Подать объявление

Мебель на заказ: купить готовую или заказать?

18 фев 2018 19:19
Цитата "Lucky Luke":

А потом хлопчик виросте и позоввет к себе в комнату понравившуюся девушку... Вот тут то ее и ждет сюрприз))

До речі це може бути його фішкою)) Дівчині точно запом'ятається))
19 фев 2018 10:28
Цитата "Василіна":


Я от замислилась над тим, що буде коли хлопчик трохи підросте) Не думаю, що він буде дуже вдячний своїм батькам за такий оригінальний підхід)


запитайте, добре якщо буде можливість підказати)) зараз смаки у людей такі різні, може дівчина навпаки оцінить таку креативність)) ніхто не знає як воно буде))
13 март 2018 13:57
Цитата "yalynka":
подруга вирішила підготувати для сина дійсно незвичайну кімнату та шукає ОЦЕ)) смак - власне діло кожного, тому тут без критики)) може ви знаєте де нам шукати подібне?))

Мне кажется что такая кровать на уровне подсознания будет вырабатывать у человека постоянное желание поесть) Так же везде) Пока не увидел или не услышал про пиццу, пасту и тд - не хотелось. А только где-то мелькнуло то все, мозг дает сигнал что и я хочу)
14 март 2018 08:36
Цитата "Юлиания":

Мне кажется что такая кровать на уровне подсознания будет вырабатывать у человека постоянное желание поесть) Так же везде) Пока не увидел или не услышал про пиццу, пасту и тд - не хотелось. А только где-то мелькнуло то все, мозг дает сигнал что и я хочу)


вона вже передумала та придбала більш адаптований до здорового глузду варіант)) шукала місяці три оце чудо та й не знайшла)) а про всі смаколики - це точно, так і працює))
25 март 2018 14:46
Столкнулись с проблемой: никто из десятков опрошенных нами представителей производителей мебели не работает под ключ, если мы хотим совместить мебель и электроточки: подстветка в шкафах, выключатели, розетки и светильники на деревянной панели и прочие решения этом стиле, как, например здесь:
02 апр 2018 19:22
Цитата "yalynka":


вона вже передумала та придбала більш адаптований до здорового глузду варіант)) шукала місяці три оце чудо та й не знайшла)) а про всі смаколики - це точно, так і працює))

Я хоть и не знаю вашу подругу, но я даже рада , что она отказалась от это идеи))
02 апр 2018 19:24
Цитата "Recap":
Столкнулись с проблемой: никто из десятков опрошенных нами представителей производителей мебели не работает под ключ, если мы хотим совместить мебель и электроточки: подстветка в шкафах, выключатели, розетки и светильники на деревянной панели и прочие решения этом стиле, как, например здесь:
[attachment=0]589.jpg[/attachment]

Ого! Мне казалось сейчас эта тема на пике а оказывается никто такого не може сделать(
10 апр 2018 11:57
Цитата "Recap":
Столкнулись с проблемой: никто из десятков опрошенных нами представителей производителей мебели не работает под ключ, если мы хотим совместить мебель и электроточки: подстветка в шкафах, выключатели, розетки и светильники на деревянной панели и прочие решения этом стиле, как, например здесь:
[attachment=0]589.jpg[/attachment]


Если честно, то я не ожидала, что это может стать такой проблемой. Мне казалось, что это вполне можно считать индивидуальным заказом за который просто больше денег возьмут. Типо "любой каприз за ваши деньги". А оно вот как, оказывается...
10 апр 2018 20:18
Цитата "Recap":
Столкнулись с проблемой: никто из десятков опрошенных нами представителей производителей мебели не работает под ключ, если мы хотим совместить мебель и электроточки: подстветка в шкафах, выключатели, розетки и светильники на деревянной панели и прочие решения этом стиле, как, например здесь:
[attachment=0]589.jpg[/attachment]

дивно, раніше ледь не в кожну тумбочку пропонували підсвітку - років з 5-10 назад без цього взагалі неможливо було ні кухню, ні шафу-купе замовити) А тепер, бач, чи то мода пройшла, чи специ перевелись.
11 апр 2018 10:34
Цитата:

дивно, раніше ледь не в кожну тумбочку пропонували підсвітку - років з 5-10 назад без цього взагалі неможливо було ні кухню, ні шафу-купе замовити) А тепер, бач, чи то мода пройшла, чи специ перевелись.


На самом деле, мода прошла.Когда они лет 10 назад появились, то стоили немыслимых денег (от 100 евро за точку- выдвижной ящик или штанга в шкафу для одежды), и служили исключительно для понтов. Потом клиент понял, что эти деньги можно направить в разумное русло и для того, чтобы достать ложку с ящика хватает и общего света :yes: А поставить -не проблема!!!
12 апр 2018 07:26
Цитата "Ulyana UA":


На самом деле, мода прошла.Когда они лет 10 назад появились, то стоили немыслимых денег (от 100 евро за точку- выдвижной ящик или штанга в шкафу для одежды), и служили исключительно для понтов. Потом клиент понял, что эти деньги можно направить в разумное русло и для того, чтобы достать ложку с ящика хватает и общего света :yes: А поставить -не проблема!!!

Может быть вы и правы, но сейчас ведь все дешевле. Да и для ложки точечную лампу ставить действиельно не нужно а вот в кровать пару штук - точно лишним не будет. А может просто не в тех местах ищут.
18 апр 2018 11:58
По рассказам знакомых мебель на заказ по качеству хуже чем готовая в мебельном магазине.У меня и та и та. Проблем с качеством не было. Другое дело, если вопрос в цене тогда лучше под заказ.Обычно она дешевле.А если во времени тогда естественно готовая.
18 апр 2018 14:09
Сталкивались с заказом мебели пару раз, один раз заказывали на Западной Украине на мебельной фабрике, светлая с патинированием, нам очень понравилось. Комнаты были небольшие и было крайне важно вписать все, каждый см был на вес золота. Все сделали идеально, приехало все во время, сборка была на месте, прошло уже 3 года, качество хорошее. Да мебель из массива дерева, дороже стоила, тяжелее по весу, но мы очень довольны.
18 апр 2018 16:15
Цитата "Миха_Бонд":
По рассказам знакомых мебель на заказ по качеству хуже чем готовая в мебельном магазине.У меня и та и та. Проблем с качеством не было. Другое дело, если вопрос в цене тогда лучше под заказ.Обычно она дешевле.А если во времени тогда естественно готовая.

Нет,Михаил не правильно..Мебель на заказ всегда будет стоить дороже, чем серийного производства с магазина (при условии использования одинаковых материалов).Это как автомобиль, собранный на заказ дороже того, что с конвейера, костюм, пошитый в ателье по вашим размерам дороже, чем с рынка.. Готовая мебель тоже не всегда быстро. У меня брат одновременно заказал мебель, кухню "индпошив" и спальню с западноукраинской фирмы.Кухня уже стояла, даже надоесть успела :) , а спальня-то две двери левых передали, а правой не одной, то меняли 1,5 месяца..А заказать с Европы кухню по каталогу ,тоже с фабрики, то месяца 3 только ждать придется и стоить будет тысяч несколько евро.. Поэтому, много критериев в поиске...
28 окт 2021 07:32

А що буває хіба не на замовлення ? Спробуйте замовити будь які меблі в будь якому інет магазині, щоб було одразу.

24 ноя 2021 14:15

Дійсно, багато меблів в магазинах все одно виготовляється під замовлення. Але у багатьох магазинах є готові меблі, які можна отримати одразу.

02 дек 2021 10:56

Nika8899

Дійсно, багато меблів в магазинах все одно виготовляється під замовлення. Але у багатьох магазинах є готові меблі, які можна отримати одразу.

Дело в том, что некоторые элементы мебели проще и дешевле купить готовые у магазинах. Это диваны, кровати, стулья, кресла, пуфы....но встроенные шкафы - исключительно под заказ и по Вашим индивидуальным размерам. Купить в размер шкаф - это миссия из невыполнимых.

29 дек 2021 21:17

Лучше, конечно, мебель на заказ делать, тогда все будет по вашим предпочтениям. Особенно это актуально для квартир, в которых комнаты нестандартные.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx