Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .35. . .388
12 сен 2013 06:55
Цитата "Tytar":
Цитата "хохол":
Цитата "novosel75":
ХМ действительно, но вуаля у нас договор подписан через 2 месяца должно быть всё готово. Поэтому будем Бога молить. У нас в Украине риск благородное дело, :-) начиная от покупки машины, заканчивая продуктами в магазине - всё лотерея. Впечатлениями буду делится. :ven:


Не хочу вас огорчать но мне обещали построить 06.09.2013 но Кооператив "Трипилля" не выполнили свои обязательства <:( . Обещают достроить через неделю... Посмотрим как КООператив справится. Но самое главное будет 30.09.2013, по ДОГОВОРУ должен быть ввод в эксплуатацию. Вот тогда и будет ясно стоить доверять КОООперативу или НЕТ?!!!! :wow:


Мы ВСЕ с нетерпением будем ждать этого события (ввод в эксплуатацию первых объектов). Не забывайте нас информировать! :winky:

а де це ви будуєтесь? там договором штрафи передбачені, щось за штрафи питали?
:olen:


Штрафы предусматриваются в случае, если Кооператив не вовремя вводит дом в эксплуатацию. Будем надеется, что до этого не дойдет! :bye:
13 сен 2013 06:53
Цитата "novosel75":
Так а что по поводу того, что в договоре указан полнотелый кирпич, а строительство таунхаусов ведётся с керамического пустотелого??? Это лучше, хуже?? Обоснуйте.

У меня 1-я улица, дом 4
14 сен 2013 08:11
Цитата "Tytar":
Цитата "хохол":
Цитата "novosel75":
ХМ действительно, но вуаля у нас договор подписан через 2 месяца должно быть всё готово. Поэтому будем Бога молить. У нас в Украине риск благородное дело, :-) начиная от покупки машины, заканчивая продуктами в магазине - всё лотерея. Впечатлениями буду делится. :ven:


Не хочу вас огорчать но мне обещали построить 06.09.2013 но Кооператив "Трипилля" не выполнили свои обязательства <:( . Обещают достроить через неделю... Посмотрим как КООператив справится. Но самое главное будет 30.09.2013, по ДОГОВОРУ должен быть ввод в эксплуатацию. Вот тогда и будет ясно стоить доверять КОООперативу или НЕТ?!!!! :wow:


а де це ви будуєтесь? там договором штрафи передбачені, щось за штрафи питали?
:olen:


Штрафы копееечные = 1000 грн в месяц :smoke:
НЕ в штрафах дело, а в НАДЁЖНОСТИ застройщика! :winky:
15 сен 2013 12:38
Побывал на объекте. Спешу поделиться информацией, возможно для кого-то она окажется полезной.
Из плюсов объекта можно отметить следующее:
- привлекательная цена;
- неплохая дорога;
- строят быстро;
- вся инфраструктура необходимая для жизни.
Из минусов:
- первое и самое главное – до сих пор не решен вопрос с центральной канализацией. На вопрос о ней менеджер сказал, что будут тянуть в Боярку, но никаких документов еще нет (!). Через свои источники узнал, что еще до начала строительства Боярка дала отказ. Возможно, что-то со временем и изменится, но верится с трудом уж больно объект масштабный.
- дорога до объекта хоть и неплохая, но узкая (по одной полосе в каждую сторону). По словам местных жителей с утра выехать на Окружную довольно непросто. Трудно представить, что будет, когда туда еще обещанные 50 тыс. народу заедет. Рекомендую заглянуть на Яндекс.Пробки и посмотреть длину пробки в час пик.
- теперь о самих таунхаусах (собственно за ним и ездил). Застройщик никогда не строил таунхаусы (до этого были только многоэтажки).
Как уже здесь и писали, строят из полого кирпича. Он конечно теплее, но гвоздь не держит. Ижу никакой деятельности с Внутренние стены – гипс, гвоздь, конечно, забьешь, но повесить сможешь только картинку (телевизор уже никак). Как можно повесить навесные шкафчики, например, в кухне, с трудом представляю. + плохая шумоизоляция.
С внешней стороны утепляют пенопластом. Тут тоже есть свой нюанс. Кирпич утеплять пенопластом НЕЛЬЗЯ. Кирпич дышащий материал, пенопласт – нет. Влага, которая будет через кирпич проникать к пенопласту, начнет образовывать плесень. Лет через 10 эта плесень попадет в дом. По-видимому, застройщик об этом догадывается, так как менеджер сообщил, что утеплить они могут и минеральной ватой, но за отдельные деньги. Дело в том, что минеральная вата раза в 3-4 стоит дороже пенопласта, поэтому изначально этого и не делают.
Проводка тоже слабенькая. Спросил можно ли от нее отказаться, чтобы сделать самим. Сказали, что можно.
- относительно договора. Кто будет заключать, то обратите внимание на пункт 8.2.1, в котором говорится о штрафных санкциях в случае нарушения застройщиком сроков сдачи объектов. В нем неверно указана ссылка на пункт, в котором оговаривается сумма штрафа.
P.S. Информация для тех, кого интересуют многоэтажки. На данном этапе прокладывают дорогу к месту стройки первого квартала и готовятся рыть котлован под фундамент. В продаже на данный момент одно- и двух- комнатные квартиры. По информации менеджера, возможно в следующих домах будут трешки. Цена 3990 грн за кв.м.
15 сен 2013 14:36
Уважаемый! Хочу обратить Ваше внимание на такие нюансы как:
документация - многоие застройщики продают метр квадратный за 13000грн. при этом некоторые дома всё еще не на балансе у государства, поскольку проблемы с документами на землю для строительства (земля могла быть изначально куплена под строительство магазина и гаражного комплекса напрмер, а теперь оформляют как высотку, у меня рядом дом не сдается год поскольку канализацию не могут запустить, а уже 3-я очередь продается, хотя с первой ещё никто не вселился туда), а вы хотите, чтобы за 3990грн за квадратный метр все чиновники мигом выдали все разрешения. хорошо если максимум на неделю две занятут. это не на годы после строительства. хотя срок строительства и здачи меня тоже несного настораживает. Но видимо им есть от чего отталкиватся аргументируя сроки.
проводка - блин, это такая мелочь, что просто смешно. Я снимаю квартиру в новостройке не буду говорить застройщика, стоимость метра у которого 19000, проводка ими проложена во всем доме такая, что это первое что нужно поменять при заселении. она не тянет тв и пк в щитке постоянно вырубается все что там есть, машинку стиральную класса А проводка не тянет. Установлены электроплиты, если включен свет и включить большую комфорку - все электричество вырубается. с жека эллектрик говорит, что так в каждой квартире кто
При покупке квартиры по такой цене Вы спокойно можете указать покупку без проводки и самим её провести. проводка - это вообще не проблема!!!!!!!!!!!!
кирпичь - я не специалист, но знаю, что минеральная вата конечно теплее, но пенопластом тоже можно. пенопласт не пропустит ничего снаружи, а кирпичь продолжает дышать но с внутренней стороны дома. У Вас внутри дома будет простите сауна, что бы боитесь за плесень? иначе как там взятся плесени. дождь на мочит покрытый пенопласт с улицы? вы хоть раз пробовали намочить или утопить пенопласт? это любимая игрушка детей в дождь возле луж )) топить пенопласт!!! Вентиляция в доме будет! Если в доме сухо и тепло - этим и кирпичь будет дышать. застройщики в киеве делают как: продают м2 по космической цене из-за минеральной ваты которой там и близко нет!! например дома на ул.Гетьмана 1 в киеве. но это не единичный случай.

у меня тоже есть некоторые моменты относительно застройщика. только 70% верится относительно сроков, 30% убеждение что будет хорошо, поскольку многие дома таки сдаются и люди живут довольны. Боюсь, что у могу упустить такую возможность сомнением в застройщике. украина привыкла уже никому не верить, по этому в обратном нам самим приходится себя успокаивать.
меня больше другие моменты интересуют, не будут ли комунальные платежи потом космическими как у некоторых застройщиков, счета за газ - ведь все отопление квартиры и горячая вода это будет индивидуально (в квартирах с электроплитами цена на электричество значительно дешевле, так ли будет у них с газом).....?
15 сен 2013 14:40
//www.stolit.ua/ru/pen_articles/141.htm это ссылка по поводу мифа о пенопласте, не знаю но пенопласт уж очень часто употребляемый утеплитель в украине.
17 сен 2013 12:48
Работы по строительству высоток уже начались ?
17 сен 2013 13:05
Цитата "DMK7":
Работы по строительству высоток уже начались ?


Говорят, что да. Что ведутся котловано-работы. Сдача - январь 2014.
18 сен 2013 07:06
Цитата "DMK7":
Работы по строительству высоток уже начались ?

Видел вчера экскаваторы копали что-то в противоположном конце от таунхаусов - возле дороги ближе к Киеву. Похоже делают котлован для многоэтажки. Копают активно. Экскаваторов вроде 2 штуки.
18 сен 2013 08:35
Вулиця Перша Будівельна будинок №4, Фото з будівництва 17.09.2013

облаштовані плитами перекриття фундаментів
18 сен 2013 09:17
Здравствуйте! Хотелось бы узнать об условиях приобретения жилья...есть ли рассрочка, кредит, или нужно сразу вносить всю сумму? Буду благодарна за ответ.
19 сен 2013 07:58
to xoxoл

чем порадуете? таун вам достроили через неделю, как обещали?
22 сен 2013 15:46
Цитата "dinara":
to xoxoл

чем порадуете? таун вам достроили через неделю, как обещали?


По просьбе многих форумчан в т.ч. и кто в личке спрашивал вылаживаю фото:






о КАчестве стен. Трещины в кирпиче очень "стильно" смотрятся!!!



:wow:


Внутрь не попал. Фото сделал снаружи, но внутри увидел "дизайнерскую мебель" в виде мешков, корытааа....)







потолок НЕ доделанный, фото с наруЖи:





ВыВод: ОБЕЩАНИЯ и Обязанности прописанные в ДОГОВОРЕ по постройке танхауса - НЕ ВЫПОЛНИЛИ!!!!!!, НЕ стоит верить сЛОВАМ представителей "Мисто сад".

Последний рубеж на проверку "надежности" кооператива "Трипилля" будет 30.09.2013 в ДОГОВОРЕ указано - ввод в ЭКСПЛУАТАЦИЮ! Можно делать ставки.... ))) Вероятность ввода - 0,0000001%!!!! :))
22 сен 2013 20:19
у вас в договоре указан срок сдачи в эксплуатацию 30 сентября 2013, я правильно поняла? сегодня ездила в отдел продаж, они сказали, что плановый ввод в эксплуатацию ближайших таунхаусов - конец декабря 2013... о сентябре речи вообще не шло... не рассчитали силы, или сознательно оттягивают сроки для каждых последующих покупателей? интересно, прокомментируют ли как-то представители застройщика ситуацию, которая сложилась с тауном пользователя хохол?...
23 сен 2013 06:42
Был в отделе продаж и я. Услышал тоже самое: сдача таунхаусов - декабрь. По земле, газу воде - никаких документов предоставить не могут. Котлавана не увидел, но экскаваторы были, правда, не работали.
Ідентифікаційний код юридичної особи 38481811
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ЖИТЛОВО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ "ТРИПІЛЛЯ"
( ЖБК "ТРИПІЛЛЯ" )
Місцезнаходження юридичної особи 29000, Хмельницька обл., місто Хмельницький, ВУЛИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА, будинок 21
ПІБ керівника юридичної особи (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи) ЄРЬОМЕНКО ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
ПІБ осіб уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи) ЄРЬОМЕНКО ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0382780278
Місцезнаходження реєстраційної справи Реєстраційна служба Хмельницького міськрайонного управління юстиції Хмельницької області
Дата державної реєстрації юридичної особи / Дата державної реєстрації юридичної особи, яка утворена у результаті перетворення 21.11.2012
Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення/Дані про перебування юридичної особи у процесі провадження у справі про банкрутство, санації не перебуває в процесі припинення
Види діяльності 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів (основний)
Відомості про строк, визначений засновниками (учасниками) юридичної особи, судом або органом, що прийняв рішення про припинення юридичної особи, для заявлення кредиторами своїх вимог
Дані про державну реєстрацію припинення юридичної особи
Номер та дата останньої виписки АБ 407694 21.11.2012
23 сен 2013 09:02
Начало строительства многоэтажного дома "Барви":


Таунхаусы:
23 сен 2013 09:26
Уважаемый "Місто сад", а как вы прокомментируете "качество" стройки?
Если Вам не под силу в указанные сроки выполнять свои обязательства,то в будущем пересмотрите сроки, которые Вы прописываете в Договорах. Не обманывайте людей. Так же не очень хочется, чтобы из-за вашей спешки страдало качество...
23 сен 2013 13:38
и тишина... хотя пользователь под ником Офис-менеджер "Мисто Сад" в течении дня был дважды замечен онлайн, он\она проигнорировал(а) все высказанные здесь вопросы и соображения. это говорит далеко не в вашу пользу, господа застройщики! так вы можете лишиться не только потенциальных, но уже и реальных покупателей...
24 сен 2013 09:28
Цитата "dinara":
и тишина... хотя пользователь под ником Офис-менеджер "Мисто Сад" в течении дня был дважды замечен онлайн, он\она проигнорировал(а) все высказанные здесь вопросы и соображения. это говорит далеко не в вашу пользу, господа застройщики! так вы можете лишиться не только потенциальных, но уже и реальных покупателей...


)))) слишком заВрались... и нечего им сказать, да слова их НИ чего НЕ стоят...)) :yes:
24 сен 2013 13:24
Уважаемый хохол!
Примите наши искренние извинения за не доведенные до конца фасадные работы в Вашем доме! В течение текущей недели все фасадные работы будут закончены. Как и обещали, уже подключили Ваш таунхаус к воде и электричеству, так что можете уже приступать к отделочным работам. Просим Вас предупредить нас об этом за день, чтобы мы могли освободить Ваш таунхаус от строительных материалов, а также подписать акт о начале выполнения Вами ремонтных работ.
Что касается сроков ввода таунхаусов в эксплуатацию – мы озвучивали, что первые таунхаусы будут введены в эксплуатацию 30.09.2013 и планируем свои обещания сдержать: декларация о готовности уже находится на регистрации. Следующие таунхаусы будем вводить по мере их готовности и подключения ко всем коммуникациям, в настоящий момент предполагаем, что это произойдет осенью, но берем себе «запас прочности» по срокам до декабря, дабы наверняка все успеть без спешки и не подводить Вас, уважаемые покупатели!
О качестве строительства можем сказать, что нашими подрядчиками соблюдаются все строительные и санитарно-технические нормы, абсолютно на все материалы есть сертификаты качества, а за качеством строительства постоянно наблюдает наша служба технадзора. В настоящий момент строительство ведется из керамического блока ввиду лучших теплоизоляционных свойств данного материала, о чем мы уже писали. Приглашаем всех посетить нашу строительную площадку и лично убедиться в качестве материалов и работ!
С уважением к Вам,
Місто Сад
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее