Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .35. . .27
22 апр 2015 05:35
дня два как усердно мониторю форум, смотрю пригород, боюсь вкладываться в стройку, имею 26$, жилье 1ком ищу для себя, молодая семья, найду ли я в готов с документами доме, без ремонта, пока так и не понял 6-) смотрю Ірпінь

у меня вопрос, если к примеру застройщик крупный, называет цену на квартиру готовую в сданном доме, 680 000 тыс грн с оформлением, допускается ли торг? Я просто не знаю, компетентно ли начать разговор что бы сбросили.
22 апр 2015 06:19
Цитата "marcpol2012":
дня два как усердно мониторю форум, смотрю пригород, боюсь вкладываться в стройку, имею 26$, жилье 1ком ищу для себя, молодая семья, найду ли я в готов. с документами доме, без ремонта, пока так и не понял, смотрю Ірпень

У меня вопрос, если к примеру застройщик крупный, называет цену на квартиру готовую в сданном доме, 680 000 тыс грн с оформлением, допускается ли торг? Я просто не знаю, компетентно ли начать разговор что бы сбросили.

Попробовать стоит.
22 апр 2015 08:21
Цитата "marcpol2012":
дня два как усердно мониторю форум, смотрю пригород, боюсь вкладываться в стройку, имею 26$, жилье 1ком ищу для себя, молодая семья, найду ли я в готов с документами доме, без ремонта, пока так и не понял 6-) смотрю Ірпінь

Сама к Ирпеню присматриваюсь не первый месяц. ИМХО, за эти деньги есть варианты в уже сданных домах и даже вторичка с неплохим ремонтом (ориентировалась на Сландо, лично не прозванивала, так что 100% понимания, реальные ли это предложения, у меня нет).

Касаемо торга... Не думаю, что в связи с ситуацией с новостройками у застройщиков масса желающих пойти на риск. Многие уже начали смотреть в сторону вторички. Так что шанс договориться по цене, как мне кажется, имеется.
22 апр 2015 08:30
спасибо, надеюсь, что все же мои поиски будут не напрасными, кое-что нашел в Буче, правда со всеми налогами выходит чуть больше 27$
22 апр 2015 10:12

вот продают 1-комн. в Борисполе.. //forum.domik.ua/1komn-zhk-uyutkino-bori spol-460000-grn-t25719.html

22 апр 2015 10:45
Цитата "marcpol2012":
спасибо, надеюсь, что все же мои поиски будут не напрасными, кое-что нашел в Буче, правда со всеми налогами выходит чуть больше 27$


Як кажуть "хто шукає, той завжди знаходить", якщо Ваша сума не в національній валюті, то ще трохи пошукайте, можливо підвернеться і кращий варіант. Варіант з розстрочкою не розглядали?
22 апр 2015 10:48
з розстрочкою ні, хочеться одним махом закрити питання, далі ще й ремонти робити
22 апр 2015 11:21
Цитата "Куликай":
вот продают 1-комн. в Борисполе.. //forum.domik.ua/1komn-zhk-uyutkino-bori spol-460000-grn-t25719.html


Это еще не сданный дом. Если сдача в июне 2015, то это еще не значит, что фактическая сдача будет в июне. А почтовый адрес и право собственности будет еще позже (от пол года и больше).
22 апр 2015 11:41
Цитата "marcpol2012":
спасибо, надеюсь, что все же мои поиски будут не напрасными, кое-что нашел в Буче, правда со всеми налогами выходит чуть больше 27$

За теже 27 уж лучше взять в КП Житлоинвестбуде и метро 15-20 минут
22 апр 2015 11:43
Сам выбирал между пригородом и вариантом ЖІБ , город пересилил
22 апр 2015 13:03
У ДБК-4 есть еще дешевле на проспекте Науки. А еще в Грюнвальде есть от 16 тыс. за квадрат единички. Но в пригороде все таки может быть дешевле.
22 апр 2015 13:07
Цитата "Olgerd72":

Сам выбирал между пригородом и вариантом ЖІБ , город пересилил


Наверное Вы молодец, раз все же приняли такой риск, я пока в себе не раскрыл это качество ) Ищу в готовом, а там посмотрим, может действительно придется вкладываться в строительство и молиться, что через год-два построят и все будет ок, ведь такие качели в стране
22 апр 2015 13:19
Цитата "marcpol2012":


Наверное Вы молодец, раз все же приняли такой риск, я пока в себе не раскрыл это качество ) Ищу в готовом, а там посмотрим, может действительно придется вкладываться в строительство и молиться, что через год-два построят и все будет ок, ведь такие качели в стране

Просто это один из самых надежных застройщиков принадлежит городу Киеву, в принципе это подразделение мерии Киева. Т.Ч. будет все ОК! Приведу такой факт у них можно сразу оплатить , а можно безпроцентная растрочка ежеквартально взносы, с 1 взносом 30%. Для тех кто заключал договор в прошлом году по растрочке с курсом 12 , стоимость метра после скачка доллара не поднимали.
22 апр 2015 13:35
Цитата "Olgerd72":

Просто это один из самых надежных застройщиков принадлежит городу Киеву, в принципе это подразделение мерии Киева. Т.Ч. будет все ОК! Приведу такой факт у них можно сразу оплатить , а можно безпроцентная растрочка ежеквартально взносы, с 1 взносом 30%. Для тех кто заключал договор в прошлом году по растрочке с курсом 12 , стоимость метра после скачка доллара не поднимали.


Красиво написано :yes: , может все таки вложиться в КП Житлоинвестбуд :smoke:
22 апр 2015 13:55

Если есть интерес почитайте нашу ветку там много фото домов как строят и заодно сможите задать все интерисующие вопросы
//forum.domik.ua/post612255.html#p612255
Обратите внимание на планировку 1-к с большим балконом 42,24

22 апр 2015 14:07
Цитата "Olgerd72":
Если есть интерес почитайте нашу ветку там много фото домов как строят и заодно сможите задать все интерисующие вопросы
//forum.domik.ua/post612255.html#p612255
Обратите внимание на планировку 1-к с большим балконом 42,24


671 616 грн, если обменять валюту на гривны, то нужно иметь 30 500 у.е.
22 апр 2015 14:18
Цитата "marcpol2012":


671 616 грн, если обменять валюту на гривны, то нужно иметь 30 500 у.е.

30% Вы сразу платите а остальное Вам разбивают на 5 ежеквартальных взносов мне разбили последний взнос оплата в июне 2016г.. Есть еще и другие планировки.
22 апр 2015 14:19
На крушельницкой дома вроде бы не на финальной стадии. И место, если честно, не идеальное прямо - рядом со станцией аэрации и мусоросжигательным заводом.
Но застройщик таки из числа надежных.
От хороших застройщиков есть еще на проспекте Науки - от ДБК-4. Это еще блее крупное предприятие - тоже отделившееся от Киевгорстроя, как и Житлоинвест.
В Грюнвальде мне еще место очень нравится да и сам комплекс продуманный

Там тоже примерно та же цена и застройщик из числа надежных, хоть и более мелкий. Документация тоже нормальная - выложена на сайте. Первые секции этого ЖК уже сданы. 1 и 2 очереди уже полностью со всми документами, а 5 секция (нумерация идет не по порядку) в процессе получения почтового адреса. Дом уже сдан и заселен, но почтовый адрес пока не присвоили.
23 апр 2015 05:58
Цитата "Инвестор-7-31":

От хороших застройщиков есть еще на проспекте Науки - от ДБК-4. Это еще блее крупное предприятие - тоже отделившееся от Киевгорстроя, как и Житлоинвест.


спасибо за информацию, исходя из цифр офиц. сайта. тут 1к, порядка 35000$ на сегодня
23 апр 2015 06:21
Цитата "Инвестор-7-31":

В Грюнвальде мне еще место очень нравится да и сам комплекс продуманный


цена ниже чем в ДБК-4
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее