Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
24 дек 2014 20:32
Цитата "LonelyCruiser":
Сразу после переворота СМИ будут вещать "сенсоционные" данные о путине и о заслугах Ходорковского. Через 3 дня рашка счастлива с новым презиком.
Я так понимаю 15 января будет попытка сделать майдан в Москве.
Саакашвили в пятницу вещал, что путину остались месяцы.
Гггг. Путина не любят за то, что "олигархи воруют" и тут приходит хер, что говорит: а давайте мы вам вернем приватизаторов из 90-х, помните это тогда, когда зарплата была 50 баксов, которую по 2 года не платили. Вот они согласятся сразу.
Крестьянам нужна защита и результат. И нынешнюю власть начнут выносить не ранее, чем она перестанет обеспечивать защиту и результат.
Шарикоф
Постоянный пользователь
121
29 мая 2014
24 дек 2014 20:37
Степа то тоже через раз попадает в мишеньЦитата "Новосел"://www.youtube.com/watch?v=UuziN5a4TNY
вот вам прогноз от Демуры,слушайте.Аналитика в чистом виде
Стакан вмаже перед эфиром ништяк
Если не то не сбыватца прогноз....
Плохо шо болванить не будете
Я так надеялся, так надеялся...
Но адресок оставьте, все ж таки мало ли чего
Может передумаете
кофе попьемЯ как раз проплату за посты получил
Ибо зелёный человечек то!
Пропьем вместе
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
24 дек 2014 20:39
Короче, Путина сольют если он примет "мирный план Порошенко" - сдаст все с потрохами и Крым в придачу. Тогда да: золотая табакерка там, скоропостижная кончина и прочее. Типа "нахер нам нужен такой придурок, у которого из достижений одни перемоги". А там и до майдана недалеко.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
25 дек 2014 11:32
Цитата "Новосел":не ко мне,болваньтесь где-нить в другом месте))
что с боингами,не знаю,в отличие от тех,кто все знает,лежа на диване))
ситуация изнутри в РФ-все спокойно,вангующие майданы в Москве,по-видимому,не в курсе,что в падении рубля жители обвиняют Украину
Буквально на днях видел гневное в духе: "самолеты не летают, рубль падает, ПРОКЛЯТЫЕ УКРОПЫ"
Ну все вокруг виноваты, вобщем. Путин бох, Россия великая страна.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
25 дек 2014 12:49
Цитата:Прокуратура Харьковской области начала уголовное производство по факту превышения полномочий работниками милиции, которые не пускали активистов на сессию Харьковского горсовета в среду. "По коллективному заявлению участников акции прокуратурой Харьковской области начато уголовное производство по ч.2 ст.365 (Уголовного кодекса – ИФ). На данный момент назначена служебная проверка. Начаты допросы, проводятся все необходимые следственные действия", - сообщила корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.
Напомню, что Крым стал возможен благодаря полной деморализации силовиков. А костяк ДНР/ЛНР и сейчас составляют бывшие местные менты/избушечники. Ну так, к слову. Я так понял, что новой владе очень не хватает "народных республик". Кадры под них усиленно куются самой владой.
З.Ы. Понятно, что щас шансы неких народных республик равны ровно нулю. Я про задел на будущее.
stan100
s
Пользователь
95
16 октября 2014
25 дек 2014 13:17
Цитата "kadobr":Буквально на днях видел гневное в духе: "самолеты не летают, рубль падает, ПРОКЛЯТЫЕ УКРОПЫ"
Ну все вокруг виноваты, вобщем. Путин бох, Россия великая страна.
Ну-ну кто бы говорил...уж искать виноватых на стороне, как это делаете ВЫ, еще поискать надо.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
25 дек 2014 14:52
Цитата "stan100":
Ну-ну кто бы говорил...уж искать виноватых на стороне, как это делаете ВЫ, еще поискать надо.
Ну хорошо. Откуда у донецко-луганских сепаратистов тяжелая бронетехника и РСЗО?
Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
25 дек 2014 15:13
Цитата "kadobr":
Ну хорошо. Откуда у донецко-луганских сепаратистов тяжелая бронетехника и РСЗО?
Как откуда? Конечно-же купили в донецком военторге на пенсию.

LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
25 дек 2014 16:14
Цитата "Thunderbird":Короче, Путина сольют если он примет "мирный план Порошенко"
В рашке его называют "План Путина" поскольку он якобы написал его между делами в самолете, когда летел в чуркестан какой-то.
Ну не умище же?!
Цитата "Thunderbird":
Гггг. Путина не любят за то, что "олигархи воруют" и тут приходит хер, что говорит: а давайте мы вам вернем приватизаторов из 90-х,
Ходорковского я как пример написал.
У рашки азиатское мышление, а у них там иерархия в генах заложена. Кто круче, тот и главнее. Если "крутизна" падает - сразу экземпляр перемещается в низ на соответствующую позицию. Как только репутация путина упадет ниже №2 в иерархии - сразу местами поменяются.
У многих стайных животных так, у волков или курей например.
wwa
w
Постоянный пользователь
272
20 декабря 2014
25 дек 2014 16:51
Цитата "LonelyCruiser":
В рашке его называют "План Путина" поскольку он якобы написал его между делами в самолете, когда летел в чуркестан какой-то.
Ну не умище же?!
Мистер Фикс у вас есть план ? (с)
По дороге в Монголию пукину пришло озарение и он родил план спасения.
Так рапортовали русские сми
Но самое интересное было уже в Монголии
Многие тогда из титров монгольского ТВ узнали, что пукин-это президент Оху-ын.
Россия по монгольски Оху-ын.
Случайностей не бывает.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
25 дек 2014 17:02
Не,фигня все ваши догадки.Все проще намного-у нас нет гражданского общества,у нас нет оппозиции,та.что есть-ручная,у нас нет свобрдных СМИ,поэтому ВВП правильно говорит-майдан у нас невозможен.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
25 дек 2014 18:09
Цитата "Новосел":Не,фигня все ваши догадки.Все проще намного-у нас нет гражданского общества,у нас нет оппозиции,та.что есть-ручная,у нас нет свобрдных СМИ,поэтому ВВП правильно говорит-майдан у нас невозможен.
Поставлю ка я Вам плюсик за это. Что-то, а оппозиция в РФ липовая. Навальный - 100% карманный оппозиционер Путина, предназначенный для выпуска пара недовольной толпы. Выйдет на Болотную, сдаст омону особо буйных, а сам потом на домашний арест, откуда даже иногда поддакивает Путину (как про Крым). Другому бы уже давно кости переламали, как Кашину или Шлосбергу.
Уверен, Ходор с Немцовым такие же искусственные, штучные, чтобы водить хороводы. Лица стерты, краски тусклы, то ли куклы, то ли люди ...
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
25 дек 2014 20:23
Нее,Навальный проект кого-то из обиженных олигаторов,ИМХО,а про Крым говорит,потому что очки набирает,это в тренде пока у народа.Им пофиг Украина,их заботит собственный рейтинг,поэтому и Украина сойдет,пока горячая тема.Ходору с Немцовым только власть нужна,все просто ,остальное неважно-Путин там,Собянин или дядя Вася-все будут плохими,против всех выступать будут,чтоб на их фоне быть хорошими,как-то так.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
25 дек 2014 23:05
//gazeta.ua/articles/life/_poroshenko-zb irayetsya-bez-dozvolu-buduvatisya-v-bufe rnij-zoni-lavri-zmi/601109
Порошенко собирается строить в культурной зоне
Порошенко собирается строить в культурной зоне
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
26 дек 2014 14:46
Цитата "Sergey-7"://gazeta.ua/articles/life/_poroshenko-zbirayetsya-bez-dozvolu-buduvatisya-v-bufernij-zoni-lavri-zmi/601109
Порошенко собирается строить в культурной зоне
Это 3-й майдан. 100%.
krok1
k
Старожил
525
02 октября 2013
26 дек 2014 15:59
Цитата "LonelyCruiser":
Это 3-й майдан. 100%.
неа не будет))) вы, как массовка, свое дело сделали..
СМИ галдеть не будет, у нас теперь цензура)))
финансировать тоже никто не станет...
а без пряников какие майданы...
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
26 дек 2014 19:14
//www.youtube.com/watch?v=iiTb1oSEsHQ
пророческий отрывок из сериала 2003г
пророческий отрывок из сериала 2003г
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
26 дек 2014 19:32
Цитата "LonelyCruiser":
Это 3-й майдан. 100%.
Это то, ради чего он финансировал второй.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
27 дек 2014 10:13
Цитата "LonelyCruiser":
Это 3-й майдан. 100%.
Да чего переживать. Разрешение либо найдется, либо выдадут.
Участок продан 5 лет назад под застройку. С тех пор что-то изменилось? Там больше нельзя строить?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
27 дек 2014 11:51
Цитата "Dolphin2":
Да чего переживать. Разрешение либо найдется, либо выдадут.
Участок продан 5 лет назад под застройку. С тех пор что-то изменилось? Там больше нельзя строить?
Да можно, только нужно сначала согласовать проект с городскими властями, вписывается ли новострой в историческо-культурный городской ландшафт. Не на Троещине же строит. Виталя вряд ли против будет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее