Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .9698. . .501
31 янв 2018 16:37
Цитата "PeterK":
Всем привет. Купили однокомнатную квартиру на 7 этаже в доме 4. Спустя некоторое время поняли, что нам не подходит этаж, хотим повыше. В отделе продаж КМБ предложили сделать замену, при этом с учётом уже новой цены нужно доплатить около 90 000 грн 8-() и это при том что переход равнозначный. Пришлось отказаться.
В КМБ нам посоветовали найти желающих обменяться, у них это нормальная практика. В связи с чем ищем желающих поменяться, желательно выше 12 этажа. Кому интересно предложение звоните 097 702 19 47 Будем благодарны.

Так ніхто не поміняється різниця між квартирами до 10 поверху і після 10 якщо не помиляюсь 1% в ціні початковій
31 янв 2018 17:43
Цитата "Rostyslav Bazanchuk":


Поздравляю с покупкой, мы как раз эту квартиру пытались обменять. 13 января написали заявление, и очень "ответственный менеджер" не поставил ее в бронь, вот только сегодня позвонили и сказали, что она куплена и нам опять нужно ждать месяци писать опять это дебильное заявление. К слову КиевГорСтрой слегка там раскабанели, начинают бесить своей безответственностью.


У меня была чем-то подобная ситуация. Единственное отличие в том что рассмотрение заявления о переходе затянули, случайно 8-) , к моменту с подорожанием, а это 3 недели со дня написания заявления. в результате цена за переход неймоверно выросла. Таким образом можно сделать вывод, что сменить квартиру в КМБ практически не реально
31 янв 2018 17:49
Цитата "Trane":

Так ніхто не поміняється різниця між квартирами до 10 поверху і після 10 якщо не помиляюсь 1% в ціні початковій


Цена на квартиру не зависит от этажа, по крайней мере для 4 дома. Это 100% Я специально интересовался.
Тем-более у меня 7 этаж, это очень неплохой этаж. И не высоко. Если лифт сломался, можно и пешком пройтись. Но и не низко.
31 янв 2018 19:30
Цитата "Mixailovich":
Интересно какая будет стоимость м2 на выходе после введения в эксплуатацию..у кого есть понимание или кто скажет по опыту?

Думаю порядка 1000+-$. 1-2к квартиры максимум. Посмотрите ЖК Садовый для примера.
31 янв 2018 19:33
Цитата "PeterK":


У меня была чем-то подобная ситуация. Единственное отличие в том что рассмотрение заявления о переходе затянули, случайно 8-) , к моменту с подорожанием, а это 3 недели со дня написания заявления. в результате цена за переход неймоверно выросла. Таким образом можно сделать вывод, что сменить квартиру в КМБ практически не реально

На форуме Панельной писали,что с момента заявления до подписания договора на новую квартиру прошло месяц,так что Ваше заявление ещё быстро рассмотрели.
31 янв 2018 20:01
Цитата "dozzent":

На форуме Панельной писали,что с момента заявления до подписания договора на новую квартиру прошло месяц,так что Ваше заявление ещё быстро рассмотрели.

Нам тоже специально тянули до последнего, а потом позвонили и сказали, что цена выросла и доплата теперь в таком-то размере. Увеличению цены я не удивилась. Все ожидаемо. И достаточно приемлемо.
31 янв 2018 20:10
Цитата "Natalia B":

Нам тоже специально тянули до последнего, а потом позвонили и сказали, что цена выросла и доплата теперь в таком-то размере. Увеличению цены я не удивилась. Все ожидаемо. И достаточно приемлемо.

Я б тогда поступил по другому,разорвал бы договор забрал бы деньги с набежавшими % ,а потом выбрал бы другую квартиру.(но только на Каховской,на Панельной мало квартир)
31 янв 2018 20:37
Цитата "dozzent":

Я б тогда поступил по другому,разорвал бы договор забрал бы деньги с набежавшими % ,а потом выбрал бы другую квартиру.(но только на Каховской,на Панельной мало квартир)

что за набежавшие проценты?
31 янв 2018 20:45
Цитата "dozzent":

Думаю порядка 1000+-$. 1-2к квартиры максимум. Посмотрите ЖК Садовый для примера.


разве что через несколько лет после сдачи. и не в 1 или 5 домах. и в 4 выше 10го тоже будет шумно.
31 янв 2018 21:02
Цитата "feme":

что за набежавшие проценты?

Если покупатель решает расторгнуть договор через 180 дней после заключения, возврат денег будет вместе некой суммой, рассчитанной по указанной в договоре формуле. Проще говоря, как проценты по депозитному вкладу 😊
31 янв 2018 21:27
Цитата "dacha_rus":


разве что через несколько лет после сдачи. и не в 1 или 5 домах. и в 4 выше 10го тоже будет шумно.

На Панельной сейчас по 900$ продают,объявление на ОЛХ,думаю здесь чуть дороже будет,если курс не вырастит до сдачи.Шум ЖД будут слышать во всех домах ,я на челябинской жил ,слышал звук но он не напрягал,и музыку с гидропарка слышал,она порой сильно напрягала.
01 фев 2018 08:09
Существенно цены подняли,особенно в свечках.
01 фев 2018 08:17
Цитата "dozzent":
Существенно цены подняли,особенно в свечках.


Ага...дивно, що вони тільки сьогодні обновили інформацію на сайті. Можна було би це зробити хоча би за тиждень з таким ростом вартості м2.
01 фев 2018 08:26
Цитата "Elena1213":


Ага...дивно, що вони тільки сьогодні обновили інформацію на сайті. Можна було би це зробити хоча би за тиждень з таким ростом вартості м2.

А где вы смотрели? Я подорожания не увидил по каховской?
01 фев 2018 08:27
https://kmb.ua/ua/buyers/bazovaya-stoimost/

вул. Каховська, 60 (буд. 1,2,4) з 01.02.2018 р. 19 500
вул. Каховська, 60 (буд. 3) з 01.02.2018 р. 19 800
вул. Каховська, 60 (буд. 5) з 01.02.2018 р. 17 600
01 фев 2018 08:27
Проезжал сегодня и сделал несколько фото.
01 фев 2018 08:48
Цитата "Анатолийй":

А где вы смотрели? Я подорожания не увидил по каховской?

Полный прайс обещали ближе к обеду выложить
01 фев 2018 09:39
выложили. до 2 тыс +. возможно стоит подождать сдачи и взять на распродаже.
01 фев 2018 09:46
Собираюсь купить квартиру в первом или втором доме, подскажите все ли в порядке с документами?И как сама местность, сама живу всю жизнь на правом берегу,вот думаю стоит ли покупать на левом?!
01 фев 2018 09:46
однокомнатные в 1и 4 домах вообще на 2460 грн подорожали,почти на 90$. До распродажи нормальные квартиры могут разобрать,и не с чего будет выбирать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее