней частью спины учуяли, шо кАмиссию могут не заплатить :-B .
Секта, короче.

Зря Вы так... Очень полезная ветка. Имена-фамилии переписал - теперь знаю к кому при поиске своего варианта не обращаться... Со всего можно почерпнуть информацию... 8-)
25 дек 2010 20:05
Цитата:

Объявление по аренде




ladyboy!
:pot: ... а-а-а-а-а-а-а-а!!!! :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
:condom:
27 дек 2010 11:47
Решил разместить в юморе, т.к. больше не нашел подходящей темы :-D : в субботу звонит риелтор и предлагает эксклюзив :-B - трешка-чешка за 45 куе, попытался объяснить ему , что на этом районе трешки по 42-43 куе не продаются, в ответ услышал такую речь :-B : Вы что? Не знаете, что цены начали расти и продажи сильно активизировались? ( а дальше шедевр :-) ) - Я в НЕДЕЛЮ заключаю по 3-4 сделки !!!! 8-() :think: Попросил его назвать адреса, по которым он провел эти сделки - в ответ одно невразумительное мычание. В общем, настроение поднялось на все выходные. :-)
27 дек 2010 13:39
Та лааадна вам, обычное чоткое гостинко . Кто купит, все равно ведь будет гранату бросать перед ремонтом. Скажите спасибо, шо в этом бунгало не проведена предпродажная подготовка , меньше работы будет.


29 дек 2010 07:23
Из Авизо:

Цитата:
3/25 монолит, 58/22/13, холл, дом сдан, идет заселение, без комиссионных, "Благовесту" не беспокоить, 62000у.е. Тел: (44) 331......, (97) 78........., моб


Наболело, видать...
30 дек 2010 21:05
03 янв 2011 18:59
Цитата:

что такое кризис?

Я Купила мобильник, не проверила,дома обнаружила что фуфло не соответствует паспорту, на другой день хотела поменять, \на нем не говорила\, администратор меня стала разводить на заяву на экспертизу, надо в Полтаву отправлять, на мою просьбу указать что внешне телефыон не поврежден и работает она отказалась и все тут !! Я плюнула и ушла,смотреть на телефон не могу, противно,напоминает что Я
03 янв 2011 21:04
А какая модель?
В каком смысле не соответствует паспорту? 8-()
03 янв 2011 22:13
Цитата:

Я :olen: :olen: :olen: Купила мобильник, не проверила,дома обнаружила что фуфло не соответствует паспорту, на другой день хотела поменять, \на нем не говорила\, администратор меня стала разводить на заяву на экспертизу, надо в Полтаву отправлять, на мою просьбу указать что внешне телефыон не поврежден и работает она отказалась и все тут !! Я плюнула и ушла,смотреть на телефон не могу, противно,напоминает что Я :olen: :(

В течение 2-х недель обязаны вернуть гроши и без всякой причины. Погуглите "защиту прав потребителей". Отдохните, не нервничайте и навестите их еще раз. Тока спокойно :)
03 янв 2011 22:45
Цитата:

Я :olen: :olen: :olen: Купила мобильник, не проверила,дома обнаружила что фуфло не соответствует паспорту, на другой день хотела поменять, \на нем не говорила\, администратор меня стала разводить на заяву на экспертизу, надо в Полтаву отправлять, на мою просьбу указать что внешне телефыон не поврежден и работает она отказалась и все тут !! Я плюнула и ушла,смотреть на телефон не могу, противно,напоминает что Я :olen: :(

самый дешевый вариант
набираете заявление в упр защиту прав потребителя, в налоговую (если не выбили чек) и показываете в магазине. если не дауны то отдадут деньги, если дауны отсылаете эти и еще пишите заявление в райотдел что продают серые мобилы(как вам кажется) с просьбой провести расследование, потом в санстанцию(МЧС) о том что нет соответствия сан нормам (по вашему мнению) еще раз в налоговою вышестоящею о сокрытии доходов, и на все отрицательные ответы контрольный в прокуратуру. денег не вернут уже точно, но на Вас они не заработали это тоже факт
04 янв 2011 08:25
Ст.м. "Дорогожичи"
10-15мин, Ольжича ул., 19/28, 5/5 кирпич, 43/27/6, хода смежные, двусторонняя, готовность документов 100%, требуется ремонт (продажа стен), 59000у.е. Тел: (97) 277XXXX, моб., Юрий 59 000 у.е.
2010-12-24 12:48:35

Четкое описание...
Пол уже продали...
04 янв 2011 08:44
Цитата:

Ст.м. "Дорогожичи"
10-15мин, Ольжича ул., 19/28, 5/5 кирпич, 43/27/6, хода смежные, двусторонняя, готовность документов 100%, требуется ремонт (продажа стен), 59000у.е. Тел: (97) 277XXXX, моб., Юрий 59 000 у.е.
2010-12-24 12:48:35

Четкое описание...
Пол уже продали...

Тут пан Юрий честно предупреждает (и наверное покупателям по 50 корвалола перед просмотром наливает), что внутри стен ничего хорошего не предвидится :)
04 янв 2011 10:14
Для справедливости - перлы хомяков :-D
Цитата:
Куплю квартиру, комнату
Город : Киев
Кв-ру в Киеве, не дороже 350 (триста пятьдесят)$ за кв. м., в целом за кв-ру не дороже 170 тыс. дол. США. Хрущёвки, чешки - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Все предложения на почту.

Итого - человек готов купить около 500 м2... вот наш флагман :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее