Подать объявление

Недвижимость Испании (все о ней)

1. . .346
26 июнь 2014 16:12
Цитата "Erzuli":

Вот с этого надо и начинать: что если сильно поискать, то можно найти недорогой неликвид.
А не бросаться громкими лозунгами про дешевеющую недвижимость в Испании.
Никому не нужная залоговая недорогая квартира имеет свою причину, почему ее никто не купил.
И про 3 % кредит тоже Вы лукавите. Назовите мне конкретный банк с конкретными условиями.



Удивляюсь, еще когда Украину колбасит на всех фронтах и кто-то думает что экономика у нас поднимается , а люди все смотрят уверенно в будущее. У меня брат работает , не в Киеве на заправке за 1500 грн и тоже хочет куда-то смотаться, с людьми обычными общаюсь и знаю их реальные зарплаты, и они ничего не скрывают, а только говорят что на еду пашут.
И не забудьте прибавить первое повышение коммунальных с 01.07....
И вот то что Вы просили, переводить Вам не буду, извините, сейчас времени нет:

1)//www.bankimia.com/hipoteca-joven-bonificada-interes-mixto-la-caixa-hiHf7930e
2)https://www.bancsabadell.com/cs/Satellite/SabAtl/Hipotecas/1191332201843/ru/- откройте на странице по ссылке файл
Hipoteca bonificada (con túnel) или
Hipoteca bonificada (sin túnel)
26 июнь 2014 16:18
Цитата "Ветер":


Я вам поставил плюс за тему с кредитами, таки да, их дают и иностранцам и достаточно легко. Правда если местным финансируют 110% (да-да, включая оформление), то нашим обычно 40-50%.
Насчет экономики, ну я как тут живу. Поверьте, жопа весьма круглая, в Украине с ее войной пока все не так печально, хотя политики нас туда ведут. Проблема с безработицей, многие испанцы уехали в Латинскую Америку. Квартирный рынок легко бы оживился, прими они закон про 160 000 для ВНЖ. Но пока зажали. Оставили 500. Ждемс.


Спасибо! Но и на этом хорошо что 40-50% под 3% годовых, чем украинские банки украинцам под 15-20%!
Я б не сказал бы что круглая, посему знаю, что испанцы еще не особо любят работать, человек когда хочет работать, то он ее найдет или сам себе придумает.
Если неи приняли, значит еще не так плохо, тем более население Испании все же растет, обогнали Украину, а у нас , так и дальше падает.....
27 июнь 2014 05:29
Да, в этом одно из главных преимуществ ЕС - низкая инфляция и низкая учетная ставка ЕЦБ, снизили недавно с 0,25 до 0,15. Отсюда и ипотека, привязанная к евролибору не дорожает, а дешевеет. Но с работой во многих странах действительно тяжело, поэтому не стоит ждать, что после подписания Ассоциации нас сразу пригласят покорять Европу, своим рабочих мест не хватает, и это я не считаю кучу негров, сидящих на социале, и которых все устраивает. А вообще мне неприятно, когда жителей европейской страны, которая боролась и борется за евровыбор, видеть у себя не хочет никто из европартнеров, зато сомалийцев берут сразу и без единого отказа. Вот вам и отношение.
27 июнь 2014 08:15
Цитата "Ветер":
Да, в этом одно из главных преимуществ ЕС - низкая инфляция и низкая учетная ставка ЕЦБ, снизили недавно с 0,25 до 0,15. Отсюда и ипотека, привязанная к евролибору не дорожает, а дешевеет. Но с работой во многих странах действительно тяжело, поэтому не стоит ждать, что после подписания Ассоциации нас сразу пригласят покорять Европу, своим рабочих мест не хватает, и это я не считаю кучу негров, сидящих на социале, и которых все устраивает. А вообще мне неприятно, когда жителей европейской страны, которая боролась и борется за евровыбор, видеть у себя не хочет никто из европартнеров, зато сомалийцев берут сразу и без единого отказа. Вот вам и отношение.



+100%! По всем пунктам согласен! Нужно просто выгодно купить там жилье и сдавать за еврики, все равно кто-то жить будет и доход приносить. Сейчас же пока момент можно что-то выгодно купить к примеру в Испании.
04 ноя 2014 19:06
как вы относитесь в фирмам чья реклама в соц сетях, я нашла заманчивое предложение, вот сижу и думаю
04 ноя 2014 19:07
отзывы есть, подруги пользовались такими самыми только на счет Италии
04 ноя 2014 19:08
какие документы нужны для покупки жилья?
05 ноя 2014 15:29
:yes: блин, так же хочется квартирку в испании, подскажите пжл!!! :protest:
15 ноя 2014 12:08
Цитата "utochka23":
как вы относитесь в фирмам чья реклама в соц сетях, я нашла заманчивое предложение, вот сижу и думаю


Сейчас каждый свою рекламу размещает на всех фронтах(в т.ч. и соц.сети).
Не вижу в этом ничего предосудительного.

Цитата "utochka23":
:yes: блин, так же хочется квартирку в испании, подскажите пжл!!! :protest:


Я вот тоже присматриваюсь.
Склоняюсь к Торревьехе(р-н Ла-Мата), так как там много русских.
Буду связыватся по скайпу, а дальше надо ехать смотреть!

А вы где хотите покупать?!
18 ноя 2014 08:06
В Торревьехе много русских, также как и в Аликанте, мне както больше по душе Аликанте, живу здесь 6 лет, очень нравится. Климат реально хороший, только вот летом очень жарко))
08 дек 2014 12:47
Реклама в сетях это прекрасно, но чтобы немного себе представляли кто и что, скажу, что по Испании, мы за менее чем полтора года поменяли 9 партнеров. Выводы делайте сами. Иногда говорят и пишут красиво, а копнуть, а там пустота или советское мышление
11 дек 2014 11:28
При идентичности цен климата такого как на Тенерифе, на материке не найдете:) А насчет рекламы - да, тут у каждого второго свое агентство недвижимости. 6-)
25 янв 2015 13:58
Цитата "utochka23":
:yes: блин, так же хочется квартирку в испании, подскажите пжл!!! :protest:

А вчём проблема то, сейчас полно фирм которые предлагают недвижку в Испании. Всё думаю что в деньги всё де упирается. Такой дом например стоит порядка 340 тыс евро, у кого есть такие деньги? ;) Ау где вы :yes:
30 май 2015 11:39
какие затраты на содержание квартиры в испании?
30 май 2015 12:36
Цитата "vbexcel":
какие затраты на содержание квартиры в испании?


Я уже считал что иногда за год получается дешевле чем в Украине с учетом повышение цен на коммуналку в Украине.
Да в Испании есть налог годовой на недвижимость, примерно за 1 год около 200 евро.
Но секрет в том что нам пол года нужно оплачивать хочешь или не хочешь за отопление!
А тут его просто нету :)
Да и не особо нужно , потому что мин саммая мин температура зимой 8 градусов тепла, ну ночью бывает около 0, можно положить електропростынь и грется, или купить естуфу на газовом балоне.

И то говорю не всегда , только в некоторые дни при необходимости, а так днем зимой бывает 25 тепла!
Ну електричество дорогое, где-то 50 евро в мес, вода 30 евро в мес, другие услуги(вывоз муссора, уборка лестници) около 10-20 евро , если есть лифт то еще +10-20 евро.
Газ (для приготовления еды ) тоже около 20 евро в мес, номногие дома без газа, економнее и люди тоже покупают газовый балон к плите за 20 евро и хватает на 3 мес.
30 май 2015 13:30
ну а затраты на поездки? с аренды профит будет 5% в год как в украине
30 май 2015 15:46
Вне всяких сомнений, с 2008 года в европе и в среднем по Испании, в частности, ценник на жилье упал на 38%. Наиболее стабильные города - Барселона, Марбелья, Бенидорм. Но в данный момент квартиры покупают и неплохо на самом деле. Те кто планировал покупку с целью инвестиций или сохранения своих валютных средств. На сегодня статистика з а 1 квартал 2015 года обнадеживающая. Рынок строительства активизировался и догнал показатели 2006 года. Рынок продаж жилья вырос на 2% по сравнению с 1 кварталом 2014 г.
31 май 2015 11:05
Цитата "Bilklinon":
ну а затраты на поездки? с аренды профит будет 5% в год как в украине

Добираться все же можно дешево, если покупать сразу в обе стороны билеты в Люфтганзе.
Также можно стыковать с пересадками через Будапешт, Катовице и немецкие города в которые летает Визз ейр, а потом с пересадкой до Аликанте, Барселоны или Валенсии на Рианейре.
Ну и еще до середины сентября начнет со след недели летать на летний сезон испанский лоукостер Вуелинг, будут недорогие прямые рейсы Киев-Барселона, а с Барсы до Валенсии полно автобусов и поездов, если покупать предварительно то билеты на скоростные поезда от 18 евро в 1 сторону, на автобус от 5 евро!

Ну и в третьих если правда то слышал что с украинских городов начнет летать турецкий лоукостер в Испанию Атласджет, да и думаю со временем возобновят полеты в Испанию и Визз ейр.
Тажке с Киева в Валенсию есть прямое регулярное автобусное сообщение через Житомир, Ровно, Львов.
И еще , зимовать здесь получится Вам дешевле чем в Украине, цены на свежие овощи, фрукты, морепродукты, вино даже с учетом девальвации гривны здесь дешевле!
Валенсия один из самых дешевых для жизни городов в Испании, к примеру в Барселоне, Мадриде и Севилье на порядок все дороже, если в Валенсии при покупке 10 поездок в метро 1поездка обойдется в 0.75 евро, то в других городах 1.5-2 евро!

И еще , в Украине еще большой зазор для обвала цен, 100% это произойдет, при уровне африканских зарплат, войне, повышении цен на коммуналку, а цены выше на квартиры чем в некоторых городах ЕС! Так что падать особенно квартирам в старых домах еще есть куда......
......а здесь пик падения пройдет, кризис начался раньше, пик падения пройден, так как цены медленно но ползут в вверх, банки выдают доступные кредиты, население Испании растет и обогнало Украину по этим показателям!
А климат, море, вино......к тому може многие жители с Латинской Америки прилетают сюда в целях учебы, найти работу или жить, точно так же и отдыхать , и не только Латин Америка, но и с наших стран и с других стран ЕС.......про Украину молчу к сожалению, может придут нормальные правители, дай Бог....время покажет......
11 июль 2016 10:58
Цитата "Ветер":
При идентичности цен климата такого как на Тенерифе, на материке не найдете:) А насчет рекламы - да, тут у каждого второго свое агентство недвижимости. 6-)

Подскажите, плиз, погоду на Тенерифе в феврале. Даже температура воды интересует больше, чем сама погода. Все сайты пишут, что купаться нельзя-19-20 градусов. А реальные люди говорят другое. Скажите своё мнение, очень вам признательна за это.
11 июль 2016 12:07
Цитата "Lusya67":

Подскажите, плиз, погоду на Тенерифе в феврале. Даже температура воды интересует больше, чем сама погода. Все сайты пишут, что купаться нельзя-19-20 градусов. А реальные люди говорят другое. Скажите своё мнение, очень вам признательна за это.



там можно загорять и купаться круглый год! температура воздуха и воды в течении года сильно не колебается! насчет воздуха точно на протяжении года +20+28
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .346
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее