Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .9597. . .501
30 янв 2018 16:01
Что касается шума от городской электрички то хочу поделиться тем что должна быть станция напротив ЖК Каховка и как такового движения скоростного напротив комплекса не должно быть. Соответственно и шума . У знакомых на березняках , окна с видом на Днепр, и шум у них гораздо сильнее чем в данный момент когда живу на челябинской 11, Ето дом следующая панелька над жд линией возле комплекса каховки .
30 янв 2018 16:18
всё зависит от многих факторов (высота, материалы и т.д) и как оно будет узнаем, когда заселимся))) я сейчас живу на Челябинской, 1, гаражи многоэтажные, которые через дорогу - выполняют роль счита от железной дороги, но я отлично ощущаю вибрацию и бокалы звенят, если рядышком стоят))
30 янв 2018 19:13
Цитата "GeraKiev":
всё зависит от многих факторов (высота, материалы и т.д) и как оно будет узнаем, когда заселимся))) я сейчас живу на Челябинской, 1, гаражи многоэтажные, которые через дорогу - выполняют роль счита от железной дороги, но я отлично ощущаю вибрацию и бокалы звенят, если рядышком стоят))

На каком этаже живете,был на автомойке на углу ,вибрация там ощутимая когда товарняк проходит.
30 янв 2018 21:20
Цитата "vestor18k":
Это у всех банков такие сложности при оплате возникают? Требуют пакет документов для подтверждения происхождения средств? Меня заверяли, что в Привате могут платеж на любую сумму принять, если вы клиент банка... Кто-нибудь пробовал? Спасибо.

Через Ощадбанк оплатив за одну годину, і то лише із-за того що вперший раз дівчина цю операцію виконувала. Комісія була лише 750 грн і за відкриття поточного рахунку 100 грн. Ніяких документів про походження грошей не питали (правда ЗП отримую через Ощадбанк), заповнив лише анкету по ідентифікації
30 янв 2018 23:54
Со стороны железной дороги.
31 янв 2018 00:02
Всем привет. Купили однокомнатную квартиру на 7 этаже в доме 4. Спустя некоторое время поняли, что нам не подходит этаж, хотим повыше. В отделе продаж КМБ предложили сделать замену, при этом с учётом уже новой цены нужно доплатить около 90 000 грн 8-() и это при том что переход равнозначный. Пришлось отказаться.
В КМБ нам посоветовали найти желающих обменяться, у них это нормальная практика. В связи с чем ищем желающих поменяться, желательно выше 12 этажа. Кому интересно предложение звоните 097 702 19 47 Будем благодарны.
31 янв 2018 08:52
Подорожание будет с 1 числа?
31 янв 2018 09:01
Цитата "dozzent":

На каком этаже живете,был на автомойке на углу ,вибрация там ощутимая когда товарняк проходит.


очень ощутимая, особенно в ночное время. на 5ом
31 янв 2018 09:49
Цитата "PeterK":
Всем привет. Купили однокомнатную квартиру на 7 этаже в доме 4. Спустя некоторое время поняли, что нам не подходит этаж, хотим повыше. В отделе продаж КМБ предложили сделать замену, при этом с учётом уже новой цены нужно доплатить около 90 000 грн 8-() и это при том что переход равнозначный. Пришлось отказаться.
В КМБ нам посоветовали найти желающих обменяться, у них это нормальная практика. В связи с чем ищем желающих поменяться, желательно выше 12 этажа. Кому интересно предложение звоните 097 702 19 47 Будем благодарны.

Не говорили на сколько подорожает метр?
31 янв 2018 10:08
Цитата "Lucifer":
Подорожание будет с 1 числа?

Да, с 1 февраля
31 янв 2018 11:32
Цитата "GeraKiev":
я сейчас живу на Челябинской, 1, гаражи многоэтажные, которые через дорогу - выполняют роль счита от железной дороги, но я отлично ощущаю вибрацию и бокалы звенят, если рядышком стоят))

Сейчас работаю в здании через в 150 метров от железки на противоположной стороне от комплекса, так вот ночью когда каждые пол-часа проходит товарняк со скоростью 60-80 км.ч вибрация отдает на бетонные стены так что под тобой начинает дрожать кровать что сравнимо с мини землетрясением в течении 1,5-2 минут каждые пол-часа. Самый ближний от ж.д 5-й дом находится примерно на таком же расстоянии даже ближе. Предполагаю что в нем жильцы будут испытывать аналогичные ощущения от проносящихся составов.
31 янв 2018 12:14
щит - от слова считать :faceoff: досчиталась уже))
да, у меня тоже есть ощущение, что в 5 доме будет потрясывать.
31 янв 2018 13:03
Сколько этажей уже в 1м и 2м домах?
31 янв 2018 13:10
Цитата "Nicko_kas":
Приветствую всех, стало больше на одного инвестора😉 Остановили свой выбор на двусторонней девушке во втором подъезде 5го дома. С учётом 23 этажа ожидаю приятный вид.
К слову, вчера в Кристалбанке, который рядом с головным офисом, была толпа народу и все с набитыми рюкзачками 😉, похоже слухи о подорожании с 1 го февраля и откатившийся доллар подстегнул покупателя.


Поздравляю с покупкой, мы как раз эту квартиру пытались обменять. 13 января написали заявление, и очень "ответственный менеджер" не поставил ее в бронь, вот только сегодня позвонили и сказали, что она куплена и нам опять нужно ждать месяци писать опять это дебильное заявление. К слову КиевГорСтрой слегка там раскабанели, начинают бесить своей безответственностью.
31 янв 2018 13:26
Цитата "dozzent":

Не говорили на сколько подорожает метр?


Нет. Цифр не называли. Говорили только что с 1 числа будет новая цена
31 янв 2018 14:13
Цитата "Rostyslav Bazanchuk":


Поздравляю с покупкой, мы как раз эту квартиру пытались обменять. 13 января написали заявление, и очень "ответственный менеджер" не поставил ее в бронь, вот только сегодня позвонили и сказали, что она куплена и нам опять нужно ждать месяци писать опять это дебильное заявление. К слову КиевГорСтрой слегка там раскабанели, начинают бесить своей безответственностью.

Я тоже хотел эту квартиру,но на момент покупки ее в продаже еще не было. Еще должна появиться в продаже на 21 этаже
31 янв 2018 15:07
Интересно какая будет стоимость м2 на выходе после введения в эксплуатацию..у кого есть понимание или кто скажет по опыту?
31 янв 2018 16:02
Цитата "Mixailovich":
Интересно какая будет стоимость м2 на выходе после введения в эксплуатацию..у кого есть понимание или кто скажет по опыту?

Может, как на Панельной
31 янв 2018 16:08
Цитата "Rostyslav Bazanchuk":


Поздравляю с покупкой, мы как раз эту квартиру пытались обменять. 13 января написали заявление, и очень "ответственный менеджер" не поставил ее в бронь, вот только сегодня позвонили и сказали, что она куплена и нам опять нужно ждать месяци писать опять это дебильное заявление. К слову КиевГорСтрой слегка там раскабанели, начинают бесить своей безответственностью.

Возможно была накладка, сайт не всегда показывает актуальную картину, я 11 января в ОП на Каховской подал заявку на эту квартиру. Сама покупка растянулась, т.к. договор переделывали с рассрочки на полную оплату, а в этот период квартиру придержали.
31 янв 2018 16:12
Цитата "Natalia B":

Может, как на Панельной

вряд ли. на Панельной более резво и часто поднимали цену. а на Каховской с этим вяленько.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее