Подать объявление

Группа компаний "Давир-Финанс"

1
27 март 2013 14:55
Цитата "nnana":
Я тоже купила квартиру в этого застройщика.Меня подкупила открытость сотрудников в отделе продаж,свободный доступ ко всем интересующим меня документам.Документы носили к юристу,все чисто.Чего еще требовать с компании.Остается только ждать квартиру,хочется верить что задержек больше не будет.

Ну да, открытость персонала это как раз то. Почитайте, как разоблачили одну из менеджеров по продаже недвижимости. Которая всех уверяла что она обычный покупатель и никакого отношения к давир-финанс не имеет. Но нашлось документальное подтверждения лжи. Вот так вот компания дурит своих потенциальных клиентов. У них это нормальное дело.
30 март 2013 08:10
За продвижением стройки, за документами и последними фото следите в нашей группе В Контакте://vk.com/public51234367
04 апр 2013 09:37
Олег, если честно уже пугает Ваша чрезмерная агрессия на всех форумах и нездоровые истерические посты. Честно, все бывает, конечно, но по-моему это уже нездорово. Может, Вам помощь специалистов нужна?
Вы не переживайте главное. Поверьте, с позитивным настроем живется легче, даже в трудных ситуациях. А когда грязь изнутри льется, то Вы же в ней первый и оказываетесь. У Вас же наверняка есть близкие люди, которые также страдают от грубости, хамства, негативизма как и форумчане, которым не повезло попасть с Вами в общую тему форума.
Ну, а если работа у вас такая - гадости писать о конкурентах, то жаль вас искренне. Такой деятельностью не похвастаешься перед детьми и внуками. В конце концов, проблемы, неприятности, подставы, трудности будут всегда. Что-то решиться, что-то нет. Это жизнь. Но при всем этом важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не помойным ведром.
Извините, форумчане, что я так, в лирику вдался, просто жаль человека уже стало...
Желаю вам Олег в жизни счастья и мира! И, ради Бога, пожалейте всех, перестаньте портить настроение!
04 апр 2013 19:25
Цитата "Ivan57":
Олег, если честно уже пугает Ваша чрезмерная агрессия на всех форумах и нездоровые истерические посты. Честно, все бывает, конечно, но по-моему это уже нездорово. Может, Вам помощь специалистов нужна?
Вы не переживайте главное. Поверьте, с позитивным настроем живется легче, даже в трудных ситуациях. А когда грязь изнутри льется, то Вы же в ней первый и оказываетесь. У Вас же наверняка есть близкие люди, которые также страдают от грубости, хамства, негативизма как и форумчане, которым не повезло попасть с Вами в общую тему форума.
Ну, а если работа у вас такая - гадости писать о конкурентах, то жаль вас искренне. Такой деятельностью не похвастаешься перед детьми и внуками. В конце концов, проблемы, неприятности, подставы, трудности будут всегда. Что-то решиться, что-то нет. Это жизнь. Но при всем этом важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не помойным ведром.
Извините, форумчане, что я так, в лирику вдался, просто жаль человека уже стало...
Желаю вам Олег в жизни счастья и мира! И, ради Бога, пожалейте всех, перестаньте портить настроение!

Вы это серьезно?Насколько я понял, эта фирма присвоила его деньги в эквиваленте хорошей иномарки и судится он с вами не как конкурент, а как обманутый клиент. И вы еще ему вычитывает о морали и предлагаете жить с позитивным настроением? Такой наглости видеть еще не доводилось. Отдайте ему деньги и только после этого - ни секундой раньше- рассказывайте о том, как не стать помойным ведром.
Ответьте прямо: у этой фирмы есть сданные и заселенные объекты или нет?Да или нет?
12 апр 2013 07:49
Здравствуйте! Я работаю в отделе продаж Давир-Финанс и могу сказать, что у нас нет клиента Олега. Это вымышленный персонаж-покупатель.
Уважаемый Олег, раз уж вы на всех форумах утверждаете, что покупали у нас квартиру, может выгрузите документы подтверждающие это? Таким образом обвиняя всех в обмане вы первый являетесь лжецом.
От себя могу сказать, что не стал бы работать в компании в порядочности которой не был бы убежден. Да, я продаю квартиры и это мои работодатели, но, зная все изнутри, мне не стыдно смотреть клиентам в глаза. В конце концов в любой отдел продаж я могу устроится, имея стаж. Работаю здесь, так знаю, что предлагаю людям хороший и выгодный вариант.
12 апр 2013 08:02
Цитата "Oleg_Mir":
Цитата "Ivan57":
А интересно, те кто так громко кричит и сеет панику, хоть видел реальные документы и разрешения? Я документы видел сам лично. Поэтому аж странно читать эту чушь. Полную информацию предоставляют сотрудники компании. Люди, почему бы вам самим не ознакомится с процессом стройки и наличием всей необходимой документации в офисе компании? Они вовсе не скрываются, их место нахождение можно также найти на сайте.


Процесс стройки ЖК "Колокол". Хронология в фотографиях:

Сентябрь 2012

https://kolokol-irpen.com/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&w=685&h=514&zc=1&far=C&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F5%2F120.JPG

Октябрь 2012

https://kolokol-irpen.com/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&w=685&h=514&zc=1&far=C&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F5%2F124.JPG

Без пару дней Ноябрь 20102

https://kolokol-irpen.com/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&w=685&h=514&zc=1&far=C&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F5%2F123.JPG

Март 2013 - 13 месяцев спустя, после начала стройки :psih:

https://realt.ua/Forum/F_ImgB/05/7181_783647.jpg

Начало строительства: - февраль 2012 года;
Обещанная дата сдачи дома: - 1 квартал 2013 года (то есть январь-март 2013)
По состоянию на 25.03.2013: - залит фундамент, построен цокольный этаж частично первый этаж.

Браво великим строителям из Давир-Финанса. :clap:



Вы правы, отличный вариант, надо брать! :lol:
29 апр 2013 13:28
Выбирали квартиру в Ирпене. Ну, почитав отзывы увидел, что гонят на всех и везде. И на проверенных и на давних и на новых тоже. Поэтому решил выбирать все исходя из здравого смысла. Понравилась достойная реакция Давира на камни в их огород: "Пусть говорят, что хотят, наше дело строить!" Ну, и так как они на самом деле строят, на законном основании со всеми разрешениями, то решил купить у них. Жду новоселья! 8-)
30 апр 2013 08:29
Хороший подход, киданули инвестора на круглую сумму, которую он может быть всю жизнь собирал, а потом ещё и оскорбляют его. Достаточно посмотреть на темпы строительства (вернее его отсуствие), что бы понять, что это лохотрон.
08 ноя 2013 07:23
Цитата "покупатель45":
Выбирали квартиру в Ирпене. Ну, почитав отзывы увидел, что гонят на всех и везде. И на проверенных и на давних и на новых тоже. Поэтому решил выбирать все исходя из здравого смысла. Понравилась достойная реакция Давира на камни в их огород: "Пусть говорят, что хотят, наше дело строить!" Ну, и так как они на самом деле строят, на законном основании со всеми разрешениями, то решил купить у них. Жду новоселья! 8-)



Спасибо за позитивный отзыв и веру! Я сама купила квартиру в Жемчужине. Скажу у них враг есть, "один" или два, который спрятался за углом и бросает камушки. Пишет я юрист, но малодушный человек, почему не пишет точного своего имени и свои контакты.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее