Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .7375. . .901
09 апр 2016 08:56
Сами подумайте, какое может быть качество и квалификационный уровень строителей при такой невысокой стоимости квартиры. Работяги трудятся вахтовым методом, это сейчас распространенный график работы на стройках, одни уехали вторые приехали, на второй вахте уже и не вспомнят кто что делал, а если вахта в новом составе то тем паче, но главное, что каждая вахта это разный уровень квалификации, многие вообще ее не имеют,так как привезли по знакомству подработать.
А Вы говорите забыли сетку положить, не то сейчас время, когда дома строили бригады Заслуженных Строителей УССР.
09 апр 2016 10:21
Цитата "invest2016":
Сами подумайте, какое может быть качество и квалификационный уровень строителей при такой невысокой стоимости квартиры. Работяги трудятся вахтовым методом, это сейчас распространенный график работы на стройках, одни уехали вторые приехали, на второй вахте уже и не вспомнят кто что делал, а если вахта в новом составе то тем паче, но главное, что каждая вахта это разный уровень квалификации, многие вообще ее не имеют,так как привезли по знакомству подработать.
А Вы говорите забыли сетку положить, не то сейчас время, когда дома строили бригады Заслуженных Строителей УССР.

Послушайте, SG - это один из самых надежных застройщиков. Говорить о низкой стоимости - ну не слабо так - полмиллиона низкая стоимость... И это одни из самых дешевых.
Если же говорить о бригадах - то туда берут строителей не с улицы - смотри репутация SG, потому Вашу опасения может быть имеют под собой почву, но скорее всего связаны с определенными проблемами в прошлом с другими строителями...
09 апр 2016 11:12
С 12.04.16 грядет очередное повышение цен на метр, как сказал менеджер Александр.
Так что, кто не успел - торопитесь. )))
Я лично подожду осени. Обещают обвал рынка. (Война, пересмотр взяток городу, да и куча еще причин)
09 апр 2016 12:39
Цитата "Supervisor":
С 12.04.16 грядет очередное повышение цен на метр, как сказал менеджер Александр.
Так что, кто не успел - торопитесь. )))
Я лично подожду осени. Обещают обвал рынка. (Война, пересмотр взяток городу, да и куча еще причин)


Никакого обвала не будет. На фоне кидалова со стороны банков (депозиты и прочее) люди уже в банки деньги не несут. Основная альтернатива банковским вкладам - покупка недвижимости, как первички так и вторички. Так что ближайшие несколько лет все будет строиться. Тем более при такой низкой себестоимости строительства в валюте.
09 апр 2016 13:11
Кстати, обратил внимание на один интересный момент. Оконные проемы не имеют сверху перемычки. Т.е. окно будет идти от подоконника до потолка. В целом это хорошо, высокие окна - больше света. Но если возникнет желание при ремонте использовать подвесной потолок (гипсокартон, "армстронг", натяжной etc.), то он он может доходить до стекла, т.к. ширина оконной рамы довольна небольшая. Причин опускать потолок может быть много - начиная от встроенной подсветки, заканчивая неровностью монолитной плиты.
09 апр 2016 14:21
Цитата "RAMBO":


Никакого обвала не будет. На фоне кидалова со стороны банков (депозиты и прочее) люди уже в банки деньги не несут. Основная альтернатива банковским вкладам - покупка недвижимости, как первички так и вторички. Так что ближайшие несколько лет все будет строиться. Тем более при такой низкой себестоимости строительства в валюте.


По поводу низкой себестоимости в валюте это на сегодняшний день не совсем так. В январе-феврале когда можно было даже в банке сдать бакс по 27,2грн это было выгодно валютодержателям, но сегодня сдать по курсу 25,2 теряя 2грн на 1-м баксе, а в итоге на однокомнатной будет сумма 50000грн, то я не вижу низкой себестоимости в валюте, время ушло и гривна укрепилась сейчас не на пользу застройщикам, которые проявили к тому же жадность и повышают цену. Все хомяки будут ждать очередного обвала гривны.
09 апр 2016 14:29
Я имею ввиду не себестоимость приобретенной квартиры. Я имею ввиду себестоимость строительства застройщиком. ЗП строителей не индексируется с курсом, часть материалов отечественного производства так же подорожали не пропорционально валюте. И выходит, что раньше себестоимость кв.метра была образно говоря 500 долларов, а сейчас 250.
09 апр 2016 14:34
В связи с этим и такое количество строек сейчас. Если раньше инвестировать нужно было 50-60 тыс.уе, то сейчас 25-30. Для тех, у кого под матрацом лежали баксы с 2008 года, сейчас появилась возможность что то приобрести.
09 апр 2016 14:35
Цитата "RAMBO":
Я имею ввиду не себестоимость приобретенной квартиры. Я имею ввиду себестоимость строительства застройщиком. ЗП строителей не индексируется с курсом, часть материалов отечественного производства так же подорожали не пропорционально валюте. И выходит, что раньше себестоимость кв.метра была образно говоря 500 долларов, а сейчас 250.

Если она снизилась и теперь 250, то зачем повышать цены на квартиры, неужели им непонятно, что сейчас продажи у них пойдут на убыль.
09 апр 2016 14:49
Стоимость образная, я не связан со строительством и не владею точными цифрами это может быть и не 250.
А повышают цены в связи с приближением срока сдачи объекта. Есть разные типы покупателей. Кто то идет на авантюру и вкладывает в котлован, кто то не готов на такое и платит только по факту готовности, при это значительно дороже.
09 апр 2016 20:05
Я согласен с Вами. К "Столице" претензий нет. Они продавали квартиры на стадии котлована. Дома выросли. Риск уменьшился, цены выросли... Это их выбор.
Но гривна укрепилась существенно, спрос падает, взятки городу занимали 30% и этот показатель должен упасть до 10%, развязок нет, дорог нет, электролинии магистральные под носом, отсутствие детсадов и школ даже в проекте, реальное отсутствие метро... все это играет на минус, который просто игнорируется "Столицей".
Вы конечно можете верить обещаниям, что метро построят где менеджер ткнул карандашиком, что курс не вырастет из за осеннего обострения ватников, или город построит широкие прямые дороги, а застройщик стоянки. С чего вдруг, спрашивается?
Киев город не маленький. Если вторичка пошла вниз, а первичка желает продавать по старому, то что я могу сделать, как потенциальный инвестор? Только ждать и выбирать.
Варшавский лично для меня теряет в связи с реальной труднодоступностью в часы пик, район реально ниже уровня Троещины по всем параметрам и жить в постоянной стройке несколько лет, судя по планам Столицы, на фоне подорожания метра и реальной заморозки ТЦ ...
Каждый выбирает из маленьких нюансов то, что есть золотой серединой для него.
09 апр 2016 20:12
ниже уровня троещины? ахахаха ))
09 апр 2016 20:35
Здравствуйте!
Проинвестировали в первую очередь.
Дом `С` 3К2 17 эт.

Будем рады соседям!

--
Виталий и Марина + дочка 2.5 года:)
10 апр 2016 06:28
Да, насчет Троещины тоже улыбнуло :) :)
10 апр 2016 08:14
Цитата "3К2":
Здравствуйте!
Проинвестировали в первую очередь.
Дом `С` 3К2 17 эт.

Будем рады соседям!

--
Виталий и Марина + дочка 2.5 года:)

Очень приятно ) поздравляем) мы со второго этажа 3к2. Сыну 3 годика) Татьяна и Валерий
10 апр 2016 08:40
Слышу сарказм по поводу Троещины в сравнении с Виноградарем. Давайте уточним конкретно. Я не призываю жить там, боже упаси! Просто, я надеюсь, что мы люди взрослые и умеем отличать где лучше, а где хуже.
Транспортная развязка. Везде 4х полосная дорога в направлении Дарницы и Петровки и дальше! У Виноградаря Проспект Гречки упирается в 2х рядку и с Мастицкой тоже 2х ряда. А что будет, когда все массивы застроятся? Город же ничего и не обещает даже. Метро обещают построить только после Троещины, что тоже вызывает смех.
Снабжение. По пути на Троещину встречаются с десяток гипермаркетов, 2 Метро, Ашаны, Район, Билла, куча Сильпо, оптовые рынки, НЛ и Эпицентр. Ларьки облагородили и загнали в круги. Чем может гордиться Виноградарь. Маленькими бывшими советскими магазинами забитыми под завязку и стихийным рынком? Или есть хоть один супермаркет?
Школы и детсады. Здесь тоже Троещина, как продукт советской эпохи, опережает по количеству Виноградарь раза в 4, если не в 5. Несколько спецшкол и гимназий вполне доступных по карману!
Отдых. 2 больших обустроенных зеленых парка для отдыха возле Флоренции и Биллы. На Виноградаре - рядом лес...
Надеюсь, я аргументированно ответил, почему я считаю Троещину лучшим районом для жизни по сравнению с Виноградарем?
Может я упустил что то, и Виноградарь превзошел в чем то? Хотелось бы узнать это.
10 апр 2016 10:31
С Троещины четырехполосная дорога, но она одна. С Виноградаря можно ехать через Вышгородскую, Щербакова и Сырец+ Дорогожичи.
Школ на Троещине больше, но и детей там при этом по 40 человек в классе, как говорят.
Магазины будут в Ретровиле и до Ашана на Белецкой не очень далеко.
Пройти 15 мин в сторону синеозерного - и там озеро и начало леса.
И какой вообще смысл сравнивать правый и левый берег - они разные совсем
10 апр 2016 13:06
Цитата "Supervisor":
уровня Троещины


неприличными словами не выражаться !!!! :protest:
10 апр 2016 13:22
Цитата "Supervisor":
взятки городу занимали 30% и этот показатель должен упасть до 10%


а че, в Украине уже перестали брать взятки?
Када успели????
Чет совсем отстал от того что твориться на бывшей исторической Родине. Так глядишь приеду заселяться и даже паспортистке не суну катерину что б побыстрей прописала.
С корупцией это вы поторопились!!!
Не стоит спешить с этим делом, сильно скучаю по данной национальной особенности ускорения различных бюрократических процессов.
10 апр 2016 14:09
Цитата "bean":
С Троещины четырехполосная дорога, но она одна. С Виноградаря можно ехать через Вышгородскую, Щербакова и Сырец+ Дорогожичи.
Школ на Троещине больше, но и детей там при этом по 40 человек в классе, как говорят.
Магазины будут в Ретровиле и до Ашана на Белецкой не очень далеко.
Пройти 15 мин в сторону синеозерного - и там озеро и начало леса.
И какой вообще смысл сравнивать правый и левый берег - они разные совсем

караван еще близко, и вообще самые дешевые цены в атб))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7375. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx