Квартира по программе 30\70 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
1
2
milade
m
Користувач
87
12 листопада 2013
20 груд 2013 15:39
Спасибо за ответ Heppy!
А что вам выдали после договора с фондом? акт? и что выдали после подписания у юриста?
А что вам выдали после договора с фондом? акт? и что выдали после подписания у юриста?Heppy
H
Новачок
17
16 грудня 2013
23 груд 2013 08:30
Цитата "milade":Спасибо за ответ Heppy!А что вам выдали после договора с фондом? акт? и что выдали после подписания у юриста?
После заключения договора с фондом получили один экземпляр договора (Договір про обслуговування коштів для будівництва (придбання) доступного житла). После нотариуса получили тоже экземпляр договора (Договір куплі-продажу майнових прав на нерухоме майно)который потом отвезли в фонд, а от фонда получили акт прийома-передачи договора.
milade
m
Користувач
87
12 листопада 2013
23 груд 2013 08:32
Heppy, спасибо Вам за ответ! 

Konstantin17
K
Новачок
10
19 листопада 2013
23 груд 2013 10:36
Я тоже открыл счет и заключил договор (21-го октября). В Фонде сказали, что нужно внести 70 процентов в течении 10 дней. Я и внес до 1-го ноября. А денег от государства пока нет...
milade
m
Користувач
87
12 листопада 2013
23 груд 2013 11:11
Цитата "Konstantin17":Я тоже открыл счет и заключил договор (21-го октября). В Фонде сказали, что нужно внести 70 процентов в течении 10 дней. Я и внес до 1-го ноября. А денег от государства пока нет...
А Вам не сказали, что бы спокойней спать, внести 70% можно после получения на счет денег от госсударства? Я если честно по-боялась внести 70%, жду от госсударства денег.

milade
m
Користувач
87
12 листопада 2013
23 груд 2013 11:12
Хоть и мой счет, но как-то дрейфую я))))))
Konstantin17
K
Новачок
10
19 листопада 2013
24 груд 2013 11:00
Да и мне не очень спокойно, особенно учитывая ситуацию в стране...
Anna 7
A7
Користувач
31
19 грудня 2013
24 груд 2013 18:22
Цитата "Heppy":
Договор подписывали с фондом, в течении 10 дней после подписания внесли оплату 70%. На тот момент на счету уже было 30% от государства. Потом мы поехали к нотариусу, тоже оформили документы, но уже с застройщиком и заплатили 1% от стоимости квартиры.
Heppy, Вы наверно что-то путаете с 30%! Государство положит 30% только после Ваших 70%! Так было, по-крайней мере, у нас. Процесс не шел пока мы не положили 70%! И Konstantin поступил так же!
Miladi,
спасибо большое за ответ в личку! Я Вам советую уточнить этот вопрос в Фонде!
Я считаю, что надо поступать так, как они требуют- иначе можно не дождаться! 
Heppy
H
Новачок
17
16 грудня 2013
25 груд 2013 07:58
Нет, я не путаю! Когда ложили 70%, то на счету уже было 30%. Перед тем как ложить узнавали остаток на счету, деньги уже были.
milade
m
Користувач
87
12 листопада 2013
25 груд 2013 08:34
Цитата "Anna 7":
Heppy, Вы наверно что-то путаете с 30%! Государство положит 30% только после Ваших 70%! Так было, по-крайней мере, у нас. Процесс не шел пока мы не положили 70%! И Konstantin поступил так же!
Miladi,спасибо большое за ответ в личку! Я Вам советую уточнить этот вопрос в Фонде!
Я считаю, что надо поступать так, как они требуют- иначе можно не дождаться!
Анна, я как раз и уточняла у фонда и мне сказали, что вообще по правилам, госсударство должно после подачи документов скинуть 30% в течении 5-ти дней, нам же даеться 10 дней для того чтобы скинуть остачу денег. НО...цитирую "Вы же сами понимаете, что этот вопрос может затянуться, тем более учитывая нынешнюю ситуацию, по-этому лучше подождать когда Вам на счет прийдут деньги и тогда скинуть свои 70%". Так же я уточняла в Банке, насколько быстро происходит оплата 30% и мне сказали, что до мессяца, но.....последнее время проплаты остановились (((((
july_11
Постійний користувач
335
18 вересня 2013
25 груд 2013 09:09
В фонде была на днях, говорят - что до Нового года по программе 70/30 договора не заключают, так как нет финансирования
milade
m
Користувач
87
12 листопада 2013
25 груд 2013 09:28
Цитата "july_11":В фонде была на днях, говорят - что до Нового года по программе 70/30 договора не заключают, так как нет финансирования
А что говорят, когда будет или будет ли вообще?
Konstantin17
K
Новачок
10
19 листопада 2013
15 січ 2014 12:31
Цитата "milade":
А что говорят, когда будет или будет ли вообще?
Добрый день, деньги от государства пришли в конце декабря, в общем все нормально.
Nikola79k
Постійний користувач
231
05 січня 2014
29 січ 2014 13:19
всем доброго времени суток! есть у кого то знакомые которые за символичное вознаграждение помогут взять квартиру по програме 70\30? все документы будут все официально! а то самому етим процесом очень долго заниматься,а тут нужен результат! 
Trunova
T
Користувач
31
23 грудня 2013
30 січ 2014 16:05
Добрый день, планируем покупать в 4 доме квартиру по программе 70/30,может кто то слышал, в связи с ситуацией в стране, реально ли перечесление денег от государства? Спасибо!
july_11
Постійний користувач
335
18 вересня 2013
30 січ 2014 19:00
Дак 4й дом еще не учавствует, насколько я видела.
А вот в фонде сегодня только была и слышала, что по программе 70/30 начнут принимать документы с марта, так как пока нет распределения финансирования по месяцам.
А вот в фонде сегодня только была и слышала, что по программе 70/30 начнут принимать документы с марта, так как пока нет распределения финансирования по месяцам.
Trunova
T
Користувач
31
23 грудня 2013
31 січ 2014 08:31
Цитата "july_11":Дак 4й дом еще не учавствует, насколько я видела.
А вот в фонде сегодня только была и слышала, что по программе 70/30 начнут принимать документы с марта, так как пока нет распределения финансирования по месяцам.
Спасибо, за информацию. Будем надеятся, что все получится.
Cezar113
C
Користувач
30
22 жовтня 2013
02 лют 2014 13:57
Есть ли какая-нибудь свежая информация?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
1
2
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше