Подать объявление

"Мандарин", ул. Васильковая, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
3/50%
2/33%
0/0%
0/0%
1
10 окт 2018 17:45
Цитата "PaRus13":
И кстати!!! Для тех писателей что стряпают разный бред о Скайленде. Часто хожу и езжу мино Скайленда, как первого так и второго, и хочу сказать, что Скайленд-2 пока новая постройка и не видно реальных недостатков, а вот первый Скайленд посмотреть, то недостатки в строительстве уже поперли... плитка облицовочная отпадает, канализация через день выходит со строя, тротуарная плитка начала вздыматься, тем самым разрушая цокольный этаж, вокруг дома часть тротуарной плитки убрали. Пройдитесь в сторону Ашана со стороны второго Скайленда и все увидите, если рядом живете. Несущие стены Скайленда на много тоньше чем у Мандарина, хотя материалы использованы те же, лично проверял. Ну и уж поверьте мне как просто человеку, не на столько блекло выглядит Мандарин перед Скайлендом, а в некоторых впечатлениях даже превосходит. Единственная проблема мандарина задержка с вводом в эксплуатацию и это действительно настораживает. В первой секции уже сделаны ремонты в 90% квартир и люди готовы заселяться, но пока увы... И еще, для тех кто не знает Все новострои (Паркленд, Скайленд и т.д.) это общежития, 95% от всех квартир однокомнатные, в отличии от Мандарина 50х50. То есть Мандарин это семейный дом, почувствуйте разницу. Что будет с теми молодыми семьями которые приобрели жилье в Скайленде, через 10 лет, ведь пойдут дети, а квадратные метры расти не станут...


Порахуйте скільки там 1-к квартир
23 март 2021 09:10
по факту сдали дом без коммуникаций, платим за электричество по строительному тарифу 2,70.
Газа нет и не будет, вокруг дома - муляж из газовых труб, которые не подключены.
Застройщик скрылся, оставив людей самих расхлебывать проблемы и вести коммуникации.

коммуналка выходит за 1комнатную зимой 4000, за 2х от 6000 грн.
даже газовые котлы и батареи не всем квартирам поставили
23 март 2021 10:27
Це було очікувано відразу. Забудовник робив все на "і так сайдьот", ще починаючи з проекту будинку на якому люди лежали на асфальті, да що там з купівлі цієї ділянки яка ну ніяк не призначена для такого будинку там.
У вас вихід один, це створювати ОСББ, скидатись ще по 1500$ і самим все закінчувати. Або жити як є, і все рівно пізніше скидатись і все закінчувати. Добре, що хоч добудував, так би і по 8000$ не допомогло...
12 апр 2021 13:03
здравствуйте жильцы дома. Помогите разобраться. Предлагают тут купить квартиру. Какие еще есть не решенные проблемы кроме лифта и газа? Нравится ли вам тут жить. благодарю))
12 апр 2021 15:25
Здравствуйте!
мы жильцы дома, 1я секция. дом очень проблемный.
Если хотите тянуть коммуникации самостоятельно - то покупайте, застройщик прячется от жильцов. Нужно будет тянуть электричество, воду - самостоятельно. газа скорее всего не будет тк очень дорого. более того, сейчас дом нелегально подключен к электро энергии, раньше было 2 линии, а сейчас только 1. благо что тепло, но на зиму этой мощности не хватит.
Коммунальные в отопительный сезон - 1 к от 4000 грн, 2к - от 6 000 грн за счет того, что электричество по 2,60 (строительный тариф). Сейчас вообще нависла угроза, что дом будет обесточен.
часто отключают воду из-за того, что выгребную яму вывозить не успевают.

знаете как мы оплачиваем коммунальные? скидываемся с соседями наличкой или на карту определенным людям, есть инициативная группа, которая занимается платежами.

что Вам говорит застройщик по поводу коммуникаций?
13 апр 2021 10:10
добрый день. спасибо за такой быстрый ответ, я уж думала, что "ветка неживая". Рассматривали квартиру во 2 подъезде. Застройщик ( менеджер в отделе продаж)по телефону сказал что получены ТУ на канализацию и она уже работает как у всех в Киеве и быстренько положил трубку. Дом внутри выглядит аккуратно правда почти нет придомовой территории. Но коммуникации расстроили конечно. также сказали что многие жильцы отказались от газа (написали заявления) и поставили себе конвекторы или электрокотлы и электроплиты и все хорошо...
13 апр 2021 14:56
Врахуйте, щоб квартира отоплювалась електрикою, + підігрів води і готування їжі, на квартиру потрібно 12 кіловат, та певно і 7 не має.
А те, що постійно катає Асинізатор який викачує септик це факт.
14 апр 2021 16:55
А вам больше нравится жить в Скайленде 2 или у ваа квартиры тут и там. Вопрос больше связан с тем, что возможно на всем пятачке"клубные дома" типа "Власна квартира", "теремок" и тд имеют аналогичные проблемы с канализацией, пром.тарифами на свет и возможно газом и водой?
15 апр 2021 12:21
Врахуйте, щоб квартира отоплювалась електрикою, + підігрів води і готування їжі, на квартиру потрібно 12 кіловат, та певно і 7 не має.
А те, що постійно катає Асинізатор який викачує септик це факт.


спасибо за ответ. Как-то не хочется жить в Киеве с септиком и ситуация напоминает ЖК Панораму На Майкопской 1.
28 апр 2021 16:21
совсем заврался застройщик. пусть не врет про канализацию, выгребная яма - это ужасно, периодически отключают воду если не успевают вывезти, как было этой зимой из-за заносов снега. и учтите, что дом заселен процентов на 50 только.
по газу - не у всех даже котлы с батареями стоят. какой уж тут газ?! была надежда, что раз трубы вокруг дома тянут - будет газ, но прошло уже пол года, трубы были сделаны только для того, чтобы застройщик мог продать несколько помещений.

жильцы подавали запросы в дтэк и прочие инстанции по поводу подачи документов на подключение к КУ, пришел ответ что никаких документов нет и подключение даже не планируется!!!
так что очень не советую влипать с этим домом
28 апр 2021 21:10
Благодарю всех за ответы, так как не всегда есть возможность приехать и спросить непосредственно во дворе дома у жильцов или консьержей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее