Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Цитата "Thunderbird":
Вот, тоже, что и в Амвросиевке было и в Комсомольске.
Это амеры, VICE news. Почитать можно тут: //korrespondent.net/ukraine/politics/341 4892-ony-nas-hrabiat-zhytely-komsomolsko ho-o-natshvardyy-reportazh-VICE-News
Или, они тоже Путину продались? (Их офис тут: 90 North 11th Street Brooklyn, New York, 11211)
Всегда были сторонники и противники.
Мнение одного человека - не доказательство, что так думают все или большинство.
Допустим, журналисты нарвались на ярого сепаратиста. Он им заявил о мародерстве и пьянстве. Может такое быть?
А может, надо было сразу связаться с "ограбленными" магазинами и узнать, а был ли мальчик? В таком городке это дело 5-10 минут.
Случаи мародерства со стороны нацгвардии конечно возможны, но вряд ли это тенденция.
Цитата "Thunderbird":
Я не знаю ничего про распятых девочек, мальчиков и изнасилованные правосеками 20 сел под Шахтерском (с) /Ф. Березин/. Я пишу только то, что знаю.
Что-то какие-то односторонние знания. Вот все украинцы виноваты.
Основано все это на "а я знаю".
Глупо выглядите.
Цитата "Thunderbird":
Вот, тоже, что и в Амвросиевке было и в Комсомольске.
Это амеры, VICE news. Почитать можно тут: //korrespondent.net/ukraine/politics/341 4892-ony-nas-hrabiat-zhytely-komsomolsko ho-o-natshvardyy-reportazh-VICE-News
Или, они тоже Путину продались? (Их офис тут: 90 North 11th Street Brooklyn, New York, 11211)
Если бы сказали: ОГРАБИЛИ ЮВЕЛИРКУ - поверила бы, разные люди бывают. Если бы сказали: ограбили ОДИН магазин - то же могла согласится. А так - если я не живу рядом, если у меня нет нужного кол-ва фур, что бы все вывезти, что я буду делать даже с 10 ящиками водки? Куда это все девать? То есть: или грабители местные, или врет.
Цитата "Thunderbird":
Ни за что. А ветеранам потом расскажут что "мы вас не посылали" а то и "вы воевали за плохих парней" или "пусть вами занимаются те, кто посылал". Как уже было не раз и не два.
Добро пожаловать на Украину. Тут отношение к людям как к говну, даже не скоту.
Завтра за трупами очередной гуманитарный конвой приезжает, снова на закрытых кладбищах в костромских лесах тайно закапывать будут. И когда этот беспорядок закончится, сколько уже эти москали завидовать будут, что в Украине хоть погибших хоронят как героев?
Цитата "kadobr":
Завтра за трупами очередной гуманитарный конвой приезжает, снова на закрытых кладбищах в костромских лесах тайно закапывать будут. И когда этот беспорядок закончится, сколько уже эти москали завидовать будут, что в Украине хоть погибших хоронят как героев?
Новость для Вас:
InfoResist @InfoResist 33m
Батальон «Кавказ» охотится за российскими наемниками по ночам из заброшенных штолен | Info Resist //fb.me/6Iw017qGP
Вам все равно, что хавать.
Цитата "Thunderbird":
Новость для Вас:
InfoResist @InfoResist 33m
Батальон «Кавказ» охотится за российскими наемниками по ночам из заброшенных штолен | Info Resist //fb.me/6Iw017qGP
Вам все равно, что хавать.
А про две дивизии немцев есть че новое?
интересная новость для страждущих коим и являюсь и по-теме:
«Солдатские матери» остались без грантов: Минобороны нашло всех «пропавших» российских военных.
Министерство обороны ответило на запрос Союза комитетов солдатских матерей России о судьбе «пропавших» российских военных. Все они находятся на плановых учениях.
--------------------------------------------
«В Минобороны России очень серьезно отнеслись к рассмотрению обращения Союза комитетов солдатских матерей России по поводу местонахождения военнослужащих, длительное время не выходивших на связь со своими родственниками. Восемь ребят уже связались по телефону со своими родными и близкими. Мы потребовали от командиров, чтобы они это проконтролировали. Только по одному имени военнослужащего из списка мы пока не смогли определить, где он проходит службу», — отметили в министерстве.
На прошлой неделе комитет так называемых солдатских матерей восстал из гроба. Оказывается организация, молчавшая годами на фоне развала и деградации армии во времена сердюковщины, все это время накапливала гнев для решительного «НЕТ». Как только эпицентр правозащитного движения в Вашингтоне заподозрил Россию во вводе десантников, комитет солдатских матерей начал чревовещать о гибели «наших мальчиков» как в старые добрые девяностые.
На видео пошаговое развенчание топорного украинского фейка про 15 камАЗов трупов и массовое захоронение российских солдат .
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NlaDlrE6nZc
nnm.me
======
Интересно , что на счёт видео думаете?
Цитата "Kirya.78":интересная новость для страждущих коим и являюсь и по-теме:
«Солдатские матери» остались без грантов: Минобороны нашло всех «пропавших» российских военных.
Министерство обороны ответило на запрос Союза комитетов солдатских матерей России о судьбе «пропавших» российских военных. Все они находятся на плановых учениях.
--------------------------------------------
«В Минобороны России очень серьезно отнеслись к рассмотрению обращения Союза комитетов солдатских матерей России по поводу местонахождения военнослужащих, длительное время не выходивших на связь со своими родственниками. Восемь ребят уже связались по телефону со своими родными и близкими. Мы потребовали от командиров, чтобы они это проконтролировали. Только по одному имени военнослужащего из списка мы пока не смогли определить, где он проходит службу», — отметили в министерстве.
На прошлой неделе комитет так называемых солдатских матерей восстал из гроба. Оказывается организация, молчавшая годами на фоне развала и деградации армии во времена сердюковщины, все это время накапливала гнев для решительного «НЕТ». Как только эпицентр правозащитного движения в Вашингтоне заподозрил Россию во вводе десантников, комитет солдатских матерей начал чревовещать о гибели «наших мальчиков» как в старые добрые девяностые.
На видео пошаговое развенчание топорного украинского фейка про 15 камАЗов трупов и массовое захоронение российских солдат .
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NlaDlrE6nZc
nnm.me
======
Интересно , что на счёт видео думаете?
Скажу знакомым на Донбассе, что у них галлюцинации: говорящих с российским акцентом мужиков с военной выправкой там нет. А где развенчание фейка - так и не понятно :))) Одни похороны, другие - в чем смысл? Фактом является только наличие российских военных, и наше желание отправить их всех грузом 200 в паРашку или удобрять землю. Проверить, сколько тварей вывезли невозможно.
Цитата "Kirya.78":интересная новость для страждущих коим и являюсь и по-теме:
«Солдатские матери» остались без грантов: Минобороны нашло всех «пропавших» российских военных.
Министерство обороны ответило на запрос Союза комитетов солдатских матерей России о судьбе «пропавших» российских военных. Все они находятся на плановых учениях.
«В Минобороны России очень серьезно отнеслись к рассмотрению обращения Союза комитетов солдатских матерей России по поводу местонахождения военнослужащих, длительное время не выходивших на связь со своими родственниками. Восемь ребят уже связались по телефону со своими родными и близкими. Мы потребовали от командиров, чтобы они это проконтролировали. Только по одному имени военнослужащего из списка мы пока не смогли определить, где он проходит службу», — отметили в министерстве.
Интересно , что на счёт видео думаете?
Интересно, что Комитет Солдатских Матерей считает, что в Украине находится больше 10000 российских солдат, причем только в Ставрополськом крае насчитали 400 убитых и раненых.
А МО РФ сообщает, что нашли всех восьмерых солдат из четырех сотен. Так?
//news.liga.net/news/politics/3069150-v_ rf_soldatskie_materi_sostavili_spisok_iz _400_pogibshikh_i_ranenykh.htm
//news.liga.net/foreign/politics/3093889 -komitet_soldatskikh_materey_v_ukraine_o kolo_10_14_tysyach_soldat_rf.htm
//news.bigmir.net/ukraine/842186-Mat--so ldata-RF-o-vtorzhenii-v-Ukrainu---Iz-120 0-chelovek-pogibshih---120-
Я бы вообще рекомендовал админам проверить айпишники, откуда они были созданы и если моя догадка верна - всех сразу банить...
Цитата "fullhouse":Народ, хватит кормить проплаченных троллей, неужели никто не заметил, что в последнее время появилось подозрительно много совершенно однотипных аккаунтов, состоящих из имени (или чего-то подобного) и года в конце, это же явно сделано централизованно из одного источника
Я бы вообще рекомендовал админам проверить айпишники, откуда они были созданы и если моя догадка верна - всех сразу банить...
Солидарен, баян развели конкретный, не то что не в тему, а просто на голову не на сунешь. Есть ещё спорные моменты, но порой есть сомнения в психическом адеквате пишущих ересь. Как говорится "Руссо туристов - облико аморале". Пора модерам навести порядок в теме.
просто приятно, что есть такие люди...
полностью из вами согласенЦитата "bud":
Солидарен, но порой есть сомнения в психическом адеквате пишущих ересь.
Цитата "fullhouse":Народ, хватит кормить проплаченных троллей, неужели никто не заметил, что в последнее время появилось подозрительно много совершенно однотипных аккаунтов, состоящих из имени (или чего-то подобного) и года в конце, это же явно сделано централизованно из одного источника
Я бы вообще рекомендовал админам проверить айпишники, откуда они были созданы и если моя догадка верна - всех сразу банить...
Будьте добры, пользуйтесь функцией "жалоба" из сообщений, которые у вас вызывает сомнения.
Тема очень провокационная, любое удаление сообщений ведёт сразу к обвинениям в "необъективности", а в данном случае - тема отношений двух радикально настроенных сторон, находящихся в сильной конфронтации мирового уровня со всеми "вытекающими". Поэтому, удаление "чего либо" вообще, в данном случае практически невозможно для прозрачности ситуации.
Что касается IP и пользователей - наблюдение велось всегда и постоянно. Фейковых регистраций пока не обнаружено.
Что касается этики подачи сообщений - тут, часто, особо не отличаются обе стороны. Да, и в большинстве случаев "из песни слов не выкинешь". Поэтому, опять таки - остаётся "как есть".
В любом случае, любая жалоба будет рассмотрена, при условии полной аргументации.
Спасибо за ваше общение. Терпения нам, мира и объективности.
Цитата "EkZ":
Будьте добры, пользуйтесь функцией "жалоба" из сообщений, которые у вас вызывает сомнения.
Тема очень провокационная, любое удаление сообщений ведёт сразу к обвинениям в "необъективности", а в данном случае - тема отношений двух радикально настроенных сторон, находящихся в сильной конфронтации мирового уровня со всеми "вытекающими". Поэтому, удаление "чего либо" вообще, в данном случае практически невозможно для прозрачности ситуации.
Предлагаю ввести регистрацию на форуме два этапа:
1. Регистрация инвестора в табличке инвесторов конкретного дома (закрытая инфа).
2. После этого доступ на форумы, иначе - только читатель. И не будет никаких троллей.
Цитата "L77777":Предлагаю ввести регистрацию на форуме два этапа:
1. Регистрация инвестора в табличке инвесторов конкретного дома (закрытая инфа).
2. После этого доступ на форумы, иначе - только читатель. И не будет никаких троллей.
Тогда потенциальные инвесторы не смогут задавать интересующие вопросы в разделах.
Цитата "Sergey-7":Вот и закончилось перимирие.((( Мариуполь снова берут штурмом.
Где Вы перемирие нашли? Для этого документ нужен с подписью официальных лиц. А там Зурабов (офлицо) подписал ОБСЕ, что Рашка - агрессор. Для нас - непонятные танцы с бубнами, а для руководителей ЕС и США - полное обоснование перед электоратом, за что мочить паРашу. Все эти перемирия - дипломатические игры.
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041