Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .101103. . .901
22 июль 2016 08:05
Ситуация, кстати, стандартная... У меня живет несколько друзей на Виноградаре, и все волком смотрят на эту стройку. Аргументы стандартные: понаедут, лес засрут, озеро загадят, пробки на дорогах образуют, в наши садики/школы детей понапихают, к нашим тепло- и водо- магистралям подключатся и все поломают, свежим воздухом нашим дишать будут, квартиры наши совковые возле будущего метро дешевые на фоне новостроек будут и т.д.
Совок в головах у людей неизлечим, все привыкли что им что то кто то должен, особенно государство.....
22 июль 2016 08:11
А я хочу заступиться за менеджера Александра, приятный в общении, на все мои занудные вопросы вежливо отвечал и до и после))) :hi:
22 июль 2016 08:13
Как-то Вы больно напали на отдел продаж, в частности на Александра. У нас были тонкости при оформлении сделки и в течении 3-4 месяцев после нее. Всегда нам предоставлялась квалифицированная консультация, в т.ч и в телеф.разговоре.
22 июль 2016 08:33
Цитата "deputatik":
Спустя пол года я, чтобы всё четко для себя уяснить, поехал в ОП и Что же тут странного? Или я тролль? :thanks:


Мой пост адресовался не вам а тем кто требовал какие-то сканы с печатями на форуме вместо того чтобы все узнать в ОП.
22 июль 2016 08:35
интересные советы даете уважаемые.. получается если объект нравится а как дают ответы нет (ввиду личных качеств менеджеров или политики компании) то проходить дальше??)) Логичнее требовать просто более проф. подхода у тех у кого это работа и обязанности... мое мнение конечно) :ded:\
и я согласен что тех. характеристики объекта должны быть в общем доступе и без звонков и просьб у умолений!
22 июль 2016 08:38
устные ответы менеджеров не имеют никакой силы... и что скрывать? делов то 30мин табличку набрать... и то уверен она есть уже, просто скан сделать...
22 июль 2016 17:36
Цитата "ob05":
интересные советы даете уважаемые.. получается если объект нравится а как дают ответы нет (ввиду личных качеств менеджеров или политики компании) то проходить дальше??)) Логичнее требовать просто более проф. подхода у тех у кого это работа и обязанности... мое мнение конечно) :ded:\
и я согласен что тех. характеристики объекта должны быть в общем доступе и без звонков и просьб у умолений!

Логичнее все узнать в ОП, а не разводить панику на форуме. Что можно добится настрочив на форуме кучу сообщений? Не лучше пойти в ОП и там все узнавать, спорить , доказывать, требовать!
23 июль 2016 03:31
Цитата "selen":
А я хочу заступиться за менеджера Александра, приятный в общении, на все мои занудные вопросы вежливо отвечал и до и после))) :hi:


А я кстати тоже недоволен качеством работы менеджера, но Вадима.
Как то слабо он продавал мне квартиры, абсолютно все делал без желания, информацией владел не всей, а когда я определенную информацию уточнил у другого более информированного менеджера и передал инфо ему, то еще и спорить со мной стал, странный какой то.
отвечал на мой вопрос и скучающе смотрел в окно, чуть ли не зевал, ни каких встречных вопросов для выявления потребностей клиента.
ему еще до опытного продавца расти и тренироваться надо.
Столица групп вкладывает столько ресурсов чтоб разрекламировать данный объект, и жаль если она теряет часть клиентов от такого непрофессионального менеджера. Все же не бананы на рынке продает, а квартиры на миллионы, я понимаю что клиенты разные бывают и усталость, но если выбрал профессию продавца, то соответствуй ей с достоинством или ищи другую профессию.
А вот с девченками менеджерами столицы групп общался я, должен сказать о них только позитивное, глаза работой горят, чувствуется желание чтоб клиент остался доволен от их качества работы.
23 июль 2016 09:58
Добрый день! Подскажите почему на сайте лицензия и разрешение на строительство выдано на ООО "Монолит Будсервис", а в договоре указывают застройщика ООО "Инвест-Будсистем"? Кто знает?
23 июль 2016 13:06
Цитата "M_VA":
Добрый день! Подскажите почему на сайте лицензия и разрешение на строительство выдано на ООО "Монолит Будсервис", а в договоре указывают застройщика ООО "Инвест-Будсистем"? Кто знает?

Застройщик «Варшавского микрорайона» — ООО «Инвест-Будсистем», генподрядчик — ООО «Монолит Будсервис» :up:
25 июль 2016 20:16
Всем привет забронил себе квартирку в первой секции дом С.
26 июль 2016 05:28
Масштабно смотрится ;)
26 июль 2016 07:09
А мы консультировались и оформляли документы на квартиру у Вадима, очень хорошее отношение к работе и клиентам. Претензий нет.
26 июль 2016 08:09
Ну что пипец ПЕРШИЙ ПиШОф <ВОЙЦЕХОВСКИЙ (становицО страшно) на всех форумах ого обьектов, такое творить, такое пишую, и надежд нет :faceoff: :faceoff: :faceoff: жесть всех жалко :'( кто вложился, УЖАС
26 июль 2016 09:25
<ВОЙЦЕХОВСКИЙ
Все его объекты изначально были без разрешительных документов, тот кто отдавал ему деньги сами виноваты. Лоханувшиеся погнались за дешевой ценой, не обращая внимание на проблемы документов и не обращая внимание на отсутствие репутации в виде уже сданных объектов.
Именно по этой причине я и вложился в Варшавский. Столица групп никогда не строила без разрешений на стройку, документы всегда в порядке и есть репутация с огромным количеством сданных объектов на протяжении многих лет.
26 июль 2016 11:11
я вообще не представляю, каким местом думали те, кто вкладывал деньги в войцеховского. тем более с учетом того, что последние 2 года киевская власть кричала о его незаконных стройках. так что обманутые инвесторы и вправду сами виноваты.

жаль только, теперь будет висеть у нас на районе большой недострой (синеозерный)
26 июль 2016 14:27
Цитата "selen":
А я хочу заступиться за менеджера Александра, приятный в общении, на все мои занудные вопросы вежливо отвечал и до и после))) :hi:



Кстати да, Александру респект)
26 июль 2016 20:54
Мое мнение по Вайцеховского вкладчикам: объекты заморозить, выставят на законный аукцион , узаконят, немного доплаты от инвесторов , в европейском государстве людей выручает государство. Так и будет.
27 июль 2016 10:18
Те кто нес деньги Вайцеховскому. Покупая квартиру за 220 000 грн. с себестоимостью 300 000+ нужно же было хотя бы на уровне инстинктов почуять неладное.... Но нет же! Слова "Акция", и "Халява" творят чудеса, и хомячки готовы отдать все и сидеть надеяться что волшебная ХАЛЯВА таки придет к ним.

Считаю что те стройки что можно достроить безопасно - передать через аукцион нормальным застройщикам, а инвесторов ОБЯЗАТЕЛЬНО заставить доплатить до реальной стоимости квартиры. Потому что нормальный застройщик не может работать себе в минус.

А стройки где критически нарушен техпроцесс (типа Синеозерного, где фундамент рассчитан на 16 этажей а построили 21, и фундамент уже начал рушится под нагрузкой) - снести нахрен, чтобы не завалило никого в будущем, а людей отдавшие деньги в это - оставить разбираться с Вайцеховским по букве закона.
Если во ВСЕХ источниках указано что стройка незаконная, а вы ее финансируете добровольно - еще и за соучастие краешком к делу Вайцеховского добавил бы таких инвесторов!
Это все равно что вложиться в закупку наркоты, а потом когда диллера повяжут - говорить что вы тут не причем вообще, вы же только денег дали, и ничего не нарушали, и просто сидели дома ждали своей прибыли.
27 июль 2016 11:45
подскажите, плз., какая сейчас стоимость квадрата однушки 3й очереди при 100% оплате?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее