Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .666769
19 сен 2015 11:25
Вот и мы наконец-то закончили свой балкон :)
21 сен 2015 06:46
Цитата "Aleksandr.D":
Вот и мы наконец-то закончили свой балкон :)


Супер - вагонка те що треба! Какой вышел бюджет такой красоты без стеклопакета?
21 сен 2015 14:14
Цитата "Alex8131":


Супер - вагонка те що треба! Какой вышел бюджет такой красоты без стеклопакета?


Без стеклопакета в районе 35 тысяч.
06 окт 2015 18:25
Цитата "Aleksandr.D":
Вот и мы наконец-то закончили свой балкон :)






Добрый день, подскажите а у вас двушка с треугольным балконам? Если да то вы не могли бы пофоткать ее (кухня, туалет, ванная комната, коридоры и комнаты), у меня такая строится, мне просто очень интересно что будет в реале. Зарание спасибо!
21 окт 2015 18:18
люди поделитесь идеями для обустройства балкона :)
кто обшивал балкон в однушке, можете поделится фотками?
30 окт 2015 11:08
Цитата "Пингвин1":
люди поделитесь идеями для обустройства балкона :)
кто обшивал балкон в однушке, можете поделится фотками?
я хочу делать теплый, пока только застеклила двойными стеклопакетами, с выносом. Надо решить вопрос с внешним утеплением (поняла, что так правильно, хотя некоторые говорят обратное) и какое отопление делать на балконе. Наверное, электрическое буду делать. Вагонка мне не нравится никакая, как по мне, это прошлый век уже. Хочу просто покрасить стены и повесить на них картины и полки. с одной стороны будет письменный стол, с другой барные стулья, чтобы пить кофе и смотреть не днепр. на потолке - подвесная сушка для белья. Это все планы на весну, ищу мастеров. А у вас какие планы?
02 ноя 2015 18:59
По совету форумчан по остеклению лоджии обратился к Андрею Дзюбе 0963090419(НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ).
Началось все хорошо сделал замер(обрезали плиту,показывал сам на какой высоте обрезать!)заключили договор,все согласовали,сделал предоплату 70%. Сроки изготовления
7 дней,перед установкой Андрей пообещал отзвониться!Вот с этого момента и начались непонятки!Перед тем днем на который была запланирована установка,мне никто не перезвонил,да и сам Андрей пропал,все телефоны были отключены!Вызвонил я Андрея через три после даты монтажа,оказывается на производстве окон перенесли сроки изготовления,но меня никто не предупредил!Оговорили новую дату монтажа,монтажники должны были приехать в 9 00 и за день все сделать,но и тут не обошлось без сюрпризов,приехали в 14 00,успели обрезать только плиту.На второй день закончили монтаж,походу разбивши один стекло пакет!Я сказал что рассчитаюсь только после замены стекло пакета,Андрей был очень недоволен!Но это еще не все,после точных обмеров,я обнаружил что сама конструкция на 5 см короче по высоте чем мы изначально оговаривали,Андрей не правильно сделал расчет конструкции!Итог куча нерв и скандалов,поэтому если вам дороги ваши нервы и здоровье,время не связывайтесь с непонятными ЧПешниками с Луганска!
02 ноя 2015 19:07
Цитата "panas2008":
По совету форумчан по остеклению лоджии обратился к Андрею Дзюбе 0963090419(НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ).
Началось все хорошо сделал замер(обрезали плиту,показывал сам на какой высоте обрезать!)заключили договор,все согласовали,сделал предоплату 70%. Сроки изготовления
7 дней,перед установкой Андрей пообещал отзвониться!Вот с этого момента и начались непонятки!Перед тем днем на который была запланирована установка,мне никто не перезвонил,да и сам Андрей пропал,все были отключены!Вызвонил я Андрея через три после даты монтажа,оказывается на производстве окон перенесли сроки изготовления,но меня никто не предупредил!Оговорили новую дату монтажа,монтажники должны были приехать в 9 00 и за день все сделать,но и тут не обошлось без сюрпризов,приехали в 14 00,успели обрезать только плиту.На второй день закончили монтаж,походу разбивши один стекло пакет!Я сказал что рассчитаюсь только после замены стекло пакета,Андрей был очень недоволен!Но это еще не все,после точных обмеров,я обнаружил что сама конструкция на 5 см короче по высоте чем мы изначально оговаривали!Итог куча нерв и скандалов,поэтому если вам дороги ваши нервы и здоровье,время не связывайтесь с непонятными ЧПешниками с Луганска!


А скоко запрсил за бапкон.
02 ноя 2015 19:18
Конструкция 3200*1800,двухкамерный энергосберегающий пакет,подоконник,козырьки,нащельники,обрезка плиты = 10750
02 ноя 2015 19:33
Цитата "panas2008":
Конструкция 3200*1800,двухкамерный энергосберегающий пакет,подоконник,козырьки,нащельники,обрезка плиты = 10750


Не плохо нам с выносом обошлось 8.750. без выноса было 6.250.ставили в марте тогда долар был на таком же уровне как сейчас.Тоже была предоплата 70 проц. 7 дней изготовление.За часа 3 все сделали.претензий к ним не возникло сделали хорошо.
02 ноя 2015 20:04
rehau euro 70
02 ноя 2015 20:13
Цитата "Urec63":


Не плохо нам с выносом обошлось 8.750. без выноса было 6.250.ставили в марте тогда долар был на таком же уровне как сейчас.Тоже была предоплата 70 проц. 7 дней изготовление.За часа 3 все сделали.претензий к ним не возникло сделали хорошо.

Все хорошо до тех пор пока все отлично работает,если вдруг что то сломается или обнаружите какой то брак,будете долго и нудно искать вызванивать к кому обратится с этой проблемой!Совсем другой подход,(и цена тоже)если это фирма которая сама производит эти конструкции с офисом в Киеве.Был случай когда люди заказали окна в офф представителей Rehau,замерщик накосячил,с открыванием створок.Изделие привезли и установили заказчику,хозяину это не понравилось,фирма делала новое изделие!
02 ноя 2015 20:34
Цитата "panas2008":

Все хорошо до тех пор пока все отлично работает,если вдруг что то сломается или обнаружите какой то брак,будете долго и нудно искать вызванивать к кому обратится с этой проблемой!Совсем другой подход,(и цена тоже)если это фирма которая сама производит эти конструкции с офисом в Киеве.Был случай когда люди заказали окна в офф представителей Rehau,замерщик накосячил,с открыванием створок.Изделие привезли и установили заказчику,хозяину это не понравилось,фирма делала новое изделие!


У нас был замерщик и установщик в одном лице.делали нам 2й балкон.1й был годом раньше претензий нет все работает надеемся проблем не будет.Они многим на доме делали претензий не от кого не слышал.
04 ноя 2015 16:23
У меня тоже Дзюба устанавливал -накосячили со штапиками причем два раза .Исправили быстро так как сказал ,что оплачу оставшиеся 30% после того как все будет сделано
16 ноя 2015 10:31
Я верно понял,что это балкон в 2 хе в углу?
24 янв 2016 10:53
Подскажите, плз, если кто-то в курсе, в домах ДБК есть проемы дверные 80см?
Т.е. интересует, ставил ли ДБК вообще межкомнатные двери с полотном 70 см?
В двушках таких вроде бы нет, вся надежда теперь на 1к :)

Спасибо.
24 янв 2016 20:00
Цитата "jery":
Подскажите, плз, если кто-то в курсе, в домах ДБК есть проемы дверные 80см?
Т.е. интересует, ставил ли ДБК вообще межкомнатные двери с полотном 70 см?
В двушках таких вроде бы нет, вся надежда теперь на 1к :)

Спасибо.

Все дбкшные двери межкомнатные 80 см, санузлы 60 см, входные 90 см.
25 янв 2016 21:28
Цитата "Reid":

Все дбкшные двери межкомнатные 80 см, санузлы 60 см, входные 90 см.


спасибо!
08 фев 2016 14:42
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то ложит плитку. Нужен плиточник просто переложить кусок плитки на кухне. Помогите кто может срочно нужно))
23 фев 2016 18:00
Уважаемые соседи у кого то есть одолжить на несколько дней "козла" или кто то знает где взять))Заранее спасибо_)) :winky: :winky: :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .666769
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее