Подать объявление

Квартира по программе 30\70 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1
20 дек 2013 15:39
Спасибо за ответ Heppy! :yes: А что вам выдали после договора с фондом? акт? и что выдали после подписания у юриста?
23 дек 2013 08:30
Цитата "milade":
Спасибо за ответ Heppy! :yes: А что вам выдали после договора с фондом? акт? и что выдали после подписания у юриста?

После заключения договора с фондом получили один экземпляр договора (Договір про обслуговування коштів для будівництва (придбання) доступного житла). После нотариуса получили тоже экземпляр договора (Договір куплі-продажу майнових прав на нерухоме майно)который потом отвезли в фонд, а от фонда получили акт прийома-передачи договора.
23 дек 2013 08:32
Heppy, спасибо Вам за ответ! :winky:
23 дек 2013 10:36
Я тоже открыл счет и заключил договор (21-го октября). В Фонде сказали, что нужно внести 70 процентов в течении 10 дней. Я и внес до 1-го ноября. А денег от государства пока нет...
23 дек 2013 11:11
Цитата "Konstantin17":
Я тоже открыл счет и заключил договор (21-го октября). В Фонде сказали, что нужно внести 70 процентов в течении 10 дней. Я и внес до 1-го ноября. А денег от государства пока нет...

А Вам не сказали, что бы спокойней спать, внести 70% можно после получения на счет денег от госсударства? Я если честно по-боялась внести 70%, жду от госсударства денег. 6-)
23 дек 2013 11:12
Хоть и мой счет, но как-то дрейфую я))))))
24 дек 2013 11:00
Да и мне не очень спокойно, особенно учитывая ситуацию в стране...
24 дек 2013 18:22
Цитата "Heppy":

Договор подписывали с фондом, в течении 10 дней после подписания внесли оплату 70%. На тот момент на счету уже было 30% от государства. Потом мы поехали к нотариусу, тоже оформили документы, но уже с застройщиком и заплатили 1% от стоимости квартиры.

Heppy, Вы наверно что-то путаете с 30%! Государство положит 30% только после Ваших 70%! Так было, по-крайней мере, у нас. Процесс не шел пока мы не положили 70%! И Konstantin поступил так же!
Miladi, :hi: спасибо большое за ответ в личку! Я Вам советую уточнить этот вопрос в Фонде! :ded: Я считаю, что надо поступать так, как они требуют- иначе можно не дождаться! :no-no:
25 дек 2013 07:58
Нет, я не путаю! Когда ложили 70%, то на счету уже было 30%. Перед тем как ложить узнавали остаток на счету, деньги уже были.
25 дек 2013 08:34
Цитата "Anna 7":

Heppy, Вы наверно что-то путаете с 30%! Государство положит 30% только после Ваших 70%! Так было, по-крайней мере, у нас. Процесс не шел пока мы не положили 70%! И Konstantin поступил так же!
Miladi, :hi: спасибо большое за ответ в личку! Я Вам советую уточнить этот вопрос в Фонде! :ded: Я считаю, что надо поступать так, как они требуют- иначе можно не дождаться! :no-no:

Анна, я как раз и уточняла у фонда и мне сказали, что вообще по правилам, госсударство должно после подачи документов скинуть 30% в течении 5-ти дней, нам же даеться 10 дней для того чтобы скинуть остачу денег. НО...цитирую "Вы же сами понимаете, что этот вопрос может затянуться, тем более учитывая нынешнюю ситуацию, по-этому лучше подождать когда Вам на счет прийдут деньги и тогда скинуть свои 70%". Так же я уточняла в Банке, насколько быстро происходит оплата 30% и мне сказали, что до мессяца, но.....последнее время проплаты остановились (((((
25 дек 2013 09:09
В фонде была на днях, говорят - что до Нового года по программе 70/30 договора не заключают, так как нет финансирования
25 дек 2013 09:28
Цитата "july_11":
В фонде была на днях, говорят - что до Нового года по программе 70/30 договора не заключают, так как нет финансирования

А что говорят, когда будет или будет ли вообще?
15 янв 2014 12:31
Цитата "milade":

А что говорят, когда будет или будет ли вообще?

Добрый день, деньги от государства пришли в конце декабря, в общем все нормально.
29 янв 2014 13:19
:hi: всем доброго времени суток! есть у кого то знакомые которые за символичное вознаграждение помогут взять квартиру по програме 70\30? все документы будут все официально! а то самому етим процесом очень долго заниматься,а тут нужен результат! :hi:
30 янв 2014 16:05
Добрый день, планируем покупать в 4 доме квартиру по программе 70/30,может кто то слышал, в связи с ситуацией в стране, реально ли перечесление денег от государства? Спасибо!
30 янв 2014 19:00
Дак 4й дом еще не учавствует, насколько я видела.
А вот в фонде сегодня только была и слышала, что по программе 70/30 начнут принимать документы с марта, так как пока нет распределения финансирования по месяцам.
31 янв 2014 08:31
Цитата "july_11":
Дак 4й дом еще не учавствует, насколько я видела.
А вот в фонде сегодня только была и слышала, что по программе 70/30 начнут принимать документы с марта, так как пока нет распределения финансирования по месяцам.

Спасибо, за информацию. Будем надеятся, что все получится.
02 фев 2014 13:57
Есть ли какая-нибудь свежая информация?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx