Подать объявление

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗастройщикМоя Фортеця
Сдача ЖК2010 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .57. . .40
16 апр 2016 15:51
Я заметил в последнее время это пишут риелторы с одним постом. Специально регистрируются чтобы испугать потенциальных покупателей дешевого жилья через торги т.к. им этот дом реально обламывает работу в последние месяцы :) Они как только не пытаются сорвать бабло на нём ну или вот так запугать людей...
16 апр 2016 15:59
Цитата "Sellhome":
Я заметил в последнее время это пишут риелторы с одним постом. Специально регистрируются чтобы испугать потенциальных покупателей дешевого жилья через торги т.к. им этот дом реально обламывает работу в последние месяцы :) Они как только не пытаются сорвать бабло на нём ну или вот так запугать людей...

Так и есть. Почти 170 квартир по цене раза в два, если не ниже, рыночной, которые можно купить абсолютно без "услуг" риэлтора. Арест, заемщики и прочие сказки, что бы отпугнуть людей.
16 апр 2016 16:02
Цитата "MrGreen":

Так и есть. Почти 170 квартир по цене раза в два, если не ниже, рыночной, которые можно купить абсолютно без "услуг" риэлтора. Арест, заемщики и прочие сказки, что бы отпугнуть людей.

Мы когда в Киеве были и смотрели пару других объектов и заикнулись об этом доме - риелтор начала рассказывать что тут электричество по временной схеме, никаких коммуникаций вовсе нет, а 90% квартир в аресте. При этом она никак не могла доказать свои слова, просто всячески пыталась увести от этого дома и склонить к своему варианту.

Кстати вы решили вопрос с долгами Форума перед ОСББ? Сколько вам сказали выплатить нужно чтобы форму 3 выдали? Там можно конечно и самому сделать запрос что никто не был прописан последние 3 года, но потом ругаться с Еленой Петровной не хочется))
16 апр 2016 16:04
Зря Вы так. Я увидел свежую информацию которая касается непосредственно этого дома и счел за необходимое донести ее пользователям форума. Было бы лучше промолчать?
Кстати сам задумываюсь над приобретением квартиры в этом комплексе. Пытаюсь адекватно взвесить все риски.
16 апр 2016 16:06
Цитата "real_m2":
Зря Вы так. Я увидел свежую информацию которая касается непосредственно этого дома и счел за необходимое донести ее пользователям форума. Было бы лучше промолчать?
Кстати сам задумываюсь над приобретением квартиры в этом комплексе. Пытаюсь адекватно взвесить все риски.

Ну тогда простите если наговорил на вас. Всю информацию для размышления я скинул. Также вы можете проверить отдельную квартиру которую хотите купить в базе на предмет прошлых арестов и т.д., всё просто
16 апр 2016 18:36
Цитата "Sellhome":

Кстати вы решили вопрос с долгами Форума перед ОСББ? Сколько вам сказали выплатить нужно чтобы форму 3 выдали? Там можно конечно и самому сделать запрос что никто не был прописан последние 3 года, но потом ругаться с Еленой Петровной не хочется))

Пока нет. Я звонил в банк, мне сказали, что форма 3 не нужна(прописыватся там я не собираюсь) и что долг этот юридически за банком. В понедельник буду ехать и оформлять квартиру, заодно и за долг узнаю.
16 апр 2016 18:37
Цитата "real_m2":
Зря Вы так. Я увидел свежую информацию которая касается непосредственно этого дома и счел за необходимое донести ее пользователям форума. Было бы лучше промолчать?
Кстати сам задумываюсь над приобретением квартиры в этом комплексе. Пытаюсь адекватно взвесить все риски.

Это другие квартиры, что вы кинули, которые к банку форум не относятся. На мой взгляд эта ситуация одна из тех, что случаются очень редко в жизни и не воспользоватся ею не есть разумно.
16 апр 2016 19:07
Цитата "MrGreen":

Пока нет. Я звонил в банк, мне сказали, что форма 3 не нужна(прописыватся там я не собираюсь) и что долг этот юридически за банком. В понедельник буду ехать и оформлять квартиру, заодно и за долг узнаю.

Оформлять - всмысле уже у нотариуса? Или пока только проплачивать в банке и подписывать протокол?
16 апр 2016 19:20
Цитата "Sellhome":

Оформлять - всмысле уже у нотариуса? Или пока только проплачивать в банке и подписывать протокол?

Оформлять у нотариуса. Протокол и оплату я уже закрыл.
16 апр 2016 20:28
Цитата "MrGreen":

Оформлять у нотариуса. Протокол и оплату я уже закрыл.

Вы у Ирины Сергеевны будете оформлять?
16 апр 2016 21:30
Цитата "Sellhome":

Вы у Ирины Сергеевны будете оформлять?

Да, у нее.
17 апр 2016 09:15

как это так что схема, наполнение сайт биржы https://ubiz.ua совпадает из сайтом биржы товарна біржа «ІННЕКС» https://market.comminnex.com/

17 апр 2016 09:34
Цитата "vovanb":
как это так что схема, наполнение сайт биржы https://ubiz.ua совпадает из сайтом биржы товарна біржа «ІННЕКС» https://market.comminnex.com/

Ubiz.ua - это платформа общая которая предоставляет свои услуги многим другим биржам. Грубо говоря скрипт через который работает много бирж.
Вот ещё тут например https://torgy.exp-agency.com.ua/
Авторизироваться можно по тому же логину на любой из бирж.

Это же очевидно
17 апр 2016 09:38
Цитата "Sellhome":

Ubiz.ua - это платформа общая которая предоставляет свои услуги многим другим биржам. Грубо говоря скрипт через который работает много бирж.
Вот ещё тут например https://torgy.exp-agency.com.ua/
Авторизироваться можно по тому же логину на любой из бирж.

Это же очевидно



написано по обьектам , что торги состоялись если будет как минимум 2 участника, тоесть если один допустим, то квартира обьект не считаеться проданным?
17 апр 2016 09:39
Цитата "vovanb":



написано по обьектам , что торги состоялись если будет как минимум 2 участника, тоесть если один допустим, то квартира обьект не считаеться проданным?

Смотря по какие объектам.
Если по тем которые выкладываются впервые - должно быть минимум 2 участника
Если квартира уже выложена на повторные торги - то со вторых торгов и далее минимум 1 участник
17 апр 2016 10:37
Цитата "Sellhome":

Смотря по какие объектам.
Если по тем которые выкладываются впервые - должно быть минимум 2 участника
Если квартира уже выложена на повторные торги - то со вторых торгов и далее минимум 1 участник

а как знать может участвовать один или два участника? там же помоему не пишет торги повторные или впервые.
17 апр 2016 10:46
В параметрах аукциона указана "Мінімальна кількість учасників", насколько я понял.
17 апр 2016 10:52
Цитата "vovanb":

а как знать может участвовать один или два участника? там же помоему не пишет торги повторные или впервые.


Смотрите тут в тексте объявления от Форума, там всё расписано даже если на самом аукционе не указано: //www.forum.ua/forumua/ua/mainnavigation /aboutus_1/publikinf/ogolosh/ogoloshenny aprod.jsp
Пишется на какие торги выставлено, с какой скидкой и какое количество участников требуется. А также даты торгов и т.д. и т.п.
17 апр 2016 11:15
Плюс учтите, что еще может быть ошибка на сайте. Так было у меня на иннэксе. Во вкладке Поддержка пользователей было указано
Цитата:
Яка мінімальна кількість учасників необхідна для того, щоб торги відбулися?

Два допущені учасники.

А во вкладке Параметры аукциона
Цитата:
Мінімальна кількість учасників 1
17 апр 2016 11:16
Цитата "MrGreen":
Плюс учтите, что еще может быть ошибка на сайте. Так было у меня на иннэксе. Во вкладке Поддержка пользователей было указано

А во вкладке Параметры аукциона

)) Я звонил по этому поводу в техподдержку скрипта в Ubiz.ua и в биржу, через 15 минут после моего звонка поправили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее