ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
| 73/26% | ||
| 47/17% | ||
| 95/34% | ||
| 44/16% | ||
| 17/6% |
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
11 дек 2013 18:51
В базе ГАСК появились новые декларации
КС 083133260817 декларація про початок будівельних робіт Будівництво односекційного 7-ми поверхового житлового багатоквартирного будинку з вбудованими приміщеннями; Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Білогородка, вул. без вулиці, 0 3 Мартюк Сергій Миколайович; Київська обл.
КС 083133260813 декларація про початок будівельних робіт Будівництво блокованої 2-х поверхової килимової житлової забудови (ІІ черга); Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Білогородка, вул. без вулиці, 0 3 Мартюк Сергій Миколайович; Київська обл.
Так что второй дом вообще по декларации односекционный и 7-миэтажный, а то, что заказчик все еще физлицо-собственник земли, говорит, что землю на кооператив никто не переоформлял.
КС 083133260817 декларація про початок будівельних робіт Будівництво односекційного 7-ми поверхового житлового багатоквартирного будинку з вбудованими приміщеннями; Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Білогородка, вул. без вулиці, 0 3 Мартюк Сергій Миколайович; Київська обл.
КС 083133260813 декларація про початок будівельних робіт Будівництво блокованої 2-х поверхової килимової житлової забудови (ІІ черга); Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Білогородка, вул. без вулиці, 0 3 Мартюк Сергій Миколайович; Київська обл.
Так что второй дом вообще по декларации односекционный и 7-миэтажный, а то, что заказчик все еще физлицо-собственник земли, говорит, что землю на кооператив никто не переоформлял.
Мiсто Сад
МС
Пользователь
58
29 октября 2013
12 дек 2013 14:43
Кирпичная кладка стен второго этажа и устройство плит перекрытия 3 этажа секции 2Б. Общий вид секции 2А.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
13 дек 2013 19:24
Канализацию куда-то тянуть опять передумали. Вот что вчера написал представитель Города Сада на вопрос пользователя (ссылку не даю, как противоречащую правилам Форума)
Цитата:По канализации, временным решением свои био очистительные сооружения, которые буду бесплатны для людей пока мы не предоставим общее системное решение для всего комплекса. Системным решением, скорее всего будут свои очистные сооружения за пределами комплекса. Сроки начала реализации - весна.
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
13 дек 2013 19:58
Цитата "GeorgeM":временным решением свои био очистительные сооружения, которые буду бесплатны для людей
короче ясно: биотуалеты на балконах - вот вам бесплатное решение
а бесплатное потому, что видать будут сертификат выдавать на покупку био туалета в эпицентре или еще где
если что, я куплю со скидкой, мну в гараж надо
AStar
Прохожий
1
25 октября 2012
15 дек 2013 11:23
...на плакате написано,что лучше оплачивать свое жилье,а не арендованное,
а на сайте mistosad.com.ua про это ни словечка.
а на сайте mistosad.com.ua про это ни словечка.
Natusik 1988
Постоянный пользователь
322
04 ноября 2013
16 дек 2013 14:26
В субботу были на стройке. Сразу спешу поделиться впечатлениями ,так как их много и вобщем ,они позитивные. Стройка идет впечатляющими темпами. На данный момент секция А достроена и ее утепляют пенопластом. Ставят окна и балконные блоки(уже заканчивают). Также ведутся внутренние работы. Мы заходили только на второй этаж и там уже сделаны все внутриквартирные перестенки ,поставлены входные двери в каждую квартиру и сделана разводка электричества. Работников достаточно много ,поэтому есть все шансы ,что к 17 января все сделают. Ну может +- неделя-две. В секции Б начали строить уже 3 этаж из красного кирпича. Работа тоже идет достаточно быстро. Но есть также и некоторые моменты, которые конечно немного разочаровали, а именно то ,как делается кладка кирпича санузла-кирпич кладут на ребро ,что делает стену тонкой и ненадежной ,по хорошему ее надо будет переделывать ,хотя, конечно, менеджер прав, это жилье бюджетнее всех бюджетных ,что наверное оправдывает некоторые погрешности.Что касается всех коммуникаций ,уже есть разрешение на подключение газа и электричества, готова скважина для воды. С канализацией вопрос все же не совсем понятен. Для первых домов обещают сделать биосептики , закоторые сами будут платить,а к весне обещают их заменить уже на централизированную канализацию. Будем конечно на это надеятся ,что все именно так и будет. Вобщем стройкой осталась довольна ,она вселила в меня надежду на реализацию обещанных сроков и договоренностей.
Мiсто Сад
МС
Пользователь
58
29 октября 2013
16 дек 2013 14:33
Кирпичная кладка стен секции 2Б и общий вид секции 2А:
Мiсто Сад
МС
Пользователь
58
29 октября 2013
16 дек 2013 14:36
Устройство армирования ростверка 4Б и 4А(последние три фото)
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
16 дек 2013 15:32
Цитата "Natusik 1988":С канализацией вопрос все же не совсем понятен. .
что тут не понятного?
проект на канализацию есть? нету
ТУ хотя бы есть? нету
вот что тут еще может быть не ясно? никакой канализации не будет
если обещают - пусть покажут документы
нет документов - это просто фантазии отдела продаж
Natusik 1988
Постоянный пользователь
322
04 ноября 2013
17 дек 2013 07:16
Цитата "julson":Цитата "Natusik 1988":С канализацией вопрос все же не совсем понятен. .
что тут не понятного?
проект на канализацию есть? нету
ТУ хотя бы есть? нету
вот что тут еще может быть не ясно? никакой канализации не будет
если обещают - пусть покажут документы
нет документов - это просто фантазии отдела продаж
Ну ,скажу так ,что слушая Вас ,то и всех остальных коммуникаций не должно было быть.
Так что
привет конкурентам!23234098fjdhv94
2
Новичок
17
26 октября 2013
17 дек 2013 07:56
навряд ли julson конкурент ! часто от этого пользавателя и еще от georgeM очень полезные советы исходят ! но и много скептицизма тоже ! то что они не инвесторы то понятно они и сами не скрывают но мне кажется их мнение не всегда обьективное ! нам инвесторам всегда хочеться услышать хорошее а не плохое ! так что им в любом случае спасибо о многих вещах я уже задумался благодаря людям тут на форуме ! но мисто сад достроят я так пологаю и скорее всего проблемы с канализацией будут и решать мы будем их сами ! к этому морально я готов ! а вот материально посмотрим как это все выльется !
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
17 дек 2013 08:09
Цитата "Natusik 1988":
Так чтопривет конкурентам!
у МС может быть только один конкурент - это УКО
но даже они проигрывают в изобретательности
по крайне мере додуматься сливать канализацию из многоквартирных домов в выгребную яму они пока что не смогли, так что тут однозначно конкурентов нетNatusik 1988
Постоянный пользователь
322
04 ноября 2013
17 дек 2013 08:29
Цитата "23234098fjdhv94":навряд ли julson конкурент ! часто от этого пользавателя и еще от georgeM очень полезные советы исходят ! но и много скептицизма тоже ! то что они не инвесторы то понятно они и сами не скрывают но мне кажется их мнение не всегда обьективное ! нам инвесторам всегда хочеться услышать хорошее а не плохое ! так что им в любом случае спасибо о многих вещах я уже задумался благодаря людям тут на форуме ! но мисто сад достроят я так пологаю и скорее всего проблемы с канализацией будут и решать мы будем их сами ! к этому морально я готов ! а вот материально посмотрим как это все выльется !
То ,что julson и georgeM не инвесторы, это и ежу понятно. Но то, что они могу быть конкурентами -вполне. И их яростное желание доказать ,что МС-это кидалово это только подтверждает. Но любой спор порождает истину, так что в этом смысле их отзывы нам даже полезны....

roma7089
Старожил
581
15 августа 2013
17 дек 2013 08:33
Цитата "julson":у МС может быть только один конкурент - это УКО
но даже они проигрывают в изобретательностипо крайне мере додуматься сливать канализацию из многоквартирных домов в выгребную яму они пока что не смогли, так что тут однозначно конкурентов нет
При всем уважении - выгребная яма и локальные очистные сооружения - это мягко говоря немного совсем разные вещи :)
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
17 дек 2013 08:43
Цитата "roma7089":выгребная яма и локальные очистные сооружения - это мягко говоря немного совсем разные вещи :)
ну вот вы нам и расскажите какая между ними разница, если/когда заселитесь
а для нас оно что одно что другое - одинаковое

Мiсто Сад
МС
Пользователь
58
29 октября 2013
18 дек 2013 15:50
Монтаж фундаментных блоков секций4А, 4Б и кирпичная кладка стен третьего этажа секции 2Б
Vladymyr198
Пользователь
42
20 ноября 2013
18 дек 2013 20:49
Цитата "Natusik 1988":В субботу были на стройке. Сразу спешу поделиться впечатлениями ,так как их много и вобщем ,они позитивные. Стройка идет впечатляющими темпами. На данный момент секция А достроена и ее утепляют пенопластом. Ставят окна и балконные блоки(уже заканчивают). Также ведутся внутренние работы. Мы заходили только на второй этаж и там уже сделаны все внутриквартирные перестенки ,поставлены входные двери в каждую квартиру и сделана разводка электричества. Работников достаточно много ,поэтому есть все шансы ,что к 17 января все сделают. Ну может +- неделя-две. В секции Б начали строить уже 3 этаж из красного кирпича. Работа тоже идет достаточно быстро. Но есть также и некоторые моменты, которые конечно немного разочаровали, а именно то ,как делается кладка кирпича санузла-кирпич кладут на ребро ,что делает стену тонкой и ненадежной ,по хорошему ее надо будет переделывать ,хотя, конечно, менеджер прав, это жилье бюджетнее всех бюджетных ,что наверное оправдывает некоторые погрешности.Что касается всех коммуникаций ,уже есть разрешение на подключение газа и электричества, готова скважина для воды. С канализацией вопрос все же не совсем понятен. Для первых домов обещают сделать биосептики , закоторые сами будут платить,а к весне обещают их заменить уже на централизированную канализацию. Будем конечно на это надеятся ,что все именно так и будет. Вобщем стройкой осталась довольна ,она вселила в меня надежду на реализацию обещанных сроков и договоренностей.
Я Вам со своего опыта скажу что внутриквартирные перегородки всегда выполнялись путём укладки кирпича на ребро. По другому я не встречал ни на одной стройке.
Natusik 1988
Постоянный пользователь
322
04 ноября 2013
19 дек 2013 07:01
Ну может быть. У меня опыт в таких делах небольшой...Кстати ,нам также сказали ,что уже заключены договора на поставку лифтов, они уже едут. Также со вчерашнего дня начали штукатурить внутренние стены квартир, и штукатурка, по словам менеджера, достаточно качественная. Вобщем ждем-с 17 января....
Клепа
Постоянный пользователь
161
20 ноября 2013
19 дек 2013 08:29
Привет,будущие соседи.Мы тоже были на выходных на стройке.Все более менее хорошо.Только у меня вопрос-куда делись люди с 8,9,10 этажей,если 2А-7 этажей,а 2Б-будет 8 этажей? И как я поняла,то сроки по 2Б в договорах у кого январь,а у кого февраль?
Natusik 1988
Постоянный пользователь
322
04 ноября 2013
19 дек 2013 08:35
Цитата "Клепа":Привет,будущие соседи.Мы тоже были на выходных на стройке.Все более менее хорошо.Только у меня вопрос-куда делись люди с 8,9,10 этажей,если 2А-7 этажей,а 2Б-будет 8 этажей? И как я поняла,то сроки по 2Б в договорах у кого январь,а у кого февраль?
Привет и вам)))
2а будет 7 этажей, то есть он уже достроен, а 2б будет 8 этажей, так как прописано в разрешающей документации. Остальные же дома комплекса будут 10-11 этажными. По срокам 2а будет сдан 17 января, по крайней мере так озвучено ,у некоторых людей в договоре прописана эта дата, а у некоторых написан срока сдачи-1 квартал 2014 года (у нас так). По идее в сроки они должны вложиться ,если все ок с самим процессом ввода в эксплуатацию будет.Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Деснянський | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Електротехнічна, 4323.05456
- ЖК Scandia | СК Триумф | Бровары, ул. Анатолия Луценко, 2723.053 034
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | Киев, ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская22.052 074
- ЖК Мілос | Київміськбуд | Київ, пров. Милославський21.05115
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца21.05275
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького21.0511
- ЖК Sister | РіЕЛ | Київ, вул. Клеманська, 321.059
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а21.05161
- Отзывы о застройщике GEOS21.0559
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 321.0580
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Что подарить мужчине?22.05353
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее