Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .3739. . .901
23 янв 2016 13:10
Цитата "LukasN":

Да, думаю что порешают. Вон в прошлом году похожая история была с Интергалом, ну так там и ОП отработал на отлично, не стали шлангами прикидываться как некоторые //forum.domik.ua/zhk-ul-surikova-3-integ ral-bud-t21724-1020.html#p742355
вот это и беспокоит... Скажите правду, а не врите. Меня больше всего настораживает эта ложь
23 янв 2016 13:14
Цитата "lanasw":
вот это и беспокоит... Скажите правду, а не врите. Меня больше всего настораживает эта ложь

Ну правду вам ни в интергале не скажут ни тут, но соченить можно было бы поубедительней, да. ) А то от их пояснений все только еще больше разнервничались
25 янв 2016 11:18
У меня вопрос к инвесторам, которые заключили договор.
Вы узнавали, что это за компания "Компанія з управління активами "БІЗНЕС-ГАРАНТ" и какое отношение она имеет к SG?
И что за застройщик такой "ІНВЕСТ-БУДСІСТЕМ" какое он отношение имеет к SG?

А то как-то странно. В договоре не нашел упоминаний про SG и Монолит.
25 янв 2016 11:26
Цитата "Shanhaj":
У меня вопрос к инвесторам, которые заключили договор.
Вы узнавали, что это за компания "Компанія з управління активами "БІЗНЕС-ГАРАНТ" и какое отношение она имеет к SG?
И что за застройщик такой "ІНВЕСТ-БУДСІСТЕМ" какое он отношение имеет к SG?

А то как-то странно. В договоре не нашел упоминаний про SG и Монолит.


Даже если бы мы нашли, кто такие БИЗНЕС-ГАРАНТ, это что-то принципиально бы меняло?
25 янв 2016 11:38
ну мне, например, странно.
везде все ссылаются на столицу и монолит.
а в договоре, совсем другие организации. вот и интересно. какое к ним отношение.
А вы владеете информацией?
25 янв 2016 11:40
Цитата "Shanhaj":
ну мне, например, странно.
везде все ссылаются на столицу и монолит.
а в договоре, совсем другие организации. вот и интересно. какое к ним отношение.
А вы владеете информацией?


вы почитайте договора других застройщиков, и поймете что у всех такие договора.
покажи мне хоть один нормальный договор застройщика?
25 янв 2016 11:49
Цитата "Shanhaj":
"Компанія з управління активами "БІЗНЕС-ГАРАНТ" и какое отношение она имеет к SG?


Это инвест-фонд для Хоффманн, к SG имеет самое что не наесть прямое отношение, хотя официально по документам все уходит куда-то на Кипр. А что именно с этой компанией не то?

SG - это бренд, который объединяет в себе ООО, ФОП, ПП и т.д. В такой способ идет диверсификация и оптимизация налоговой нагрузки.
25 янв 2016 11:58
Законодательством Украины запрещена прямая продажа жилых объектов недвижимости физлицам,только через КУА ( инвест договора либо через облигации) Абсолютно все застройщики (группы) имеют в своем составе огромное количество юрлиц. Одни застройщики, другие подрядчики. Инвсетиции заходят через КУА и венчурные фонды, потом Заказчик, потом Подрядчик. Вот такая цепочка.
25 янв 2016 12:01
Да все пока то. Договор изучаю)
25 янв 2016 12:02
Цитата "investor_also":
Законодательством Украины запрещена прямая продажа жилых объектов недвижимости физлицам,только через КУА ( инвест договора либо через облигации) Абсолютно все застройщики (группы) имеют в своем составе огромное количество юрлиц. Одни застройщики, другие подрядчики. Инвсетиции заходят через КУА и венчурные фонды, потом Заказчик, потом Подрядчик. Вот такая цепочка.

Спасибо
25 янв 2016 12:04
Цитата "Francys":


Это инвест-фонд для Хоффманн, к SG имеет самое что не наесть прямое отношение, хотя официально по документам все уходит куда-то на Кипр. А что именно с этой компанией не то?

SG - это бренд, который объединяет в себе ООО, ФОП, ПП и т.д. В такой способ идет диверсификация и оптимизация налоговой нагрузки.

Спасибо за ответ
25 янв 2016 13:50
Цитата "lanasw":
В понедельник пообещали знакомые из прокуратуры дать информацию, как только что то узнаю, напишу. В отделе продаж менеджер сказал, что у них все ок и первый раз слышит о подобном. Ничего у них не извлекали, проверки не было

Инвесторы, по нашему застройщику все ок! Это УКО, у них проблемы с налогами
25 янв 2016 14:12
:up:
25 янв 2016 14:13
Смотрел договор с юристом.
Говорит норм. Единственное, заинтересовало целевое назначение земли.
Ну и лицензия герподрядчика, которая приостановлена.
25 янв 2016 14:14
Цитата "lanasw":

Инвесторы, по нашему застройщику все ок! Это УКО, у них проблемы с налогами


Извините за любопытство, это вам в отделе продаж сказали? :)
25 янв 2016 14:18
Цитата "LukasN":


Извините за любопытство, это вам в отделе продаж сказали? :)
нет, это знакомые из прокуратору узнали в налоговой полиции
25 янв 2016 14:24
Цитата "Shanhaj":
Смотрел договор с юристом.
Говорит норм. Единственное, заинтересовало целевое назначение земли.
Ну и лицензия герподрядчика, которая приостановлена.

За лицензию сегодня в ОП мне разъяснили, что будет комисия (она собирается 2 раза в мес)на строй.площадке и они решат об возобновлении лицензии (ближе к 5.02).
25 янв 2016 14:26
Если честно, я думаю это ерунда.
Потому как лицензию приостанавливают только из за серьезных нарушений.
25 янв 2016 14:35
Цитата "lanasw":
нет, это знакомые из прокуратору узнали в налоговой полиции

Это очень хорошая новость, спасибо Вам что узнали ее. Может быть тогда ваши знакомые могли бы разузнать точнее, что это за пометка в реестре дфс? В ветке соседнего жк сегодня это обсуждали //take.ms/oT5j1
25 янв 2016 14:45
Цитата "LukasN":

Это очень хорошая новость, спасибо Вам что узнали ее. Может быть тогда ваши знакомые могли бы разузнать точнее, что это за пометка в реестре дфс? В ветке соседнего жк сегодня это обсуждали //take.ms/oT5j1
это не знаю( но по делу в 50 млн это УКО групп... Может Столица накосячила тоже
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее