Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .46. . .388
24 сен 2013 16:14
Свет и воду подключили, а с газом что?
25 сен 2013 17:16
Уважаемый Хохол, а как дела обстоят с канализацией сейчас реально? очень беспокоит этот вопрос, т.к. туманные ответы.
спасибо
26 сен 2013 10:55
Уважаемый Офис менеджер, мне интересно куда вы провели воду и электрику, если скважин еще нету, вопрос электроэнергии еще не решен
Ув Хохол комуникаций возле Вашего таунхауса еще нету
Офис менеджер, прокоментируйте свою не правдивую информацию
Заранее спасибо
29 сен 2013 10:28
Фото з будівництва 25.09.2013.

Облаштування фундаменту комплекс "Барви"
29 сен 2013 10:32
Фото з будівництва 25.09.2013.

Будівництво таунхаусів
30 сен 2013 07:14
Фотографии - это хорошо, но почему администрация не комментирует все остальное. Видать там реально не веселая картина с документацией на землю и коммуникацию... Еще не радует игнор к участникам форума - потенциальным покупателям. Теряю интерес.
30 сен 2013 12:19
Уважаемые форумчане!

Хотелось бы предложить Вам для получения точной и оперативной информации связываться с офисом продаж по телефонам или электронной почте, указанным на нашем сайте.

О коммуникациях: свет и вода есть и к первым домам подключены! Дрюня Дрюневич, просим Вас представиться и прокомментировать Вашу неправдивую информацию!
Газ на участке есть, оборудование ГРП сопряжено с определенными подготовительными работами, требующими времени. Как только такие работы будут завершены, мы начнем проводить газ по участку.
Биоочистные сооружения смонтировать, как вы понимаете, много времени не занимает. В данный момент наша проектная организация проводит расчеты необходимой мощности первых сооружений, т.к. было принято решение подключаться к центральной канализации уже в следующем году, а не в 2016 году, как это планировалось ранее, соответственно, проект на биоочистные сооружения требует пересмотра и корректировки в связи с изменением прогнозируемой необходимой пропускной способности.

Вопросы о земле мы уже комментировали: назначение всей земли - под жилую и коммерческую застройку, проблем или обременений нет. Приглашаем всех желающих ознакомиться с копиями актов на землю в офисе продаж.

Новое всегда воспринимается с недоверием, а своим глазам всегда веришь больше, чем чужим словам. Мы стараемся делами, а не словами доказывать, что заявляемые нами сроки строительства реальны в выполнении, по этому в первую очередь выкладываем фотографии строительства.
01 окт 2013 06:09
[quote="Офис-менеджер «Місто Сад»"]Уважаемые форумчане!

Хотелось бы предложить Вам для получения точной и оперативной информации связываться с офисом продаж по телефонам или электронной почте, указанным на нашем сайте.

О коммуникациях: свет и вода есть и к первым домам подключены! Газ на участке есть, оборудование ГРП сопряжено с определенными подготовительными работами, требующими времени. Как только такие работы будут завершены, мы начнем проводить газ по участку.
Биоочистные сооружения смонтировать, как вы понимаете, много времени не занимает. В данный момент наша проектная организация проводит расчеты необходимой мощности первых сооружений, т.к. было принято решение подключаться к центральной канализации уже в следующем году, а не в 2016 году, как это планировалось ранее, соответственно, проект на биоочистные сооружения требует пересмотра и корректировки в связи с изменением прогнозируемой необходимой пропускной способности.



Вчера звонил в офис продаж: Как и несколько недель назад, документов нет, но "будут в ближайшее время"! Все в процессе разработки и согласований.... Значит неправдивую информацию предоставляет именно застройщик на сайте. Как, не имея разрешительных документов, вы провели электричество к первым домам? Где гарантия, что Киевоблэнерго не приедет и не отключит в любой момент? При этом, рекомендуете нам поверить на слово, что это будет нормальный комплекс, а не коробка посреди поля без света, газа, воды и канализации...
01 окт 2013 08:09
Ребята, какие вода и электричество?? Разводки нету по территории, офис-менеджер не врите людям
01 окт 2013 08:43
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Уважаемые форумчане!

Новое всегда воспринимается с недоверием, а своим глазам всегда веришь больше, чем чужим словам. Мы стараемся делами, а не словами доказывать, что заявляемые нами сроки строительства реальны в выполнении, по этому в первую очередь выкладываем фотографии строительства.


:hi: Уважаемы менеджеры, я пока колеблюсь, но очень хочу таунхаус. Я так понимаю вначале мне нужно внести задаток.
А если я вдруг передумаю, потом какой процент(оставляете себе) и в каком порядке вы возвращаете деньги???
Прошу Вас очень ответить нет времени к Вам подъехать, долго объяснять ситуацию, очень прошу распишите порядок возврата(одно дело с моих слов испорченный телефон, другое дам почитать, чтоб она не переживала.)
01 окт 2013 09:24
Цитата "london71":
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Уважаемые форумчане!

Новое всегда воспринимается с недоверием, а своим глазам всегда веришь больше, чем чужим словам. Мы стараемся делами, а не словами доказывать, что заявляемые нами сроки строительства реальны в выполнении, по этому в первую очередь выкладываем фотографии строительства.


:hi: Уважаемы менеджеры, я пока колеблюсь, но очень хочу таунхаус. Я так понимаю вначале мне нужно внести задаток.
А если я вдруг передумаю, потом какой процент(оставляете себе) и в каком порядке вы возвращаете деньги???
Прошу Вас очень ответить нет времени к Вам подъехать, долго объяснять ситуацию, очень прошу распишите порядок возврата(одно дело с моих слов испорченный телефон, другое дам почитать, чтоб она не переживала.)

p.s. жена за границей проще ссылку показать. дайте пожалуйста ответ.
01 окт 2013 17:42
Для тех кто спрашивал воВремя ли Вводят в эксплуатацию таунхаус!!!
Прописанный в Договоре ввод в эксплуатацию таунхауса на 30 сентября 2013 года -НЕ СОСТОЯЛСЯ!!!!!! :ded:
А "сказки" от представителей Мисто сад НЕ СТОИТ брать во внимание так как НИ кто правду НЕ говорит, даже их подписант в Договоре! Обещали ранее построить таунхас 06.09.2013 - не построили, потом обещали через неделю - "Все будет готово", ЧЕРЕЗ 2 недели был - НЕ ДОСТРОИЛИ!!!! :umnik:
НЕ серьезные люди этим проектом занимаются!
02 окт 2013 06:31
Офис-менеджер «Місто Сад»! Прокоментируйте вышесказаное!
Окончательно убедился, что не стоит останавливаться на этом варианте!
1. Вчера встречался с знакомыми строителями, рассказал ситуацию. Они ржали с темпов строительства! 10-и эт. дом за 4 месяца - это картонный коробок. Посыпется от первого ветра. А если учитывать, что там еще будут проводится строительные работы.... Или "гонят" со сроками, или строят фуфел...
2. А ситуация с землей там ох как не вяжется. Там половина земли под арестом, как вы собираетесь ее оформить на юр. лицо?
02 окт 2013 07:11
Цитата "Sansey":
Вчера встречался с знакомыми строителями, рассказал ситуацию. Они ржали с темпов строительства! 10-и эт. дом за 4 месяца - это картонный коробок. Посыпется от первого ветра. А если учитывать, что там еще будут проводится строительные работы.... Или "гонят" со сроками, или строят фуфел...

Вообще-то я не вижу связи между темпами строительства и качеством работы.... Возьмите тот же соседний петровский квартал - там темпы строительства не пугают ваших строителей? 4 месяца вполне реальный срок при должном финансировании. А источник финансирования в основном один - покупатели квартир :)
Единственное я бы не советовал владельцам квартир начинать отделочные работы сразу после окончания строительства.
02 окт 2013 07:24
Цитата "Sansey":
А ситуация с землей там ох как не вяжется. Там половина земли под арестом, как вы собираетесь ее оформить на юр. лицо?

Можете сообщить кадастровые номера арестованных участков?
Когда я проверял (около месяца назад) - по участкам на которых ведется строительство обтяжень небыло.
Я согласен что по всему комплексу риски большие. Но если рассматривать только начатые обьекты - риск не больше чем у остальных.
02 окт 2013 07:55
На сайте застройщик разместил декларации о начале строительства и акты на землю
02 окт 2013 08:12
Цитата "хохол":
Для тех кто спрашивал воВремя ли Вводят в эксплуатацию таунхаус!!!
Прописанный в Договоре ввод в эксплуатацию таунхауса на 30 сентября 2013 года -НЕ СОСТОЯЛСЯ!!!!!! :ded:
А "сказки" от представителей Мисто сад НЕ СТОИТ брать во внимание так как НИ кто правду НЕ говорит, даже их подписант в Договоре! Обещали ранее построить таунхас 06.09.2013 - не построили, потом обещали через неделю - "Все будет готово", ЧЕРЕЗ 2 недели был - НЕ ДОСТРОИЛИ!!!! :umnik:
НЕ серьезные люди этим проектом занимаются!

Ну а воду и электричество вам подключили или нет? А то на форуме нет единого мнения. Если подключили - то трубы и провода в землю закопали - или просто шланг и провод по земле кинули?
И сообщите пожалуйста когда таки введут дом в эксплуатацию - интересует с какой задержкой это произойдет...
Думаю все участники форума будут благодарны за ценную информацию.
02 окт 2013 08:32
Цитата "roma7089":
Вообще-то я не вижу связи между темпами строительства и качеством работы.... Возьмите тот же соседний петровский квартал - там темпы строительства не пугают ваших строителей?


Я бы не сказала, что там какие-то образцово-показательные темпы... Скорее среднестатистические. Вот Львовский маеток - там реально быстро строят. Правда внешний вид, да и качество, проигрывают Петровскому кварталу.
02 окт 2013 17:08
при нормальном строительстве, фундамент должен отстоятся минимум 1 месяц, а при хорошем - 3,4 мес. А учитывая нашу погоду и их прогнозы, то дом начнет трескать через месяц после сдачи!
02 окт 2013 18:30
Цитата "Sansey":
при нормальном строительстве, фундамент должен отстоятся минимум 1 месяц, а при хорошем - 3,4 мес. А учитывая нашу погоду и их прогнозы, то дом начнет трескать через месяц после сдачи!

Вы о каком типе фундамента говорите?
Наиболее интенсивно набор прочности бетона происходит в первые 5-7 дней после заливки – за это время он набирает около 70% своей марочной прочности.
Но фундамент не обязательно из бетона заливать. Посмотрите хотя-бы последние фото со строительства.
Даже если бы фундамент заливался из бетона - прочность достигает марочной после 28 дней созревания. Зачем ждать 3-4 месяца?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx