Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Древний Укр
ДУ
Постоянный пользователь
119
15 мая 2015
14 фев 2016 13:48
В такой прекрасный день так много гнусных картинок всяких напостили
Норвежца с винтовкой еще не хватает
Норвежца с винтовкой еще не хватает

Sergey-31
S
Постоянный пользователь
290
08 февраля 2016
14 фев 2016 14:30
Цитата "Thunderbird":Я тут подумал, а ведь Турци может атаковать только с территории турецкого Курдистана. А раз так, то как только она начнет это делать, то он просто взорвется. Иранские муллы и злые монголо-кацапы уж постараются. Действие выглядит логичным и многообещающим.
Не знаю правда это или нет, но прочитал, что сегодня в Турции началась полная мобилизация. Частичная была уже проведена раньше. Россияне пишут, что до конца февраля Турция может закончить подготовку к вторжению в Сирию и тогда может завертеться.
Soulcatcher
Постоянный пользователь
237
14 июля 2015
14 фев 2016 16:19
Да русские, но граждане Украины. Из Днепропетровска. Просто посмотрите видео, там нет ни одного российского источника. Если не поможет, то увы.Цитата "bud":
Именно русские фашисты и делали это подло и кроваво.
Георгиевские ленты появились, как ответ на свастику "патриотов"(фашисткую) и имеют абсолютно обратный смысл. До 2014 года вы скорей всего цепляли их каждое 9 мая. Хватит заниматься подменой понятий.
З.Ы. ТСН?) Тот самый канал, который первым увидел компьютерные танчики в Донбассе и ежедневно цитировал "очевидцев", не вылезавших из своих квартир в Днепре?) О да, достоверней только Русская весна.
Древний Укр
ДУ
Постоянный пользователь
119
15 мая 2015
14 фев 2016 16:55
однако же вы коммунякаЦитата "Soulcatcher":Да русские, но граждане Украины. Из Днепропетровска. Просто посмотрите видео, там нет ни одного российского источника. Если не поможет, то увы.
Георгиевские ленты появились, как ответ на свастику "патриотов"(фашисткую) и имеют абсолютно обратный смысл. До 2014 года вы скорей всего цепляли их каждое 9 мая. Хватит заниматься подменой понятий.
З.Ы. ТСН?) Тот самый канал, который первым увидел компьютерные танчики в Донбассе и ежедневно цитировал "очевидцев", не вылезавших из своих квартир в Днепре?) О да, достоверней только Русская весна.
не знаю, но мне кажется что коммуняки патриоты фашисты религиозные фанаты итд, всему этому фуфлу нет места в будущем мире. Но это все будет потом наверноkadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
14 фев 2016 17:00
Цитата "Thunderbird":
1. Примерно столько же, сколько и сейчас.
2. Не считал.
3. Не знаю.
Количество боевых вылетов ВКС России в Сирии превысило 6 тысяч //nation-news.ru/178365-kolichestvo-boev yh-vyletov-vks-rossii-v-sirii-prevysilo- 6-tysyach
Это по 1 вылету на 5 игиловцев? Каков результат?
Sergey-31
S
Постоянный пользователь
290
08 февраля 2016
14 фев 2016 17:34
Цитата "kadobr":
Количество боевых вылетов ВКС России в Сирии превысило 6 тысяч //nation-news.ru/178365-kolichestvo-boev yh-vyletov-vks-rossii-v-sirii-prevysilo- 6-tysyach
Это по 1 вылету на 5 игиловцев? Каков результат?
А у американцев какие показатели?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
14 фев 2016 17:45
Цитата "Sergey-31":
А у американцев какие показатели?
Серёжа, ну чего ты на американцев сразу съезжаешь, как скакун?
Назвал Путина борцом с ИГИЛ, доложи о результатах 6 тысяч вылетов ВКС против 30 тыс ИГИЛ.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
14 фев 2016 17:50
Сегодня в рунетах и не только обсуждается одна из показательнейших историй //pauluskp.livejournal.com/908009.html
Им не разницы кто ты, бандеровец, нейтрал, или россиявведи (Алиас, ты бы Шкиля с правосеками боготворил).
Sergey-31
S
Постоянный пользователь
290
08 февраля 2016
14 фев 2016 18:08
Цитата "kadobr":
Серёжа, ну чего ты на американцев сразу съезжаешь, как скакун?
Назвал Путина борцом с ИГИЛ, доложи о результатах 6 тысяч вылетов ВКС против 30 тыс ИГИЛ.
Т.е. я так понял что в разы хуже. Это я пр то, что может это и нормально. А отчитываться я буду о своей работе. Я никого не бомбил ни в Сирии, ни где-то еще.
engine1
e
Пользователь
98
10 февраля 2016
14 фев 2016 18:30
Цитата "kadobr":
Серёжа, ну чего ты на американцев сразу съезжаешь, как скакун?
Назвал Путина борцом с ИГИЛ, доложи о результатах 6 тысяч вылетов ВКС против 30 тыс ИГИЛ.
Аналогичный вопрос, почему при обсуждении украинских реалий идёт постоянный съезд на РФ?
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
15 фев 2016 00:11
Цитата "engine1":
Аналогичный вопрос, почему при обсуждении украинских реалий идёт постоянный съезд на РФ?
На данный момент, это единственный, на взгляд скакунов рабочий шаблон.
Апеллировать фактами, конечно же тяжело, если каждое решение действующей "майдановской" власти закапывает страну вместе с населением все глубже и глубже.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
15 фев 2016 07:35
Цитата:The Russian version this time around is likely to include both Russian-organized false flag operations to discredit Ukrainian nationalists by promoting extremist ideas, and Russian-organized but nominally Ukrainian paramilitary units that can be deployed to challenge Kyiv’s authority
//www.jamestown.org/single/?tx_ttnews%5B tt_news%5D=45025&tx_ttnews%5BbackPid%5D= 7&cHash=982180f43feffb9aab42432f8c50dd41 #.VsFw27SLRkg
Оказыавется, что агенты ГРУ косят под майдаунов и правосеков с целью дискридитации украинского патриотизма. А Рафик ни в чем не уиноватый!
З.Ы. Термин проясню
Цитата:The contemporary term false flag describes covert operations that are designed to deceive in such a way that the operations appear as though they are being carried out by entities, groups, or nations other than those who actually planned and executed them.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
15 фев 2016 07:46
Цитата "kadobr":
Количество боевых вылетов ВКС России в Сирии превысило 6 тысяч //nation-news.ru/178365-kolichestvo-boev yh-vyletov-vks-rossii-v-sirii-prevysilo- 6-tysyach
Это по 1 вылету на 5 игиловцев? Каков результат?
ОТличные, турки вон "хороших террористов" спасать хотят, ибо им жопа светит полная. Саудиты грозят аж 150 тыщ. армией, ибо когда зеленых и черных вынесут, то ни о каких турецких, саудовских и катарских интересах и речи не будет. А почему? А потому, что как сказал г-н Штайнмайер: "Russia has changed balance of power in Syria".
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
15 фев 2016 08:07
Цитата "Thunderbird":
ОТличные, турки вон "хороших террористов" спасать хотят, ибо им жопа светит полная. Саудиты грозят аж 150 тыщ. армией, ибо когда зеленых и черных вынесут, то ни о каких турецких, саудовских и катарских интересах и речи не будет. А почему? А потому, что как сказал г-н Штайнмайер: "Russia has changed balance of power in Syria".
Алиас, не виляй плз. Турки хотят спасать сирийский оппов, за которых все, кроме Путина, Асада и ИГИЛа.
Мы же с тобой спорим о том, что Путин ИГИЛу враг или нет. Ты говоришь, что враг, дай пруфы про ущерб ИГИЛу от 6 тыс. боевых вылетов российских ВКС.
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
15 фев 2016 09:10
Цитата "kadobr":
Алиас, не виляй плз. Турки хотят спасать сирийский оппов, за которых все, кроме Путина, Асада и ИГИЛа.
Мы же с тобой спорим о том, что Путин ИГИЛу враг или нет. Ты говоришь, что враг, дай пруфы про ущерб ИГИЛу от 6 тыс. боевых вылетов российских ВКС.
Что за ущербная логика? Неужели кто-либо может наивно полагать, что вылеты ВКС направленны именно на истребление живой силы? Батенька, бегом за учебники по военной стратегии ведения боевых действий с применением авиации.
Удары в данной ситуаци направлены на уничтожение инфраструктуры, которая обеспечивала всю цепочку террористической деятельности. Снабжение, транспортировка нефтепродуктов и боеприпасов, разработка операций и управление таковыми, склады боеприпасов и производство таковых... И для всех очевидно, что на данный момент некоторые части ИГ и прочих блаженных находятся в агонии.. Посмотрите на карту контролируемых ИГ территорий ДО сенетября и СЕЙЧАС. Возможно, хоть что-то поймете... Но не факт.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
15 фев 2016 10:28
Цитата "LexIT":
Что за ущербная логика? Неужели кто-либо может наивно полагать, что вылеты ВКС направленны именно на истребление живой силы? Батенька, бегом за учебники по военной стратегии ведения боевых действий с применением авиации.
Удары в данной ситуаци направлены на уничтожение инфраструктуры, которая обеспечивала всю цепочку террористической деятельности. Снабжение, транспортировка нефтепродуктов и боеприпасов, разработка операций и управление таковыми, склады боеприпасов и производство таковых... И для всех очевидно, что на данный момент некоторые части ИГ и прочих блаженных находятся в агонии.. Посмотрите на карту контролируемых ИГ территорий ДО сенетября и СЕЙЧАС. Возможно, хоть что-то поймете... Но не факт.
Ну а теперь ты, давай-ка расскажи-ка нам подетальнее о том, что ты знаешь о инфраструктуре, численности и вооружениях ИГИЛа. Пушки, грады, танки, места складов и тд. Пруфы давай.
Sergey-31
S
Постоянный пользователь
290
08 февраля 2016
15 фев 2016 11:00
Цитата "kadobr":
Ну а теперь ты, давай-ка расскажи-ка нам подетальнее о том, что ты знаешь о инфраструктуре, численности и вооружениях ИГИЛа. Пушки, грады, танки, места складов и тд. Пруфы давай.
А вы какое воинское звание имеете, что рассуждаете на уровне командования фронтом - оцениваете результаты работы армий? Я так полагаю что как минимум генерал-майор. Ну или по крайней мере военную академию окончили и имеете специальное образование для высших армейских чинов - хотя бы теорию знаете. А так имеете звание полковника. Или все же нет, а вы всего навсего диванный воин? А результат бомбардировок виден по карте - по изменению линии фронта. Сейчас каждый день правительственные войска отбирают примерно по десятку населенных пунктов. Это в среднем.
А по поводу доброты турков, плохо вы в школе историю учили, что из себя турки представляют. Или память у вас запредельно короткая.
Но я могу напомнить. Вот фото из Турции - подавление курдского восстания. Я так понимаю, что этого года. Фото не для впечатлительных








И в сети гуляют видео из Турции - как расстреливают мирных людей с белыми флагами и не только. Причем там видно, что расстреливают специально а не по ошибке.
Sergey-31
S
Постоянный пользователь
290
08 февраля 2016
15 фев 2016 11:27
Кстати, еще вычитал сегодня, что в конце января был заключен договор, согласно которому россияне смогут делать покупки на Али экспресс (и в других аналогичных ресурсах) не за доллары, а за рубли. Расчет меняется с рублю-доллар-юань на рубль-юань.
Сразу предвидя реплики оппонентов скажу, что в мировых масштабах это мелочи. Но это пример для других. И всегда начинают с малого.
Сразу предвидя реплики оппонентов скажу, что в мировых масштабах это мелочи. Но это пример для других. И всегда начинают с малого.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
15 фев 2016 11:49
Цитата "Sergey-31":
А вы какое воинское звание имеете, что рассуждаете на уровне командования фронтом - оцениваете результаты работы армий? Я так полагаю что как минимум генерал-майор. Ну или по крайней мере военную академию окончили и имеете специальное образование для высших армейских чинов - хотя бы теорию знаете. А так имеете звание полковника. Или все же нет, а вы всего навсего диванный воин? А результат бомбардировок виден по карте - по изменению линии фронта. Сейчас каждый день правительственные войска отбирают примерно по десятку населенных пунктов. Это в среднем.
А по поводу доброты турков, плохо вы в школе историю учили, что из себя турки представляют. Или память у вас запредельно короткая.
Но я могу напомнить. Вот фото из Турции - подавление курдского восстания. Я так понимаю, что этого года. Фото не для впечатлительных
И в сети гуляют видео из Турции - как расстреливают мирных людей с белыми флагами и не только. Причем там видно, что расстреливают специально а не по ошибке.
Напоминает это //lurkmore.to/Сперва_добейся
Плюс к этому приплёл ещё про какую то доброту турок.
Серёжа, Алиас и вся компашка, хватит вилять ж#пой. Дайте конкретные пруфы борьбы тысяч вылетов ВКС с ИГИЛ. Или слейтейсь уже наконец то, признав, что ни с каким ИГИЛ Путин не воюет, а лишь использует это понятие как информационное прикрытие для борьбы на совсем другом фронте.
Sergey-31
S
Постоянный пользователь
290
08 февраля 2016
15 фев 2016 11:56
Цитата "kadobr":
Напоминает это //lurkmore.to/Сперва_добейся
Плюс к этому приплёл ещё про какую то доброту турок.
Серёжа, Алиас и вся компашка, хватит вилять ж#пой. Дайте конкретные пруфы борьбы тысяч вылетов ВКС с ИГИЛ. Или слейтейсь уже наконец то, признав, что ни с каким ИГИЛ Путин не воюет, а лишь использует это понятие как информационное прикрытие для борьбы на совсем другом фронте.
Чтобы оценивать эффективность методики обучения китайской грамоте, надо как минимум знать эту самую китайскую грамоту. Это как минимум и это еще недостаточно для нормальной оценки.
А про турок я написал, чтобы читателю было понятно чьи интересы вы тут нам выгораживаете.
Ну а пруф - вот этот, думаю, будет наиболее объективным (или можете найти любой другой аналог, просто этот на понятном русском языке):
//militarymaps.info/
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее