Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
22 дек 2014 20:54
А я утверждаю,что как минимум,года 2 никаких переворотов не будет.
Bask-AK
B
Постоянный пользователь
213
12 ноября 2010
22 дек 2014 20:57
Всё, начинаю верить в гороскопы: пару месяцев назад смотрел на ютубе украинских чаклунив - прогнозы по Украине, так, помимо прочего, сказали, что 15 января у Пу будут очень серьёзные проблемы...
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
22 дек 2014 21:12
Вопрос по валюте ?
А что бы было с курсом доллара если у власти был бы Янык ?
Если Раша уронила рубль в два раза за последний год, то гривна обесценившаяся тоже в два раза при отсутствии ресурсов(нефть, газ) и в стадии войны я так понимаю еще более менее держимся !!!
А что бы было с курсом доллара если у власти был бы Янык ?
Если Раша уронила рубль в два раза за последний год, то гривна обесценившаяся тоже в два раза при отсутствии ресурсов(нефть, газ) и в стадии войны я так понимаю еще более менее держимся !!!
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
22 дек 2014 23:12
//www.rupor.info/news-obshhestvo/2014/12 /23/v-ajdare-podtverdili-chto-podonki-ko torye-podrezal/
В «Айдаре» подтвердили, что подонки, которые подрезали и избили водителя, служат в батальоне.
В «Айдаре» подтвердили, что подонки, которые подрезали и избили водителя, служат в батальоне.
Deka
D
Старожил
617
18 августа 2008
22 дек 2014 23:17
Цитата "Sergey-7"://www.rupor.info/news-obshhestvo/2014/12/23/v-ajdare-podtverdili-chto-podonki-kotorye-podrezal/
Ну так а что, нормальная позиция/реакция - надеюсь как-то будут наказаны "смутьяны"...
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
22 дек 2014 23:33
Цитата "Deka":
Ну так а что, нормальная позиция/реакция - надеюсь как-то будут наказаны "смутьяны"...
Надеюсь не так, как Мирошниченко, Бенюка и ко.
Пока как-то не принято было наказывать героев революции. В лучшем случае их немножко журили.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
23 дек 2014 06:04
Медведев: Порошенко превратил Украину в потенциального военного противника России.
Ну все вокруг виноваты!
Ну все вокруг виноваты!
mobile287
m
Постоянный пользователь
383
18 ноября 2011
23 дек 2014 11:41
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
23 дек 2014 13:43
Цитата "mobile287":[attachment=0]image.jpg[/attachment] ну вот и до Белоруссии дошла очередь. Следующий по списку, видать, Казахстан.
Не удививительно, ведь Беларусь перекрыла транзит произведенной в Калиниградской области электроники в РФ. Фашисты, слов нет.
stan100
s
Пользователь
95
16 октября 2014
24 дек 2014 10:38
Интересно кто делает прогнозы по РФ как-то с ситуацией внутри знаком?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
24 дек 2014 14:39
Найдите 10 различий между Путиным и Фарион.
Путин сегодня на заседании госсовета:
Путин сегодня на заседании госсовета:
Цитата:"Нужно избегать излишней латинизации нашего языка. Особенно сейчас обращаю внимание руководителей регионов — когда приезжаешь в какой-то город, сразу виден уровень культуры местного чиновничества, если на каждом углу у нас все названия различных учреждений, рекламы, исключительно латинскими буквами. Мы в какой стране живем?"
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
24 дек 2014 16:12
Что касается предсказаний,к ним надо очень осторожно относится.Еще в конце 80х читала предсказания Ванги,Нострадамуса и проч проч.Так вот,сейчас все то,что в сети,перевернуто с ног на голову,каждый в свою сторону крутит+кучи проплаченных вылезли.
Бгг,фотограф в своем репертуаре,как всегда-нашел какашку и радостно тащит ее на форум))только версии с Боингом не хватает))
Бгг,фотограф в своем репертуаре,как всегда-нашел какашку и радостно тащит ее на форум))только версии с Боингом не хватает))
Garda
Постоянный пользователь
492
23 апреля 2014
24 дек 2014 18:51
Цитата "Новосел":Что касается предсказаний,к ним надо очень осторожно относится.Еще в конце 80х читала предсказания Ванги,Нострадамуса и проч проч.Так вот,сейчас все то,что в сети,перевернуто с ног на голову,каждый в свою сторону крутит+кучи проплаченных вылезли.
Бгг,фотограф в своем репертуаре,как всегда-нашел какашку и радостно тащит ее на форум))только версии с Боингом не хватает))
Так а что там было в предсказаниях?
wwa
w
Постоянный пользователь
272
20 декабря 2014
24 дек 2014 18:55
Цитата "Garda ":
Так а что там было в предсказаниях?
Все буде добре!
У кого и когда "буде добре", это уже каждый толкует по своему.
krok1
k
Старожил
525
02 октября 2013
24 дек 2014 19:22
Цитата "wwa":
Все буде добре!
У кого и когда "буде добре", это уже каждый толкует по своему.
я понял почему исчезли индейцы майя
их цивилизация не выдержала майданов))) в общем самоликвидировались
а выжившие потомки создателей первого точного астрономического календаря даже не владели письменностью представляя собой наглядное пособие из книжки Дарвина бибизяну с палкой... смех смехом а ведь и у нас идет полная деградация - верхнее образование уже малодоступное, так теперь еще и среднее школьное получить не дадут))) европе нужны батраки))) штукатуры, маляры, сантехники, дворники)))) у нас уже сейчас страна менеджеров и продавцов, а что дальше?
Шарикоф
Постоянный пользователь
121
29 мая 2014
24 дек 2014 19:47
И снова здравствуйте, а шо и тама с боингами?Цитата "Новосел":Что касается предсказаний, Ванги,Нострадамусы и кучи проплаченных вылезли.
как всегда-нашли какашку и радостно тащят ее на форум))только версии с Боингом не хватает))
Просто совпало шо оба малоазийских авиалиний
Да и все, про них забыли уже.
Там это, напишите и гиде там офис буде ваш
Постричься, т.е. оболваниться
Я первый на очереди буду, внесу членские взносы
Так сказать. Познакомимся
Може постоянно вносить буду то!
Ибо я проникся истиной! И добротой!
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
24 дек 2014 20:07
не ко мне,болваньтесь где-нить в другом месте))
что с боингами,не знаю,в отличие от тех,кто все знает,лежа на диване))
ситуация изнутри в РФ-все спокойно,вангующие майданы в Москве,по-видимому,не в курсе,что в падении рубля жители обвиняют Украину
что с боингами,не знаю,в отличие от тех,кто все знает,лежа на диване))
ситуация изнутри в РФ-все спокойно,вангующие майданы в Москве,по-видимому,не в курсе,что в падении рубля жители обвиняют Украину
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
24 дек 2014 20:12
//www.youtube.com/watch?v=UuziN5a4TNY
вот вам прогноз от Демуры,слушайте.Аналитика в чистом виде
вот вам прогноз от Демуры,слушайте.Аналитика в чистом виде
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
24 дек 2014 20:25
Цитата "mobile287":
Пожалуйста:
1. Донбасс - голод, разборки между местными бандами, прекращение поддержки террористов Россией, отток "отпускников" в Россию. Активных действий со стороны боевиков и ВСУ будет мало, сохранение границ конфликта в сегодняшних рамках
2. Дальнейшие санкции, охлаждение отношений
3. В России - ухудшение жизни населения и угроза социального взрыва; усиление репрессий со стороны властей. Волнения на Кавказе.
В Украине - отсутствие реальных реформ, ухудшение жизни и угроза 3-го Майдана
Принято. Через 2 месяца посмотрим.

Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
24 дек 2014 20:28
Цитата "wwa":Дворцовый переворот в россии, как раз самое место и время.
Миллиардерам из окружения путлера, такие дела как сейчас в россии не нужны.И путлер такой как есть сейчас- им не нужен.
На первом этапе формально вся власть от пукина перейдет к медведю. Потом переворотчики согласятся на Ходорковского.
Запад уже давно поставил на Ходрковского.
Такой расклад многих устроит, и будет мир, дружба, жвачка.
Ходорковский заявил о готовности стать Президентом России
В условиях разрыва контракта "Вы воруете сколько хотите и наслаждаетесь наворованым, а в обмен вы все сдаете?". Гггггг. Да рос.элите даже в статусе холопов на побегушках оказано. Посмотрите, как Лужков клянчил визу. Или на гиганта мыслей Горбачева. Думаете, Сечин так тоже хочет? Может Дерипаска?
Путин это коллективный слепок с рос.элиты, а не придурок-одиночка, который что хочет, то и делает. Он вполне может "внезапно умереть", но никаких серьезных подвижек во внутриэлитном консенсусе это не вызовет, кроме споров про приёмника.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее