Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .444546
16 фев 2021 12:14
жили на последнем 9-м этаже
технический этаж также присутствовал
крыша плоская, покрытие не знаю
(не покупали квартиру)
недостатки:
- через 2 года после заселения в новый дом, после дождя протекла крыша, вода собравшаяся на тех-этаже потекла в квартиру, мокрый потолок, грибок, и так после каждого дождя
- в часы "пик" утром 7-9 и вечером 19-23 воды нет - слабый напор , не "добивает" до 8 и 9 этажа, ни приготовить ни посуду помыть ни душ принять
- лифт сломался или отключили электричество - пешком на 9й этаж - это не спорт если тащишь 2 пакета в руках из Ашана, это грыжа позвоночника гарантирована

никогда больше, ни-ко-гда, ни за какие деньги, только если бесплатно и то что бы продать "не думающему покупателю".
16 фев 2021 19:00
По пунктам отвечу:
1. Нужно было починить крышу над вами, и все было бы нормально. То, что вы этого не сделали - ваш выбор. А вот если бы вас заливали неадекваты сверху, вы не смогли бы сделать НИЧЕГО. совсем НИЧЕГО. И выбора у вас бы не было. Нас сумасшедшие соседи сверху в бывшей квартире заливали 16 (шестнадцать) раз. После 16 я пригрозила, что выбью им дверь и разгромлю квартиру, только тогда притихли. Ту квартиру давно продали, меня до сих пор тошнит от воспоминаний. И не только от их заливаний, но и неадекватного бега по квартире, например, в 3 часа ночи.
2. С водой конкретно проблема вашего дома или особенностей водоснабжения населенного пункта, везде все по-разному, лично я после той злополучной квартиры (которая была в райцентре, на 1 этаже), уже живу во второй по счету квартире в Киеве на крайнем этаже. Сначала купили 9/9, все отлично, в отопительный сезон жара, напор воды просто супер. Потом ту квартиру продали с целью расширения, купили 10/10, здесь с отоплением также, а напор воды даже лучше. Дом обычная панелька, 96 серия. Видимо, подача воды другая, потому что в райцентре жильцы высоких этажей тоже на слабый напор жаловались.
3. Если сломается лифт и человек не физически крепкий или груженый пакетами, тяжело будет подниматься на любой высокий этаж, не только на крайний. Или вот если в нашем доме крайний 10-й, то на 9 подняться не тяжело, так, что ли? А ведь еще и 16-этажки есть, и дома 23-25 этажей. Этот ваш пункт вообще лишен всякой логики.

А вот что не советовала бы никому и никогда, так это первый этаж. Если кому интересно, могу накатать целую простынь. Как мы жили лет пять на первом этаже и какой это был ужас.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .444546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее