Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .8587. . .901
22 май 2016 11:53
поэтому люди и ищут жилье поближе к работе или наоборот ... хотя конечно есть индивидуумы которых не смущает 2 часа на роботу и 2 часа домой и на унитазе часик посидеть... каждому свое как говорится..) просто по 12 квартир на этаже .. и 3 лифта... может открыться дверь..а зайти уже нельзя...или при спуске вниз останавливаться раз 7... а для более нижних этажей есть выбор воспользоваться лифтом или лестницей (как в принципе и стать быстрее с унитаза)...но как я говорил везде плюсы и минусы.. плюсов жить наверху много их уже описали...но есть и обратная сторона медали... может я и заблуждаюсь... :yes:
22 май 2016 12:00
Цитата "Baychabay":


На мое мнение, если квартиру покупают люди до 30-35 лет, то подыматься пешком до 9-го этажа не составит большого труда. К этому нужно просто привыкнуть. Я думаю к 40-45 годам это не должно быть проблемой.
Я когда то учился в КПИ и жил в общаге вдоль скоростного, жил на 7-м этаже без работающего лифта на протяжении 3-х лет. За сутки приходилось пользоваться лестницей туда-обратно раза 3-4 и это не вызывало дискомфорта.[/quot
очень полезно для здоровья к стати...для разнообразия машина-офис...как альтернатива пробежки небольшой ...а кто будет на 25 подниматься - самый здоровый будет )
22 май 2016 12:19
Посмотрел фотки за январь.. немного обеспокоило что подвал утепляют пенопластом... там где он контактирует с землей... может я не прав ... но разве это не стиродуром делается?? (экструдированным пенополистеролом)??
кто то просчитывал по высоте блоков высоту этажа без стяжки (от плиты до плиты)? интересно было бы узнать...
22 май 2016 12:23
хотя может это и не пенопласт... просто белый стиродур (он обычно цветной и с замками по торцам обязательно).. у кого зрение получше или упаковка знакома отзовитесь!
23 май 2016 07:56
Цитата "5В2":
хотя может это и не пенопласт... просто белый стиродур (он обычно цветной и с замками по торцам обязательно).. у кого зрение получше или упаковка знакома отзовитесь!

скорее всего, это обычный пенопласт
23 май 2016 14:34
Цитата "ihor3k2":

скорее всего, это обычный пенопласт


Хм... Раз такое дело тада надо весь дом разобрать, утеплить падвал как надо не пенопластом, а потом начать строить заново.
23 май 2016 14:47
Цитата "diversant":


Хм... Раз такое дело тада надо весь дом разобрать, утеплить падвал как надо не пенопластом, а потом начать строить заново.


Разбирать дом не надо... можно просто откопаться вокруг , заменить и обратно засыпать... а если серьезно то даже производители пеника пишут что его как минимум обработать мастикой гидроизоляционной надо (на фото этого не видно)... но самое главное что можно сделать все правильно в 3й очереди!
И если такая тенденция будет прослеживаться то и вместо минваты будет пенопласт, и потолок пониже и вместо забора кустики... как то надо контролировать застройщика в правильности применяемых материалов и технологий выполнения работ, так как желание сэкономить ,когда денюшка уже собрана и реклама дает результат , увеличивается с непомерной силой! Ведь это чистая прибыль... как бы уже их денюшка)
23 май 2016 17:02
Цитата "5В2":
желание сэкономить ,когда денюшка уже собрана и реклама дает результат , увеличивается с непомерной силой! Ведь это чистая прибыль... как бы уже их денюшка)



Да вроде как это серьезный застройщик. Если б однодневка тогда да.
23 май 2016 18:31
Еслиб не был серьезный мы бы сдесь не переписывались... но как и любая контора их задача заработать как можно больше... в том числе и за счет более дешевых материалов... а мы как инвесторы можем только наблюдать пристально за ними и показывать свою активную позицию там где экономия нарушает наши интересы.... я как минимум сегодня в отделе продаж письменно обратился за пояснением касаемо применения пенопласта для утепления подвала снаружи... буду ждать ответ... и чем больше таких действий от инвесторов тем лучше... пусть даже 1% что это на что то повлияет мы должны его использовать а не слепо доверять строителям!
23 май 2016 18:36
сорри - здесь
24 май 2016 10:13
Кто-нибудь знает на уровне какого этажа проходят провода ЛЭП?
24 май 2016 10:15
Цитата "riz800580":
Кто-нибудь знает на уровне какого этажа проходят провода ЛЭП?

хотите запитаться с балкона?
на глаз, уровень 10го этажа
24 май 2016 10:43
ниже - уровень 4-9 этажей.
24 май 2016 10:45
5 -9 так точнее
24 май 2016 12:49
[quote="5В2"]Еслиб не был серьезный мы бы сдесь не переписывались... но как и любая контора их задача заработать как можно больше... в том числе и за счет более дешевых материалов... а мы как инвесторы можем только наблюдать пристально за ними и показывать свою активную позицию там где экономия нарушает наши интересы.... я как минимум сегодня в отделе продаж письменно обратился за пояснением касаемо применения пенопласта для утепления подвала снаружи... буду ждать ответ... и чем больше таких действий от инвесторов тем лучше... пусть даже 1% что это на что то повлияет мы должны его использовать а не слепо доверять строителям![/quote
Поддерживаю
24 май 2016 16:43
Цитата "ihor3k2":

хотите запитаться с балкона?
на глаз, уровень 10го этажа[/quote
Не хочу, чтобы окна выходили прямо на них :winky:
25 май 2016 21:59
Поздравляю дом Б. На Ваш дом СГ повесила цветок- я так понимаю это знак, что коробка выгнана.
26 май 2016 05:44
Цитата "Omer":
Поздравляю дом Б. На Ваш дом СГ повесила цветок- я так понимаю это знак, что коробка выгнана.

круто! а фотка есть?
26 май 2016 07:21
дорогие соседи..., ну уж очень интересно... вроде уже кто то высчитывал по блокам размеры окон... какая высота этажа получается от плиты до плиты ?? (без стяжки)
26 май 2016 07:38
Цитата "3К2":
По поводу окон, посчитал по газоблокам ("мав час і натхнення")- на картинке высота 1.8м ширина 2.10м где-то.

Стало любопытно какие окна у меня в хрущевке - вышло 1.4 на 2.10. В варшавском выше на 40см где-то (там где подоконник 0.5м) как раз за счет того что окна под потолок без отступа.
В домах, где подоконники ниже - соответственно окна больше будут больше.


а какой размер блока??? (интересует высота) их во высоте на этаж около -13,2шт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее