Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .147149. . .901
31 окт 2016 14:01
Цитата "Gleb12":


и вам привет )) полисадничек говорите )))



Да :) И вкусным кофе, для "добрых соседей" :)
31 окт 2016 14:19
:super:
Цитата "Satyam":



Да :) И вкусным кофе, для "добрых соседей" :)


:super: :super: :super: :super:
31 окт 2016 14:32
Всем привет! 3-я очередь дом B, 2C2 , 14 этаж. Аня и Макс
31 окт 2016 14:41
Привет всем новоприбывшим соседям) :hi: :hi: :hi:
У меня возник такой вопрос - кто-то уже согласовывал перепланировку с отделом продаж? И вообще, есть ли смысл это делать до сдачи дома (в плане стоимости и трудозатрат)? Поделитесь опытом, пожалуйста)
31 окт 2016 14:58
Цитата "Gleb12":


привет соседям))
уже 3 квартиры по стояку есть )))


Привет соседям, 11 этаж (дом А, 3-я очередь, 2С2), Светлана
31 окт 2016 15:07
Цитата "Investor_lll_ochered":
И вот кстрати, там выше говорили, что новый дом первые 10-15 не нуждается в ремонте, так вот это не правда! У нас на доме уже и фасад успел треснуть. А когда начали подключать отопление, 2 квартиры, причем с ремонтами, затопило. И еще много мелких ЧП.


Перечисленное Вами - не потребность в ремонте, это исправление недоработок застройщика. Они за счет застройщика и исправляются. И еще на здание (а также на его отдельные элементы) предоставляется гарантия, т.е. выявленные или образовавшиеся дефекты устраняются за счет застройщика даже после подписания акта передачи.
Поживите в шестидесятилетней хрущовке и Вы поймете, что значит дом, требующий ремонта.
31 окт 2016 15:50
Всем доброго времени суток, а вторую очередь принципиально ни кто не берет или есть подводные камни? Меня это начинает уже пугать)
31 окт 2016 15:53
Цитата "Point_Zero":
Привет всем новоприбывшим соседям) :hi: :hi: :hi:
У меня возник такой вопрос - кто-то уже согласовывал перепланировку с отделом продаж? И вообще, есть ли смысл это делать до сдачи дома (в плане стоимости и трудозатрат)? Поделитесь опытом, пожалуйста)

Привет :hi:
Также очень интересует этот вопрос. Расскажу про свой не большой опыт: я уже обратилась с этим вопросом в ОП. Написала заявление. Где-то через неделю мне перезвонил архитектор. Я объяснила что я хочу убрать, а что добавить. Тоже где-то через неделю - получила ответ от проектировщиков на электронку. Они написали, что нужно сделать, что поменять, что добавить. Но не написали стоимость. Что-бы узнать стоимость - нужно заключить договор с архитектором на перепланировку Вашей квартиры. Стоимость услуг 1000 грн. После этого они должны дать точную сумму, по стоимости перепланировки. Уплаченная ранее сумма в 1000 грн. засчитывается в счет оплаты перепланировки. Если я не захочу делать перепланировку - мне на руки должны выдать план перепланировки. Так пообещали. Вот такая история....

Если у кого-то уже прошла перепланировка - поделитесь плиз опытом, и инфо по стоимости работ.
31 окт 2016 15:53
Цитата "GunSTEEL":
Всем доброго времени суток, а вторую очередь принципиально ни кто не берет или есть подводные камни? Меня это начинает уже пугать)

дык приостановили продажи..
31 окт 2016 15:54
Цитата "GunSTEEL":
Всем доброго времени суток, а вторую очередь принципиально ни кто не берет или есть подводные камни? Меня это начинает уже пугать)

Писали ранее, что продажи заморозили в связи с переходом на форвардные контракты....
31 окт 2016 15:55
Цитата "pumpkin":

дык приостановили продажи..


Как это? Нам успешно в субботу зарезервировали, на завтра сделку назначили? 8-()
31 окт 2016 15:56
Цитата "GunSTEEL":


Как это? Нам успешно в субботу зарезервировали, на завтра сделку назначили? 8-()

значит уже возобновили! :) уже форвардный контракт?
мы подписывали договор 20.10 на тот момент вторая не продавалась
31 окт 2016 15:58
Цитата "pumpkin":

значит уже возобновили! :) уже форвардный контракт?


Нет, сказали, что два дома во второй очереди еще по старой схеме, инвестиция через фонд. Блин, надо в среду еще раз все уточнить(
31 окт 2016 16:09
Цитата "GunSTEEL":
Всем доброго времени суток, а вторую очередь принципиально ни кто не берет или есть подводные камни? Меня это начинает уже пугать)

Я беру, в эту среду еду подписывать документы
31 окт 2016 16:15
Цитата "pumpkin":

значит уже возобновили! :) уже форвардный контракт?
мы подписывали договор 20.10 на тот момент вторая не продавалась

Да форвардный
31 окт 2016 16:17
Цитата "pumpkin":

значит уже возобновили! :) уже форвардный контракт?
мы подписывали договор 20.10 на тот момент вторая не продавалась

Да форвардный, мы где-то в эти даты поставили резерв и ждали новый договор
31 окт 2016 16:17
Цитата "Reitar":


Перечисленное Вами - не потребность в ремонте, это исправление недоработок застройщика. Они за счет застройщика и исправляются. И еще на здание (а также на его отдельные элементы) предоставляется гарантия, т.е. выявленные или образовавшиеся дефекты устраняются за счет застройщика даже после подписания акта передачи.
Поживите в шестидесятилетней хрущовке и Вы поймете, что значит дом, требующий ремонта.

Спасибо. Даже и спорить с Вами не буду. Наверное, я еще не имею столько опыта. Вот здесь еще был случай, забилась канализация в одной из парадных, это косяк застройщика ( выход больше чем вход, они сами удивлялись как могли такое сделать), так это исправлял за свой счет (точнее за наш) ЖЕК. Информация точная. Еще с урнами: Подрядчики разные на каждом доме, и получилось так, что один подрядчик поставил урны перед домом, а другой нет. И ЖЕК сам докупал урны, снова же за наш счет получается.
31 окт 2016 16:42
Добрый вечер, у нас дом В вторая очередь. Подписали инвестиционный договор чуть больше 2 недель назад.
31 окт 2016 17:17
Цитата "GunSTEEL":
Всем доброго времени суток, а вторую очередь принципиально ни кто не берет или есть подводные камни? Меня это начинает уже пугать)

Я тоже во второй подписался. Тоже смущает, что во второй меньше заселенность чем в третей. Я предполагаю, что это связано с тем, что третья чуть дешевле.
31 окт 2016 18:04
Цитата "Mihmih":

Я тоже во второй подписался. Тоже смущает, что во второй меньше заселенность чем в третей. Я предполагаю, что это связано с тем, что третья чуть дешевле.

А чего вы решили, что меньше?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .147149. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее