Подать объявление

Квартира по программе 30\70 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

2
18 окт 2013 15:41
Всем привет.
Покупаю квартиру по програме 30\70,покупаю как кота в мешке что напарили то и мое,ну деваться,. некуда рада и етомУ,буду благодарна любой информации,может кто то еще по программе есть ,буду рада пообщаться .
18 окт 2013 17:50
Нет здесь никакого кота в мешке эта программа на данный момент самая лучшая из всех, что были при независимой Украине!
18 окт 2013 23:14
Цитата "ксюша1983":
Всем привет.
Покупаю квартиру по програме 30\70,покупаю как кота в мешке что напарили то и мое,ну деваться,. некуда рада и етомУ,буду благодарна любой информации,может кто то еще по программе есть ,буду рада пообщаться .

Тоже по программе. Радует, что известный застройщик, а вот вся фигня с комиссией банка и госпошлиной при покупке имущественных прав -не радует. Кста, слышала, что хотят эту программу отменить, но верится в это слабо, ибо очень хорошая схемка для вывода денег, а жилье и по 70% от стоимости - более, чем выгодно.
18 окт 2013 23:16
Цитата "Ruslsn":
Нет здесь никакого кота в мешке эта программа на данный момент самая лучшая из всех, что были при независимой Украине!

А какая была хорошая при зависимой?))
Была еще программа 50/50, поздно я третьего родила).
19 окт 2013 17:49
При "зависимой", при СССР квартиры вообще получали бесплатно!
22 окт 2013 20:58
Здравствуйте! У меня вопрос к тем кто решил взять квартиру по программе 30 на 70. Подскажите пожалуйста какими были Ваши действия? 1)Куда и за какими документами ходили? 2)После того как пакет документов был собран куда его несли? 3)Долго ли ждали своей очереди? Очень на Вас надеюсь.
24 окт 2013 10:18
Добрый день.Советую в первую очередь подехать в ипотечный центр только они занимаются етой программой.Они дадут вам всю нужную информацию и скажут какие нужны документы.Адрес:ул.Максима Кривоноса2а,3корпус 4 етаж.2706455 телефон,ну скажу честно набирайтесь сил и терпения,прийдется попобегать.
19 ноя 2013 07:56
Добрый день, подскажите пожалуйста по программе 70 на30. Я уже собрал все документы, зарезервировал квартиру,подписал договор с ипотечным фондом. И вот уже почти месяц жду перечисления денег от государства. У кого какая был ситуация с перечислением денег, сколько ждали?
19 ноя 2013 10:03
Цитата "ксюша1983":
Добрый день.Советую в первую очередь подехать в ипотечный центр только они занимаются етой программой.Они дадут вам всю нужную информацию и скажут какие нужны документы.Адрес:ул.Максима Кривоноса2а,3корпус 4 етаж.2706455 телефон,ну скажу честно набирайтесь сил и терпения,прийдется попобегать.

Добрый день, Ксюша! Вы уже получили на счет 30%?
26 ноя 2013 14:21
Всем добрый день, у кого какая ситуация с проплатой государством 30%? Я пока жду... В банке говорят, что некоторым проплачивают.
27 ноя 2013 13:05
Цитата "Konstantin17":
Всем добрый день, у кого какая ситуация с проплатой государством 30%? Я пока жду... В банке говорят, что некоторым проплачивают.

Я вот тоже в ожидании, пока ничего не известно D-/
16 дек 2013 13:24
Я вот тоже в ожидании, пока ничего не известно D-/[/quote]
Пока ничего... А у Вас?
17 дек 2013 08:18
глухо, как в танке(((( а сколько Вы ждете уже?
17 дек 2013 10:52
В банке сказали, что пока про платы не идут, в фонде, так же не знают когда будут и на сколько скоро((( говорят-ждите :notsure:
18 дек 2013 11:29
Цитата "milade":
В банке сказали, что пока про платы не идут, в фонде, так же не знают когда будут и на сколько скоро((( говорят-ждите :notsure:

Жду уже полтора месяца, в банке говорят, что потихоньку людям деньги приходят. Надеемся и ждем.
20 дек 2013 13:17
Мы подали документы в фонд в начале сентября, сказали ждать финансирования три недели, но не прошло трех недель 24 сентября позвонили, сказали, что уже есть финансирование и нужно подписать договор. После подписания договора у нас было 10 дней что-бы внести деньги. У нас все получилось очень быстро! Когда мы были на стройке, то нам говорили, что мы уже третья волна на 70/30.
20 дек 2013 14:02
Heppy как же Вам повезло! Круто :winky:
20 дек 2013 14:06
Цитата "milade":
Heppy как же Вам повезло! Круто :winky:

Самим не верится! Я надеюсь, что у вас тоже все будет хорошо!!!!!!!! :up:
20 дек 2013 14:11
Спасибо Heppy ! Буду надеятся))))
Скажите как происходили Ваши действия после того, как Вам позвонили с фонда? Какой договор подписывали? 100% вносили? и т.д.
20 дек 2013 14:25
Цитата "milade":
Спасибо Heppy ! Буду надеятся))))
Скажите как происходили Ваши действия после того, как Вам позвонили с фонда? Какой договор подписывали? 100% вносили? и т.д.

Договор подписывали с фондом, в течении 10 дней после подписания внесли оплату 70%. На тот момент на счету уже было 30% от государства. Потом мы поехали к нотариусу, тоже оформили документы, но уже с застройщиком и заплатили 1% от стоимости квартиры.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее