Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .46. . .69
28 март 2016 16:33
порадовали меня ответом...просто сейчас время такое...везде нае..обмануют)
а тут не буханку хлеба хочу взять ..понимаете?
28 март 2016 18:02
Цитата "andryusha1":
порадовали меня ответом...просто сейчас время такое...везде нае..обмануют)
а тут не буханку хлеба хочу взять ..понимаете?


Да, я Вас прекрасно понимаю. Сами такие. Деньги на квартиру с неба не упали. И потерять их совсем не в наших планах.
И про нае... - четко)) Мы месяцев 5 определялись - объездили кучу строек. И в отделе продаж тебе говорят, что все в шоколаде, а я подаю запрос, например в Архитектуру (ДАБІ) и мне отвечают, что декларація про початок будівельних робіт скасовано. Я в реестр судебных решений - а там все дела проиграны. И это только 1 случай, а есть и такие, которые строятся на земле, срок аренды, которой истек уже пару лет назад.
В общем, примеров масса. Но если стоимость квадрата 1600 дол., то там все гладко, но при такой цене можно купить себе только с/у :)
28 март 2016 18:08
Друзья, а на данном форуме есть представитель Freshcity или застройщика?
28 март 2016 18:10
Цитата "Gektar":
Друзья, а на данном форуме есть представитель Freshcity или застройщика?


Пока не было((
29 март 2016 06:46
а кто еще в 1Т брал?
29 март 2016 07:37
Хто володіє інформацією, з приводу подорожчань в Фреш сіті, Цікавить чи буде підвищення ціни тільки для двох будинків які в процесі будівництва (1-котлован і 1-фундамент) , Чи подорощання вплаває на всі 4 будинки? :shuffle:
29 март 2016 07:44
в 1Т я буду брать, уже внес залог(забронил квартиру)
29 март 2016 08:16
Цитата "Senck":
Хто володіє інформацією, з приводу подорожчань в Фреш сіті, Цікавить чи буде підвищення ціни тільки для двох будинків які в процесі будівництва (1-котлован і 1-фундамент) , Чи подорощання вплаває на всі 4 будинки? :shuffle:

На сколько я знаю, и как мне говорил менеджер, то подорожание будет, когда продастся какое-то определенное кол-во кв. метров. И так же нам говорил менеджер, что в перспективе руководство хочет ввести варьирование цены за кв. м. в зависимости от этажа и расположения квартиры и там других каких-то факторов.
29 март 2016 08:17
будем соседями) вы на каком этаже?
29 март 2016 08:18
Цитата "Zhdanova":
Кто еще не видел видео заливки фундамента -

Спасибо за выложенное видео заливки котлована. Не знала даже, что так приятно наблюдать за этим процессом даже не своего дома. Наш дом 1С. Ждем...
29 март 2016 08:21
Цитата "Ольга Христофорова":

Спасибо за выложенное видео заливки котлована. Не знала даже, что так приятно наблюдать за этим процессом даже не своего дома. Наш дом 1С. Ждем...

Да! Хочется уже хоть каких-то движений по нашему дому ;)
29 март 2016 08:24
вы в рассрочку брали или сразу купили?

эконом или стандарт ? как выгоднее?
29 март 2016 08:26
Цитата "andryusha1":
вы в рассрочку брали или сразу купили?

эконом или стандарт ? как выгоднее?

Мы брали сразу (стандарт) в рассрочку за кв.м получается дороже.
29 март 2016 08:28
а можно посмотреть ваш договор? фамилии и ваши реквизиты можно убрать для безопасности....
29 март 2016 08:28
Цитата "andryusha1":
вы в рассрочку брали или сразу купили?

эконом или стандарт ? как выгоднее?


Мы оплатили сразу вариант стандарт. В рассрочку дороже (стоимость м.кв. изначально выше).
29 март 2016 08:29
Цитата "andryusha1":
а можно посмотреть ваш договор? фамилии и ваши реквизиты можно убрать для безопасности....

Договора разные на каждый дом
29 март 2016 08:31
почему не знаете?
ваш не покажете? можете на почту скинуть?
29 март 2016 08:40
разные физ.лица.. какойто дом на юр. лицо... както все непросто..
29 март 2016 08:43
У нас был еще договор на резервирование квартиры, а позже мы заключили договор уже нотариальный.
29 март 2016 08:45
Цитата "andryusha1":
разные физ.лица.. какойто дом на юр. лицо... както все непросто..


Да, есть замовник будівництва - физ.лицо (например, на дом 1Т), а есть юр.лицо. Соответственно и договора от разных субъектов. Но думаю, смысл договора особо не меняется.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее